'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Напоминание о новых изменениях в Правилах  (Прочитано 3660 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

значит теперь можно обгонять под знак "Обгон запрещен" тихоходные средства? Если разметка позволяет?
Сёдня по ящику говорили, что можно обгонять, только если на нём висит знак "тихоходное средство".
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

не помню чтоб изменение правил было когда либо в более удобную сторону для автолюбителей так что дяд Паш не мечтай ))))

у меня вопрос! если я просто буду ездить с птф то это тоже нарушение?
Записан

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Если с выключеными, то да))))
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Если с выключеными, то да))))
))) шютник однака )))) ыы
а если я с квлюченными птф но с выключеными ближним? и если я когда остановился включу ближний и скажу он был включен и ниипет? )))
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

значит теперь можно обгонять под знак "Обгон запрещен" тихоходные средства? Если разметка позволяет?

Можно и если разметка не позволяет.
НО.
Именно тихоходные средства. Стоящий автобус при высадке/посадке пассажиров нельзя...или скажем, если просто легковой(грузовой) авто нельзя. Короче, только трактора, комбайны и т.п. спец.технику
Записан
Игорь

Паша Мерседес

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 383
  • Город: Москва САО

С эти знаком?

"  Тихоходное   транспортное   средство " - в виде равностороннего треугольника с флюоресцирующим покрытием красного цвета и со световозвращающей каймой желтого или красного цвета (длина стороны треугольника от 350 до 365 мм, ширина каймы от 45 до 48 мм) - сзади транспортных средств, для которых предприятием-изготовителем установлена максимальная скорость не более 30 км/ч;


Противотуманки приравниваются к ближнему в дневное время
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

значит теперь можно обгонять под знак "Обгон запрещен" тихоходные средства? Если разметка позволяет?
Сёдня по ящику говорили, что можно обгонять, только если на нём висит знак "тихоходное средство".


вроде еще можно обгонять тех, кто типа сломался и едет меньше 30 км/ч, вот только знака-то у них нет...
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Сегодня повез пацана на тренеровку, все как положенно, включил ближний, подьезжаю к площади с обычным круговым движением, притормаживаю перед кольцом, в свете новых правил, на кольце тоже притормаживают "по старому", я поехал первый). Рядом менты, подьезжаю спрашиваю?! Пока ездить по старому, руководствуясь знаками О-о! А если едит чел по кольцу, руководствуСь федеральными законами, то аварий не избежать. Вообщем сплошная неразбериха как обычно
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

Сегодня повез пацана на тренеровку, все как положенно, включил ближний, подьезжаю к площади с обычным круговым движением, притормаживаю перед кольцом, в свете новых правил, на кольце тоже притормаживают "по старому", я поехал первый). Рядом менты, подьезжаю спрашиваю?! Пока ездить по старому, руководствуясь знаками О-о! А если едит чел по кольцу, руководствуСь федеральными законами, то аварий не избежать. Вообщем сплошная неразбериха как обычно


Нормальное явление для ипанутой страны с ипанутыми депутатами... все, уроды на европу пытаются равняться, а наш Российский менталитет и привычку ездить по нашим правилам никто уже не учитывает, видимо эти козлы собираются за границу валить всем скопом после окончания своего депутатства...
Записан

arand

  • была Hella щас нету :(
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +280/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11923
  • Город: омск
  • Был Прадо 4.0 пневмо => Серебро 100 VX 4.7

Сегодня иду в гараж перехожу улицу она с одностторонним движением. Гайцы постоянно стоят лишения выписывают кто заезжает против шерсти(а их много 25 метров за знак парковка Сбербанка) но и вот гаец ловит рено логана, чел выходит поникший  :o :o :o т.к знает что все пипец ему, пападалово. Я так невзначай к инспектору обращаюсь, ну что с сегодняшнего дня за такое нарушение шраф 5000 рублей ?? Гаец поник, чел воскрес. Через 2 минуты их уже не было. Я наверное хорошее дело сделал сегодня ?:):):)
Записан