'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Очередное мое похождение.  (Прочитано 17174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Манцурик

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1521
  • Город: Миров
Re: Очередное мое похождение.
« Ответ #20 : 29 11 2010, 11:34:48 »

Мария это ж не мы такие, а жизнь такая... как же мы и без красивого пола.... это ж дает нам силы... вот и находим мы новые способы... а чего бы не воспользоваться уже проверенными путями. ведь не всегда смекалка сработать может... хоть и редко.. когда что то не работает...  8D
Записан
TLC Prado 95, 3L, 2.8л, МКПП, Part-time.
TLC Prado 120, 1GRFE, 4.0л, АКПП, 4WD

Nata

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +316/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6085
  • Город: Сызрань Самарская обл.
  • Слон-единственное полноприводное животное.
Re: Очередное мое похождение.
« Ответ #21 : 29 11 2010, 12:11:51 »

Ага как вы любите над  женщинами посмеяться.А я могу кучу историй рассказать как мужики с претензиями подходят,что бампер не подходит(они его верх ногами прикручивать пытаются),двери не от той машины(передние назад пытаются поставить) и так далее и в том же стиле. Последний скандал был по поводу,что я пытаюсь продать ненастоящие 10 пороги,потому что они слишком дешево стоят.Оказалось ему нужны приоровские,зато визгу было,что я тупая баба не хрена не понимающая в машинах и лезущея куда не надо. А если еще вспомнить,что рассказывают клиенты,то можно целую книгу написать,как тупые мужики не разбираются в машинах.
Записан

Манцурик

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1521
  • Город: Миров
Re: Очередное мое похождение.
« Ответ #22 : 29 11 2010, 12:17:10 »

Ага как вы любите над  женщинами посмеяться.А я могу кучу историй рассказать как мужики с претензиями подходят,что бампер не подходит(они его верх ногами прикручивать пытаются),двери не от той машины(передние назад пытаются поставить) и так далее и в том же стиле. Последний скандал был по поводу,что я пытаюсь продать ненастоящие 10 пороги,потому что они слишком дешево стоят.Оказалось ему нужны приоровские,зато визгу было,что я тупая баба не хрена не понимающая в машинах и лезущея куда не надо. А если еще вспомнить,что рассказывают клиенты,то можно целую книгу написать,как тупые мужики не разбираются в машинах.
ну тут точно кто на кого учился... есть и такие.... но не так много.... ну и это отдельный разговор.. идиотов еще никто не отменял.... но это уже немного сложнее чем не завести машину из-за того что коробка не на той передачи... прикрутить не каждый может.. хотя там и делать то собственно нечего...
Записан
TLC Prado 95, 3L, 2.8л, МКПП, Part-time.
TLC Prado 120, 1GRFE, 4.0л, АКПП, 4WD

ZMEI 2008

  • Евгений
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 539
  • Город: г.Хабаровск
  • Prado 97. 3RZ-FE,RX type S.коротыш.
Re: Очередное мое похождение.
« Ответ #23 : 29 11 2010, 12:18:10 »

Аленочка :-[ мы же с Украины, у нас у всех не как у людей))) это не самое плохо что могут принести и показать что оно б\у и надо менять... То что тебе не надо это знать это точно.... следующий раз в ТКУ покажи.. там тебе быстренько все поменяют... 
да я не к тому............мастер у меня хороший...просто он решил,что это мне будет очень интересно..........ну видать произвожу я такое впечатление на мужчин...........хотя......чего удивляюсь..............все сидят,а я в шубе полезу откапывать севшего седана в сугробе..........кто меня Женщиной после этого назовёт................Дура! - это променя!

Женщина откапывающая седана,да еще и в шубе-вызывает, как минимум, восхищение!!
Записан
Все мы испытываем блаженство вдвойне, когда можем разделить его с друзьями. (Аристотель)

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Очередное мое похождение.
« Ответ #24 : 29 11 2010, 12:38:56 »

Аленочка :-[ мы же с Украины, у нас у всех не как у людей))) это не самое плохо что могут принести и показать что оно б\у и надо менять... То что тебе не надо это знать это точно.... следующий раз в ТКУ покажи.. там тебе быстренько все поменяют... 
да я не к тому............мастер у меня хороший...просто он решил,что это мне будет очень интересно..........ну видать произвожу я такое впечатление на мужчин...........хотя......чего удивляюсь..............все сидят,а я в шубе полезу откапывать севшего седана в сугробе..........кто меня Женщиной после этого назовёт................Дура! - это променя!

Женщина откапывающая седана,да еще и в шубе-вызывает, как минимум, восхищение!!
+1. Меня женщина с кувалдой в желтом жилете на рельсах всегда возбуждает )))) Ничего с собой поделать не могу!!! )))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30640
  • ѢѢ
Re: Очередное мое похождение.
« Ответ #25 : 29 11 2010, 12:52:13 »

Аленочка :-[ мы же с Украины, у нас у всех не как у людей))) это не самое плохо что могут принести и показать что оно б\у и надо менять... То что тебе не надо это знать это точно.... следующий раз в ТКУ покажи.. там тебе быстренько все поменяют... 
да я не к тому............мастер у меня хороший...просто он решил,что это мне будет очень интересно..........ну видать произвожу я такое впечатление на мужчин...........хотя......чего удивляюсь..............все сидят,а я в шубе полезу откапывать севшего седана в сугробе..........кто меня Женщиной после этого назовёт................Дура! - это променя!

Женщина откапывающая седана,да еще и в шубе-вызывает, как минимум, восхищение!!
+1. Меня женщина с кувалдой в желтом жилете на рельсах всегда возбуждает )))) Ничего с собой поделать не могу!!! )))
Ну если ты с серпом шаришься, то понятно )))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30640
  • ѢѢ
Re: Очередное мое похождение.
« Ответ #26 : 29 11 2010, 12:57:13 »

Смейтесь, смейтесь)))
я всё записываю в маленькую книжку. Время придёт, и вы ответите за всё! ))))))))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Очередное мое похождение.
« Ответ #27 : 29 11 2010, 12:59:59 »

 Познакомлюсь с женщиной с кувалдой на стыках паравозного пути....! Серп имеется. ))))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Очередное мое похождение.
« Ответ #28 : 29 11 2010, 13:07:10 »

Познакомлюсь с женщиной с кувалдой на стыках паравозного пути....! Серп имеется. ))))

 ;D ;D ;D Смотри, шоб она потом серпом по ....не попала  ;D ;D ;D


Все нормуль Маша. Я предохраняюсь.Я ей желтую жилетку на голову натяну )))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30640
  • ѢѢ
Re: Очередное мое похождение.
« Ответ #29 : 29 11 2010, 13:09:16 »

Маратик, солнце моё... это ты мне или всем женщинам?)))
это я дополнил твой текст )))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)