'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужно резюме по мультимедийному центру  (Прочитано 2721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ice95

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Барнаул

Здравствуйте, господа,
прошу прощения, но никак не могу придти к общему знаменателю при выборе мультимедийного центра.
Проблема в том, что кроме выбора функций самого центра, встает вопрос о совместимости этого центра с базовой системой машины. Опишу в двух словах: Prado, 2005 г.в., комплектация R2, магнитофон с CD-чентджером и кассетником, в передних дверях по 3 динамика, в задних по одному и в багажнике один, под водительским сиденьем наблюдается модуль, сильно похожий на усилитель.
Вопрос: как (основываясь на каких признаках), при подборе мультимедийного центра, быть уверенным, что аппарат будет успешно установлен на место прежнего и не будет вызывать неисправность штатного оборудования, а также будет корректно работать с ним.
Просветите, пожалуйста.
Записан

mdv

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 505
  • Город: Санкт-Петербург

Подключить можно все что угодно.
Есть переходники и т.д.
Главное определиться с выбором и найти толковых установщиков.
Почитай тем про замены г/у тут предостаточно.
Записан
In PRADO Veritas!

ice95

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Барнаул

В этом-то все и дело, что все прочитал, а окончательного ответа нет.
Записан

N!kk

  • Юстиции
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: 3-я спецтрасса

Мое личное мнение, что если нужен хороший звук, то лучше ставить хорошие системы а-ля алпайн, пионер, если нужна функциональность, то ставить фантомы и иже с ними, если нужна еще большая функциональность, то опять же алпайн и тд + подрубать компьютер. Как-т так, по-моему.

Зы: к алпайнам и пионерам без проблем подключаетсяъ любой айфон, айпэд, айпод,и все слушается и смотрится на экране ГУ,  что позволяет вообще забыть об использовании всякихтдисков и двд.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Ну да, как-то так ))))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

ice95

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Барнаул

Здравствуйте, господа,
прошу прощения, но никак не могу придти к общему знаменателю при выборе мультимедийного центра.
Проблема в том, что кроме выбора функций самого центра, встает вопрос о совместимости этого центра с базовой системой машины. Опишу в двух словах: Prado, 2005 г.в., комплектация R2, магнитофон с CD-чентджером и кассетником, в передних дверях по 3 динамика, в задних по одному и в багажнике один, под водительским сиденьем наблюдается модуль, сильно похожий на усилитель.
Вопрос: как (основываясь на каких признаках), при подборе мультимедийного центра, быть уверенным, что аппарат будет успешно установлен на место прежнего и не будет вызывать неисправность штатного оборудования, а также будет корректно работать с ним.
Просветите, пожалуйста.
Возобновлю тему с Вашего разрешения. Вопрос до сих пор актуален. Во всех магазинах и у установщиков звучит противоречивая информация: кто говорит, что к данной комплектации вообще нифига не подойдет (даже системы, специально для Прадо сделанные), кто говорит, что не знает и т.п. Пожалйста, просветите обычного потребителя музыки, неразбирающегося в тонкостях установки. Ответ нужен как можно проще, типа, этот подойдет, а этот нет, а вот этот подойдет, но нужно переделать кое-что. Заранее благодарю.
ЗЫ Думаю я не одинок в таком выборе.
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Вы бы "Локацию" указали, место проживания, вроде как. Тогда глядишь и разговор бы стал более предметным.
Судя по тому, что вы вряд ли разбираетесь в аппаратуре, кроме брендовых названий, ещё есть куча ньюансов в данном вопросе. Не говоря уже о грамотной установке и гарантии на весь комплекс работ. Дай бог если попадутся нормальные установщики и продавец у которого не горит план по ликвидации залежалых моделей.
На вскидку выше вашего поста, есть  скромное высказывание "AlexSS" к нему и обращайтесь. Вроде бы никому не отказывает в помощи.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Подойдёт к Вашей комплектации Phantom DVM 3006 HDi, а так же BiON CND V-120FR со своим усилителем.
Другие "бренды" можно не рассматривать. Почти то же самое или хуже.

Из нормальных аппаратов через 2ДИН рамку можно (и нужно))) рассмотреть KENWOOD или ALPINE
Но тут встаёт вопрос (решаемый конечно, но за отдельные деньги) рулевого управления и звука.

Параллельных тем по головным устройствам, правильно люди говорят, здесь миллион )))))))))))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

NUR89

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +254/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5604
  • Город: Н. Уренгой
  • Евгений

КУПИЛ сперва ГУ пионер через рамку, и вместо всяких переходников приобрел новую акустику и усилитель. родная музыка рядом не стояла!!!
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Что и требовалось доказать ))))))))))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь