'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сам виноват 2  (Прочитано 4672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ALL0411

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1411
  • Город: 33 регион
  • TLС Prado 150 дизель
Сам виноват 2
« : 23 11 2010, 13:01:04 »

У меня на днях схожая была ситуация, только без сауны бухла итд. Дело было так - Отец попросил занести улья в баньку, приехали в деревню (тьму тараканью), бездорожье там км 3, заодно по говнам погонял, довольный как черт машина вся в грязи, ну затащили мы улья, замерзли как собаки, пока отец закрывал хозяйство я решил машину подать к парадной  ^-^, в общем потихоньку разворачиваюсь, веред назад, все люкс в камеру заднего вида хозяйство (дом, баню, березку которую 15 лет назад посадил ;D) наблюдаю с матушкой которая на заднем сиденье сидит разговоры веду.  В общем этим нехитрым маневром  по развороту задом  интуитивно  огибаю березку и тут слышу звук лопнувшего стекла и крик матушки с треском металла и стекла :'(. Секунду не понимаю что это, потом из темноты моего сознания понимаю, что я сдавая задом наехал не ту единственную березу которую я сам посадил >:D. Вышел я из машины и ох…ел от моего маневра.  Дверь  багажника помята, стекло каким то чудом висит, а березка цела ни невредима стоит шелестя своими оставшимися листочками.
Бля говорю себе, все выходные на смарку геморрой на месяц, а в впереди новогодние праздники, рыбалка, поездка  к друзьям (в общем все запланированное на месяцы вперед дела, коту под хвост).  
Первое на ум что делать,
1.   звонок другу – консультация, описание истории, поддержка друга, сопли слезы итд.
2.   Звонок в страховую рассказ о ситуации, нужно ли вызывать ДПСников, может без них,  да ждать их в нашу захудалую  деревушку без дороги ну пол дня как минимум.  Страховой агент звонить предложил или воспользоваться правом отремонтировать по КАСКО только 2 детали.
3.   Звонок в Дежурную часть – дежурная часть города Владимира, послала меня в Суздальскую дежурную часть, так как это их район. Там мне дежурный после пяти минут изучения карты и расспроса где это вы находитесь, и еще минуты 2 изучения   места расположения деревни бодным голосом  сообщил – будем , ждите. Когда я набрался смелости и спросил его -  а сколько ждать pif (понимая что ответ будет, ждите и еще раз ждите), на что получил ответ – ну так минут 15 – 20.  Закончив разговор – подумал во мент пошутил, 15- 20 . Шутник однако, но так как делать не чего стал готовиться в долгому ожиданию группу разборов.
 
ПРодолжение слебует
Записан
бывает и так

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Сам виноват 2
« Ответ #1 : 23 11 2010, 13:25:47 »

Знакомая ситуёвина))) Я разок на вазовской 4-ке таким же макаром тополь огромный подвинуть хотел))) Когда заезжал на парковку, т о тополь объехал (он посреди стоянки рос), а задом выезжать- вроде помню что что-то было. В зеркальца глянул - чисто, в зеркало заднего вида-нет ни куя, обернулся - пусто! Ну я и вспять по газку))) И вот он красавец, сантиметров 50 в диаметре!!! Попал в мёртвую хону, зараза!!! Стойки то широченные, да окошко очищено щёточкой как амбразура. Зато новый бампер стал на старенькой четвёрке)))
Записан

Ribak

  • СЕРЁГА
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148867
  • Город: Санкт-Петербург
  • PRADO150(II) 4.0-19",PRADO90 3.0D-1KZ,120й продал(
Re: Сам виноват 2
« Ответ #2 : 23 11 2010, 13:42:55 »

вот гемор,как разрулил sdfdsf

предатор

  • Гость
Re: Сам виноват 2
« Ответ #3 : 23 11 2010, 13:54:52 »

адназначна ментофф дожидайсо, оформляй) а патом тока к страхувщикам с копиями доков)
Записан

ALL0411

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1411
  • Город: 33 регион
  • TLС Prado 150 дизель
Re: Сам виноват 2
« Ответ #4 : 23 11 2010, 14:34:55 »

Продолжение в картинках.
В общем пока суть да дело,  потеплее одевая теплую одежду, сидим греемся в машине,  параллельно общаясь  с  ОД по наличию стекла, двери и приблуды, регистрирую страховой случий  в страховой, в общем прошло минут 20 как смотрю,  ба едет – точнее расчищая грязь со снегом летит машина ДПС. Оперативно подумал я, ну и долбоеб подумали они увидев место ДТП.
Гайцы оказались довольно шустрыми и приятными в общении, поинтересовались машиной, посетовали на большую стоимость  машины, в общем оформили они меня быстренько.  Спросил  давно они видели такие случаи, они сказали два года назад.
Вот такая история. Большое спасибо ДПС за оперативность.  И повнимательней нужно быть.


Записан
бывает и так

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Сам виноват 2
« Ответ #5 : 23 11 2010, 14:38:06 »

Не хило делов натворил((((
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Сам виноват 2
« Ответ #6 : 23 11 2010, 14:38:57 »

Да уж...((((
Записан

ALL0411

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1411
  • Город: 33 регион
  • TLС Prado 150 дизель
Re: Сам виноват 2
« Ответ #7 : 23 11 2010, 14:42:30 »

Хорошо что была тонировка, а то бы я пол дня бы стеклышки маленькие вытаскивал из салона
Записан
бывает и так

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Сам виноват 2
« Ответ #8 : 23 11 2010, 14:44:36 »

А что это такое сверху машины то? типо багажник что ль?
Записан

ALL0411

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1411
  • Город: 33 регион
  • TLС Prado 150 дизель
Re: Сам виноват 2
« Ответ #9 : 23 11 2010, 14:47:30 »

А что это такое сверху машины то? типо багажник что ль?
нет это спойлер у 150 на нем стекло крепиться
Записан
бывает и так