'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продается 120 Прадо в полной комплектации  (Прочитано 6374 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

утилизатор

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 294
  • Город: Киров
  • зелёный общий....красный наш...

утилизатор , родной, у них будет входящий НДС, и с какой стати они его платить не должны?
то что они его чемто зачтут, так это самообман, так как если есть чем зачитывать, то можно не зачитывать и к возврату поставить, если они такие белые.

это тоже самое что ты мне должен рубль, отдаешь его, но с условием передачи Васе, со словами "Вася тебе должен , так ты с ним зачтись и платить ему не надо будет, оставишь весь рубль себе", и я беру у тебя этот рубль, не отдаю Васе, но Вася мне больше не должен, я ведь с ним зачелся. По твоему у меня денег стало больше? :) Раньше мне должен был рубль ты и Вася, т.е. два рубля. А теперь у меня рубль в кармане , но ни ты , ни Вася мне не должны. Вот что такое на пальцах твое "входящий НДС зачтется с исходящим".

Если у конторы была переплата НДС, которой можно зачесть входящий НДС по данной сделке, это значит налоговая должна конторе эти деньги. Их можно требовать  получить обратно, если НЕ зачитывать.
А если зачтешь, то платить ЭТОТ ндс конечно не придется, но и получить обратно то что ты мог получить, ты нихрена не получишь.  Это ясно?

Таким образом, когда ты говоришь "платить ндс не придется", ты говоришь о том, что ты зачтешь свой долг налоговой долгом налоговой тебе, тем самым, который ты мог получить обратно, но теперь не получишь,.


А если у них нет НДС к зачету? Тоже платить не надо?

а я тебе про че,зря ты тут раздул байду,входящий НДС зачесть и просто меньше к уплате будет по итогу)в конце исходящий и входящий ты по любому считать будешь!и исходящего у тебя явно побольше будет )да врочем от этого и не зависит!в данной ситуации будет входящий!если у тебя смелости хватит то можешь и предъявить его налоговой,только одновременно с этим готовь копии входящих исходящих за отчетный период,при условии што у тебя входящий с учетом машина перекроет входящий и в сл периоде они тебе его зачтут к уплате,че ты там с Васей на тему налогообложений сиськи мял я так и не понял)))))
Записан

т025

  • был TLC 120 4.0 R2 2004, теперь Паджеро4 3.8 S05 2009
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 869
  • Город: Москва
  • Можно изменить LCP120, но Прадо-клубу никогда!!!

утилизатор
мля, брателло, для того чтобы входящий зачесть надо как минимум иметь лишний исходящий.
более того, если он есть, всегда можно найти чем его еще зачесть, и использование этого зачета под машину - это полюбому минус. Не вырисовывается там нуля.
я же на пальцах показал что происходит , с примером про тебя, меня и Васю :)
А по поводу возврата из бюджета, так чел сам говорит фирма белая, вернут как раз плюнуть.
Записан
На 120-м прошел 194700 километров за 7 лет, месяц и 10 дней

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

ну прям как в бухгалтерии))))
Записан

DimaN-N

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1781
  • Город: Нижний Новгород

ну прям как в бухгалтерии))))
Круче 8D
Записан
Всё что не делается,всё к лучшему!

утилизатор

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 294
  • Город: Киров
  • зелёный общий....красный наш...

утилизатор
мля, брателло, для того чтобы входящий зачесть надо как минимум иметь лишний исходящий.
более того, если он есть, всегда можно найти чем его еще зачесть, и использование этого зачета под машину - это полюбому минус. Не вырисовывается там нуля.
я же на пальцах показал что происходит , с примером про тебя, меня и Васю :)
А по поводу возврата из бюджета, так чел сам говорит фирма белая, вернут как раз плюнуть.

давай забьём большой болт на эту муйню братуха)))год как раз заканчиваеца...наболело))))
Записан

т025

  • был TLC 120 4.0 R2 2004, теперь Паджеро4 3.8 S05 2009
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 869
  • Город: Москва
  • Можно изменить LCP120, но Прадо-клубу никогда!!!

давай забьём большой болт на эту муйню братуха)))год как раз заканчиваеца...наболело))))

дык :)
пусть афтар со своей бухгалтерией говорит, ему там обьяснят все :)
мою в случ чего за пару дней заберут, доплата в кармане, если надумает, или предложит компромисс - свистнет :)
Записан
На 120-м прошел 194700 километров за 7 лет, месяц и 10 дней

утилизатор

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 294
  • Город: Киров
  • зелёный общий....красный наш...

давай забьём большой болт на эту муйню братуха)))год как раз заканчиваеца...наболело))))

дык :)
пусть афтар со своей бухгалтерией говорит, ему там обьяснят все :)
мою в случ чего за пару дней заберут, доплата в кармане, если надумает, или предложит компромисс - свистнет :)


ты глянь его сгонзай,заодно и переговори с глазу на глаз
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

давай забьём большой болт на эту муйню братуха)))год как раз заканчиваеца...наболело))))

дык :)
пусть афтар со своей бухгалтерией говорит, ему там обьяснят все :)
мою в случ чего за пару дней заберут, доплата в кармане, если надумает, или предложит компромисс - свистнет :)

А не проще сотку добавить и забрать машину??..))
 1.5 ляма...сладкая цена...
Записан
Игорь

т025

  • был TLC 120 4.0 R2 2004, теперь Паджеро4 3.8 S05 2009
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 869
  • Город: Москва
  • Можно изменить LCP120, но Прадо-клубу никогда!!!

А не проще сотку добавить и забрать машину??..))
 1.5 ляма...сладкая цена...

настолько же не проще, как им непросто сотку скинуть :)
я сам продавал машины из служебного парка, и что почем обычно представляю.
покупать переоцененную машину? это не ко мне. я и на своей старушке кое-как покатаюсь, если чо.

ну, чтобы не казаться совсем чуркой непонимающим - 1,450 000 даю. И мне все равно как платить и сколько будет написано в договоре :)
Предложение имхо суперское
Записан
На 120-м прошел 194700 километров за 7 лет, месяц и 10 дней

Дед мороз

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Город: Москва
  • Хотел Prado

Продается еще?
Записан
GL-1800