'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Топливный фильтр для 1KD-FTV (3,0л)  (Прочитано 418323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +112/-79
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1322
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D
Re: Топливный фильтр для 1KD-FTV (3,0л)
« Ответ #2140 : 06 09 2024, 15:44:35 »

… Особо я не тороплюсь, пробег всего 21000 км, можно еще немного поездить, главное поддельный фильтр не купить, а то фильтрация будет хуже, чем у старого, а то и вовсе корпус развалится при эксплуатации.
21 тысяча это общий пробег авто или с прошлой замены фильтра пробег? Какого года машина?
Записан

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +305/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2749
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016
Re: Топливный фильтр для 1KD-FTV (3,0л)
« Ответ #2141 : 06 09 2024, 17:01:40 »

Лоцман, я уже сегодня купил, но не поздно вернуть в течение 14 дней, примут обратно сказали. Личку смотрел, посмотрю новые модели фильтров, но почему-то их официально то не рекомендуют вместо моей старой модели? Экспериментировать мне стремно, я не специалист в этой области.

Какие вам еще нужны рекомендации ? если я выше прям по пунктам расписал как попасть в каталог и своими глазами убедится в рекомендациях ... если вас смущает что нужно выбирать авто от 17 года .. так это скажем так - новые фильтра стали ставить на этот двигатель с 17 года
тут надо понимать что одинаково что нет .. например если вы начнете выбирать втулку стабилизатора и поставите не свой год  а новее, то придет та которая вам не подойдет от того что скобы крепления там разные .. но мы же понимаем что двигатель 3.0 что тогда что сейчас это один и тот же мотор и фильтр ну априори не может не подойти туда .. соответственно лучше выбрать более усовершенствованый ..
вот на 200ку там такое не прокатит там стаканы под элемент немного отличаются ..в новый стакан старый элемент ставится а в старый стакан новый элемент не ставится
короче 23390-36760 покупаем и ставим
Записан