'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: МЫ - КОМАНДА!!!  (Прочитано 74787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Snaip

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Tallinn
Re: МЫ - КОМАНДА!!!
« Ответ #30 : 14 10 2009, 00:42:31 »

Уважаемые комрады, я вот смотрю а команды ПРАДО как таковой не существует, как не печально но каждый играет со своими, но негде я не видел как команда собралась, приняла участие в каких либо играх (за исключением одной двух и когда Штурман с Джеком на выездных играх), обидно как то за вас. Почему нету сплочённости? и что для этого надо?
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: МЫ - КОМАНДА!!!
« Ответ #31 : 14 10 2009, 10:59:56 »

Уважаемые комрады, я вот смотрю а команды ПРАДО как таковой не существует, как не печально но каждый играет со своими, но негде я не видел как команда собралась, приняла участие в каких либо играх (за исключением одной двух и когда Штурман с Джеком на выездных играх), обидно как то за вас. Почему нету сплочённости? и что для этого надо?

И не говори!
Может дело в том, что командир наш не чешется? 8D
РАМОН вообще постоянно со С.Т.Р.А.Ховцами играет, скоко раз пытался его вытащить - бесполезно! :'(
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: МЫ - КОМАНДА!!!
« Ответ #32 : 14 10 2009, 12:53:36 »

Да к сожалению так оно и есть.Я изначально думал и искал структуру с четким распределением обязанностей,личной ответственностью и тренировками.Я нашел все это в команде N.A.M.A.D. с которыми мы играли на СТРАХе,хотя пока в команде не все идеально НО,есть своя трейнингшкола где каждую субботу отрабатывается куча всего(радиообмен,MOUT,CQB,тренировки в лесу по системе команды JSOFT,теория по картам,сигналам).+каждый понедельник в спецальном классе происходят общекомандные встречи по конкретной тематике(разборы игр,совещание сержантов)
В команде происходит центролизованная закупка снаряги,общекомандного имущества.Есть свои ремонтники,врач,спасатели,радист.Командир  хочет купить себе авто и закрасить его в командные цвета с лого.
И с самого начала(так как я был среди тех кто эту команду создал) с моей стороны было условие увековечить ;) название команды P.R.A.D.O.( у нас 2 взвода, мой называется P.R.A.D.O.в нем 2-е секции).

По поводу нашей команды,дружеские встречи и поездки куда либо никто не отменял.Если Евгений не будет тереть, я буду выкладывать приглашения на игры от N.A.M.A.D. ,где есть возможность поехать в ее составе.

 
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: МЫ - КОМАНДА!!!
« Ответ #33 : 14 10 2009, 16:01:21 »

Да к сожалению так оно и есть.Я изначально думал и искал структуру с четким распределением обязанностей,личной ответственностью и тренировками.Я нашел все это в команде N.A.M.A.D. с которыми мы играли на СТРАХе,хотя пока в команде не все идеально НО,есть своя трейнингшкола где каждую субботу отрабатывается куча всего(радиообмен,MOUT,CQB,тренировки в лесу по системе команды JSOFT,теория по картам,сигналам).+каждый понедельник в спецальном классе происходят общекомандные встречи по конкретной тематике(разборы игр,совещание сержантов)
В команде происходит центролизованная закупка снаряги,общекомандного имущества.Есть свои ремонтники,врач,спасатели,радист.Командир  хочет купить себе авто и закрасить его в командные цвета с лого.
И с самого начала(так как я был среди тех кто эту команду создал) с моей стороны было условие увековечить ;) название команды P.R.A.D.O.( у нас 2 взвода, мой называется P.R.A.D.O.в нем 2-е секции).

По поводу нашей команды,дружеские встречи и поездки куда либо никто не отменял. Если Евгений не будет тереть, я буду выкладывать приглашения на игры от N.A.M.A.D. ,где есть возможность поехать в ее составе.

Я создал раздел страйкбола на форуме для того, чтобы люди которые интересуются этой темой, здесь и оставались, общались, играли и т.д.
Да, я сам нашёл эту игру СТРАХ и выложил тему, но только для того, чтобы туда сьездить командой поиграть, а получилось что ты Рома там и остался... :'(
Жаль что ЭТОГО не может нам дать наш командир, если бы это всё было, то думаю Роман бы туда не перебежал.
Извини Ром, но тереть ссылки буду, если конечно у них на сайте не будет анонсов наших встреч клуба и ссылок на фотоотчёты с них!  ;)
Думаю это честно (обмен ссылками), а просто так пиарить чужой ресурс, тем более в ущерб игр нашей команды, считаю бессмысленным!
И ещё, считаю не патриотичным - между тренировкой со своей командой, и тренировкой со СТРАХом выбирать последнюю! ИМХО.
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: МЫ - КОМАНДА!!!
« Ответ #34 : 14 10 2009, 16:06:11 »

Жень да я не ссылки хочу выкладывать ,а предложения ездить в составе N.A.M.A.D. на игры,все вместе.
Жень я там просто нашел что искал в страйкболе.А командира кстати мы так и не выбрали тогда.
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: МЫ - КОМАНДА!!!
« Ответ #35 : 14 10 2009, 16:43:24 »

Жень да я не ссылки хочу выкладывать ,а предложения ездить в составе N.A.M.A.D. на игры,все вместе.
Жень я там просто нашел что искал в страйкболе.А командира кстати мы так и не выбрали тогда.

