'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Это надо знать, чтобы бороться с коммунальным грабежом  (Прочитано 8583 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

да я понял.это уже президентский уровень защиты.вот видите!не все так плохо на тольятищине.денег хватает,даже на автономную систему жизнеобеспечения.все!не могу больше читать.уже начал матом дома ругаццо!ё.... в рот!када прекратится этот беспредел?


они СИСТЕМА.....читай многоглавый дракон ....скока не руби голову две выростут ....дело не в них а в нас самих ....ну уберут чиновника ...а на его место придет другой и станет таким же .к примеру твой сосед сват кум брат .....проблема в мозгах населения поголовно!


воровать не воровать .....соотношение 7 к 3 по населению  >:D....вот когда будет наоборот и принципиально тогда и будет ЖИЗНЬ  ok
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Конечно оплачивает.
Они с общего счетчика на дом минусуют то что по счетчикам у кого они установлены, а оставшуюся часть раскидывают на тех у кого нет счетчиков.
На счет Гкал. то тут надо оспорить, при отсутствии индивидуальных приборов учета с 01.01.10 19,5 руб. за 1 м. общей площади в твоем случае: 1798 руб.
Непонятна ситуация с подогревом воды...у  дома есть свой индивидуальный тепловой пункт, где вода нагревается до положенных градусов?
По поводу счетчиков на воду..надо поставить...ценник 5 штук...зато ценник за воду упадет в 2,5-3 раза. Чтобы уйти от этих безумных кубов....что они списывают на тех у кого нет счетчиков.
В твоей квитанции самое темное дело..это подогрев воды....очень мутно...

да сказки это какой дом какие минусы ...........к примеру потребил дом Х колич кубов но все то потребляют примерно равное количество хоть со счетчико хоть без...!  вы 15 кубов по счетчику и сосед без почти столько ну и окуда мега кубы на входе дома????  если на входе все ок то кто и что раскинул? с неба?

Просто никто никогда не проверял этот счетчик, что установлен в доме в подвале.
А набрасывать тем у кого стоят счетчики они не могут, так как у них книжка с показанием счетчика....
Просто всем лень контролировать, что они пишут...Но в нашем доме решили переписывать показание счетчика на 1 число каждого месяца и сравнивать с теми кубами что они выставляют всему дому.
У меня тоже стоят счетчики, которые были установлены при строительстве. Паспорта на эти счетчики управляющая компания утеряла и невозможно эти счетчики легализовать, как приборы учета. Теперь весь дом меняет эти счетчики на новые с паспортом.
Что касается кубов: Я въехал в новый дом 11.02г. так вот за 88 месяцев моя семья из 4 человек потребила:
хол. вода-990 куб.м./88=11,2 куб.м/месяц.
гор. вода- 670 куб.м./88=7,6 куб.м./месяц
выставляют же мне ежемесячно:
хол.вода - 30 куб.м./месяц
гор. вода - 20 куб. м./месяц
Платим...млятьььь...в 3 раза больше, чем нужно!!!!
Записан
Игорь

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

И это только начало .......каждый год + на 20-25% тарифы кажется в течении 5 лет а в последний если не ошибаюсь + 38%  !!!!!! ......нас и предпреятия  косит не кризис а тарифы ЖКХ ...от кризиса все просело на 40-60%. а от тарифов все 138! ....и пока будет литься вода по улицам и гореть на столбах уличных свет днем ..мы это будем оплачивать ........
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

хол. вода-990 куб.м./88=11,2 куб.м/месяц.
гор. вода- 670 куб.м./88=7,6 куб.м./месяц

аналогичные реальны цыфры...!! ....89 кубов никак невариант.............я же говорю что Тир Прадика моет с домашнего шланга )))))) 
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Мне помнится еще Гавриил Харитонович Попов мэр Москвы говорил, что мы оплачиваем 30% услуг ЖКХ.
Лужок уже 15 лет у власти ...все это время цены на ЖКХ растут...И тут он недавно объявляет, что мы опять только 60% оплачиваем ЖКХ....Просто писец, какой-то.....
Ихнему аппетиту можно только позавидовать.....ничего не меняется в ЖКХ...дома разваливаются..трубы сгнили....тарифы растут...все в офшорную дыру улетает.......
Маразматики холеные млятьььь, мозг жиром заплыл...в глазах только баксы светятся...поубивал бы на йух.....суки....
Записан
Игорь

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Мне помнится еще Гаврил Харитонович Попов мэр Москвы говорил, что мы оплачиваем 30% услуг ЖКХ.
Лужок уже 15 лет у власти ...все это время цены на ЖКХ растут...И тут он недавно объявляет, что мы опять только 60% оплачиваем ЖКХ....Просто писец, какой-то.....
Ихнему аппетиту можно только позавидовать.....ничего не меняется в ЖКХ...дома разваливаются..трубы сгнили....тарифы растут...все в офшорную дыру улетает.......
Маразматики холеные млятьььь, мозг жиром заплыл...в глазах только баксы светятся...поубивал бы на йух.....суки....

Внимательно читать ...))  ....мэр Москвы говорил, что мы оплачиваем 30% услуг ЖКХ.
это у него была хотелка на 30% .....))) апетиты растут )))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

хол. вода-990 куб.м./88=11,2 куб.м/месяц.
гор. вода- 670 куб.м./88=7,6 куб.м./месяц

аналогичные реальны цыфры...!! ....89 кубов никак невариант.............я же говорю что Тир Прадика моет с домашнего шланга ))))))  

Просто у него там в ЖКХ сидят ушлые...и смотрят..проглотят эти цифирьки или нет....смотрят, что молчат ..вот и рисуют, то что на ум придет...))
Записан
Игорь

предатор

  • Гость

Мне помнится еще Гавриил Харитонович Попов мэр Москвы говорил, что мы оплачиваем 30% услуг ЖКХ.
Лужок уже 15 лет у власти ...все это время цены на ЖКХ растут...И тут он недавно объявляет, что мы опять только 60% оплачиваем ЖКХ....Просто писец, какой-то.....
Ихнему аппетиту можно только позавидовать.....ничего не меняется в ЖКХ...дома разваливаются..трубы сгнили....тарифы растут...все в офшорную дыру улетает.......
Маразматики холеные млятьььь, мозг жиром заплыл...в глазах только баксы светятся...поубивал бы на йух.....суки....

выпустишь парок на форуме)) и дальше буишь исправно платить)) иначе выселят))
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Мне помнится еще Гавриил Харитонович Попов мэр Москвы говорил, что мы оплачиваем 30% услуг ЖКХ.
Лужок уже 15 лет у власти ...все это время цены на ЖКХ растут...И тут он недавно объявляет, что мы опять только 60% оплачиваем ЖКХ....Просто писец, какой-то.....
Ихнему аппетиту можно только позавидовать.....ничего не меняется в ЖКХ...дома разваливаются..трубы сгнили....тарифы растут...все в офшорную дыру улетает.......
Маразматики холеные млятьььь, мозг жиром заплыл...в глазах только баксы светятся...поубивал бы на йух.....суки....

выпустишь парок на форуме)) и дальше буишь исправно платить)) иначе выселят))

За неуплату ЖКХ выселить не могут..если только квартира муниципальная, тогда могут.....
Записан
Игорь

предатор

  • Гость

За неуплату ЖКХ выселить не могут..если только квартира муниципальная, тогда могут.....

.....тогда отключим газ.))) (с) бриллиантовая рука))
Записан