'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бокс & Каратэ  (Прочитано 191118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Karma

  • Гость
Re: Бокс & Каратэ
« Ответ #1660 : 20 12 2020, 14:40:23 »

Боксер Альварес заявил о готовности выйти на ринг против Головкина
Ранее он дважды встречался с казахстанцем Геннадием Головкиным. Один бой завершился вничью, второй - победой мексиканца
Записан

Karma

  • Гость
Re: Бокс & Каратэ
« Ответ #1661 : 30 12 2020, 15:36:14 »

Боксер Поветкин допустил завершение карьеры после реванша с Уайтом
По его словам, спортсмен должен продолжать карьеру, пока у него остается желание выходить на ринг
Записан

Karma

  • Гость
Re: Бокс & Каратэ
« Ответ #1662 : 07 01 2021, 23:26:17 »

<a href="https://www.youtube.com/v/qC8Uwsto-X8" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/qC8Uwsto-X8</a>
Записан

Karma

  • Гость
Re: Бокс & Каратэ
« Ответ #1663 : 09 01 2021, 12:26:07 »

«Это не Ковалев». Альвареса предостерегли от боя с российским нокаутером
Мексиканец снова поглядывает на полутяжелый вес
Известный канадский катмен Расс Анбер, работающий с чемпионом WBC и IBF в полутяжелом весе Артуром Бетербиевым (15−0, 15 КО), высказался по поводу вероятного боя с Саулем «Канело» Альваресом (54−1−2, 36 КО), передает fightnews.info. Он считает, что мексиканец пойдет на большой риск, если вызовет на бой российского нокаутера.
«Мне не нравится, когда парни пытаются поставить других бойцов в невыгодное положение. Бетербиев — чемпион мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе. Если “Канело” хочет этого поединка, то я уверен, что Артур с удовольствием пойдет ему навстречу. Я бы хотел снова оказаться по ту сторону баррикад с “Канело”. Всегда круто быть частью этого. Это был бы мой второй поединок против “Канело”. Мне не нравится, когда парни вызывают других бойцов, тем более что Бетербиев выступает в другой весовой категории. “Канело” — не прирожденный полутяжеловес. Если он решит драться в полутяжелом весе, то мы сможем поговорить. Его бой в полутяжелом дивизионе с Ковалевым? Бетербиев — не Ковалев», — сказал Анбер.
Напомним, что Ковалев встречался с Альваресом в ноябре прошлого года и проиграл нокаутом. Россиянин потерял титул WBO, от которого мексиканец отказался через полтора месяца. Тот бой состоялся в полутяжелом весе. Бетербиев же уже заявлял о готовности к бою с мексиканцем.
Записан

Karma

  • Гость
Re: Бокс & Каратэ
« Ответ #1664 : 12 01 2021, 14:43:38 »

Поветкин начал подготовку к реваншу с Уайтом
Боксер проведет первый этап подготовки в Геленджике, дата боя будет объявлена в ближайшие дни
Записан

Karma

  • Гость
Re: Бокс & Каратэ
« Ответ #1665 : 13 01 2021, 12:28:51 »

Названа дата реванша между Поветкиным и Уайтом
Поединок состоится 6 марта.
Записан

Karma

  • Гость
Re: Бокс & Каратэ
« Ответ #1666 : 14 01 2021, 21:27:19 »

Российский боксер Сергей Ковалев провалил допинг-тест
Записан

Karma

  • Гость
Re: Бокс & Каратэ
« Ответ #1667 : 16 01 2021, 14:12:08 »

Бой провалившего допинг-тест боксера Ковалева отменили
В организме 37-летнего спортсмена обнаружили синтетический тестостерон. Команда боксера потребовала вскрытия пробы B
Записан

Karma

  • Гость
Re: Бокс & Каратэ
« Ответ #1668 : 22 01 2021, 17:35:21 »

Организаторы назвали новую дату боя между Чудиновым и Чилембой
Изначально поединок между российским боксером Федором Чудиновым и малавийцем Айзеком Чилембой должен был пройти в марте 2020 года
Бывший чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) во втором среднем весе (категории до 76,2 кг) Россиянин Федор Чудинов встретится 20 февраля с малавийским спортсменом Айзеком Чилембой в Москве.
Записан

Karma

  • Гость
Re: Бокс & Каратэ
« Ответ #1669 : 25 01 2021, 09:49:29 »

Второй допинг-тест боксера Ковалева показал положительный результат(((
Записан