Да я понял Ром, и глядя как ты ушёл с подобной вылазки, не хочу чтобы ушли другие! 8D

Как не выбрали? 90% проголосовало за Джека - я его честно, в лицо, командиром называю!
Хочешь предложить свою кандидатуру? Показать чему научили? ;)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Snaip

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Tallinn
Re: МЫ - КОМАНДА!!!
« Ответ #36 : 14 10 2009, 18:26:44 »

Так комрады вот тока в такие неспокойные времена нам не хватает ещё и разлада, смелее мальчики, признаем свои ощибки и будем музчинами, я считаю что если следовать делу Рамона то тут есть свои плюцы, всем извесно что организация игр (особенно в Москве) очень трудна и на самом деле практически необустроена, опыта у нашей группы сидя на сайте не наберёмся и то что делает Рамон это супер, влейтесь к Рамону в его отделение и вы будете прекрыты более умелыми воинами и быстро научитесь многому, если брать тему командиров, то скажу так, на тот момент командира выбирали как старосту в школе, никто не хотел быть ответственным, теперь все возмужали, попробовали свои силы и время показало что на роль командира всётаки Рамон лучше подходит (не в обиду тебе Джек, ты хорош в бою и с тобой приятно осуществлять боевые действия, но к сожалению здесь в этом деле должен быть человек фанат, коем является Рамон), так что я считаю и моё мнение то что делает Рамон это есть гут!
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: МЫ - КОМАНДА!!!
« Ответ #37 : 14 10 2009, 18:33:00 »

Так комрады вот тока в такие неспокойные времена нам не хватает ещё и разлада, смелее мальчики, признаем свои ощибки и будем музчинами, я считаю что если следовать делу Рамона то тут есть свои плюцы, всем извесно что организация игр (особенно в Москве) очень трудна и на самом деле практически необустроена, опыта у нашей группы сидя на сайте не наберёмся и то что делает Рамон это супер, влейтесь к Рамону в его отделение и вы будете прекрыты более умелыми воинами и быстро научитесь многому, если брать тему командиров, то скажу так, на тот момент командира выбирали как старосту в школе, никто не хотел быть ответственным, теперь все возмужали, попробовали свои силы и время показало что на роль командира всётаки Рамон лучше подходит (не в обиду тебе Джек, ты хорош в бою и с тобой приятно осуществлять боевые действия, но к сожалению здесь в этом деле должен быть человек фанат, коем является Рамон), так что я считаю и моё мнение то что делает Рамон это есть гут!

Разлада никакого нет, и не намечалось даже! :)
Крик души был, но это другое... :)

Про Рамона - полностью согласен, вот тока в своё время он сам отказывался, а тут принудиловка не пойдёт - сам захотеть должен!
Я про это давно намекаю, даже в своём предыдущем посте! :)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: МЫ - КОМАНДА!!!
« Ответ #38 : 14 10 2009, 18:50:02 »

Да нет парни,не пойдет.Посмотрев что делает и чем занимается командир N.A.M.A.D. - я вам скажу это аццкий труд,человек готовит конспекты к каждому занятию,организовывает все выезды,ведет преговоры,он экипирован просто блестяще.Я честно не готов.
У меня есть свой взвод,но честно говоря я ничего там не успеваю,просто времени нет.Парни если захотят,то можно говорить с командиром о вступлении в команду,но опять же все серьезно(месяц смотреть будут,тестовые игры полюбому,тренировки по субботам).Я сам то еле еле успеваю,а часто и не получается(((((
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Snaip

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Tallinn
Re: МЫ - КОМАНДА!!!
« Ответ #39 : 14 10 2009, 19:45:47 »

Да нет парни,не пойдет.Посмотрев что делает и чем занимается командир N.A.M.A.D. - я вам скажу это аццкий труд,человек готовит конспекты к каждому занятию,организовывает все выезды,ведет преговоры,он экипирован просто блестяще.Я честно не готов.
У меня есть свой взвод,но честно говоря я ничего там не успеваю,просто времени нет.Парни если захотят,то можно говорить с командиром о вступлении в команду,но опять же все серьезно(месяц смотреть будут,тестовые игры полюбому,тренировки по субботам).Я сам то еле еле успеваю,а часто и не получается(((((

хм, чёто уж больно серёзно всё, на фото я бы не сказал что они экипированы супер, и думаю что до фанатизма не стоит доводить, я вот играю каждую субботу, участвую в больших играх, состою в одной из сильных команд, но никогда на фанатизм типа конспекты, экзамены и так далее не заморачивались, ЭТО ДОЛЖНО БЫТь ХОББИ И УДОВОЛьСТВИЕ, А НЕ НАПРЯГАЛОВКА. Был случай когда армия в виде Кайцелита ( у вас типа внутренних войск) пригласила 3 команды на проведение совмесной игры, мы их порвали как тузик тряпку (правда после этого нас не приглашают, чтобы дух в войсках не падал), я к чему это - игра должна быть в удовольствие а не как в армии!
Записан