'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Беспредел ГИБДД..случаи из жизни.. Юр. советы!  (Прочитано 4818 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

С
Я сегодня  на нарушал лешения прав  лет ЭДОК на 20-30 (И Это Каждый день, ну когда я езжу), и при разговоре не одна Тварь - тире-дпсная не докопаласяяя, а чём говорить если тебя за лампочки  туда-сюда??? Либо ты сладкий,??? либо........продолжиии , А????
Смотрю, думаешь тока о сладких!)) Дык тебе на сайт другой ;D ;D ;D.
НЕ ЗНАЮ Я  >:D ВАШИХ САЙТО ГОМОСЯТСКИХ!! newrus
Скромнее старичек...скромнее...Или ты под Чивасиком все еще  ? )))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

ДИМАТИ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +140/-106
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7511
  • Город: Там же где обитает волосатаямягкозадка!
  • Кто минусует, то письку мне вертуально чмокает!!!

Апрель  С тобой о чём поговорить???  Давай в личку!!!
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

Я так же попал лет 7 назад, на какой-то месячник нарвался. Три месяца на нервах и юристам авдорожным заплатил или 5 или 10 килорублей (сейчас не помню точно сколько). Права привезли домой с доставкой. Лишение на полгода того наверное стоит. Защита состяла в том, что нарушение когда "режим работы и цвет ...не соответствуют" У тебя режим соответствует- "постоянно включено" (не мигающий и не стробоскопы" , то есть по закону нарушение когда И режим И цвет не соответсвует, как бы два события одновременно- а здесь только одно событие- "типа тюнинг". Лампочки пришлось выкрутить и отдать гайцам - положили в целлофановый мешочек, опечатали- типа вещь-док, при этом останавливали двух мимо проезжающих= типа понятые и спрашивали "лампочки синим или белым горят" . 
Записан