'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ещё один инцидент с "мигалками" на МКАДе  (Прочитано 8204 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

Всё правильно...
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Однако жизнь современного жителя мегаполиса намного короче горца селянина! просто у первого уже вся флэш память /мозг/ загружена на  100% и стирание или дефрагментация уже не вариант  >:D если только снеговой лопатой по области РЕСЕТ /темечку/  8D....городской житель практически не воспринимает входящую инфу правильно для нейробаланса организма и пророды как и то что в него входит /продукты /  что выходит из него больше интерестно историкам  ;D ;D  ....ресурс мозга-флэхи ограничен количеством перезаписи ...не то что в горных селениях или островах окинавы ..порядк пролетающих птиц мимо или золотых рыбок в садах императора намного меньше чем количество снующих авто по МКАДу ...а все пишется в мозг как в автовидеорегистратор ....на природе можно медленно созерцать и воспринимать бытие происходящее, а в каменных джунглях ....фиг на воротник  pif...тока видео в ускоренной перемотке  yes.....вот отселе и перегруз ...нейродистония и всякая другая оказия )) ..... >:D
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

Повторюсь многократный раз, бездействие, многократно хуже любого даже неправильного действия!
Можно весь этот беспридел заглушить, но на это нужно постоянное фин. обеспечение, а его как раз и нет!
Любое животное можно надрессировать подчиняться, но дрессировщикам нужно платить зарплату, на одном альтруизме далеко не уедешь!
Зверьков дешевле и легче держать под присмотром в клетке, нежели регулярно загонять разгулявшегося зверька под надзор :P
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

ДИМАТИ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +140/-106
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7511
  • Город: Там же где обитает волосатаямягкозадка!
  • Кто минусует, то письку мне вертуально чмокает!!!

Как надоели эти обиженные упыри млять, сами провоцируют чтоб по епалу дали, а потом на весь нет плачут, это потомучто мигалкикуялки!!! Тьфу мля, затрахали!
зы.Ярко выраженного беспредела от мигалок не видел, летят пропущу если есть возможность, нет за нами будете!
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

Как надоели эти обиженные упыри млять, сами провоцируют чтоб по епалу дали, а потом на весь нет плачут, это потомучто мигалкикуялки!!! Тьфу мля, затрахали!
зы.Ярко выраженного беспредела от мигалок не видел, летят пропущу если есть возможность, нет за нами будете!

Завтра закон будет что при встрече с ними нужно КУУ говорить ...... я даже знаю кто так будет делать
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

Если капнуть немного в суть по Москве видно, что не в мигалках причина пробок. Для высоких чиновников просто очищают трассы: тупо перекрывают движение, не пускают вьезжать на МКАД, Кутузовский, Ленинский и т.п. и пошла цепная реакция....по всему городу...
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

в подростковом возрасте, активно применялась борьба с власти держащими уродами, при помощи шипов с колючки и шила...
проходит мальчёнка вдоль машинок зверьков и бацььь...мелкие проблемы обеспечены(а раньше не было такого обилия шиномонтажных контор)
А к тем кто сильно в беспридел бросался, ходили вечерком в гости...(как эти фраера меняются с приходом гостей..уххх)
(раньше же не было интернета и мобильных телефонов, поэтому в гости часто ходили ;D)
Ну а сейчас на разъяснительную работу, хер кого соберёшь...большинство в своих норках отсиживается...
Вот зверьки и шикуют!
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

Kazino

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 603
  • Город: Донецк
  • TLС 120 PRADO 4.0

А кому знакома такая ситуация, едешь в левом ряду (быстро), а впереди тебя какой то дебил плетется и справа два ряда свободны!!!! Ты ему дальним мигаешь, сигналишь, а ему п.....хер. Кому такой прикол нравится??? В таких ситуациях (думаю не только мне) очень хочется остановить вытащить из машины и разорвать ему пасть! Если бы номера по базе не пробивались так бы и делал!!! Всегда пропускаю если кто то спешит не взирая на марку автомобиля и мигалки там или не мигалки таврия или ока. Спешит чел прими в право пропусти и тебе приятно и чел авариечкой мигнет для позитива и всем хорошо.
Записан

ArSeN

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

А кому знакома такая ситуация, едешь в левом ряду (быстро), а впереди тебя какой то дебил плетется и справа два ряда свободны!!!! Ты ему дальним мигаешь, сигналишь, а ему п.....хер. Кому такой прикол нравится??? В таких ситуациях (думаю не только мне) очень хочется остановить вытащить из машины и разорвать ему пасть!...
за что пасть разорвать ?
за то что не видит или не пропускает?
Записан