'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Почему женщины скрывают возраст?  (Прочитано 53951 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Почему женщины скрывают возраст?
« Ответ #150 : 09 12 2010, 12:46:17 »

Вы меня простите, неужели не видно опытному мужчине 14 девушке или 18?
А вы давно были в школе?
Я одну учиницу за препода принял о_О И не только я!

эта... ну не 14, конечно - это перебор. Но  16-18 фиг поймёшь.
а меня на днях наоборот охрана не выпускала со школы,пока не прошла наша классная и не сказала,выпустите,это же родительница! ;D
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ
Re: Почему женщины скрывают возраст?
« Ответ #151 : 09 12 2010, 12:48:58 »

Вы меня простите, неужели не видно опытному мужчине 14 девушке или 18?
А вы давно были в школе?
Я одну учиницу за препода принял о_О И не только я!

эта... ну не 14, конечно - это перебор. Но  16-18 фиг поймёшь.
а меня на днях наоборот охрана не выпускала со школы,пока не прошла наша классная и не сказала,выпустите,это же родительница! ;D
Лучшего комплимента женщине и не надо ;)
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

alexiv

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 250
  • Город: Новосибирск
Re: Почему женщины скрывают возраст?
« Ответ #152 : 09 12 2010, 12:50:39 »

Какая разница какой возраст , в темноте и сзади 99% женщин ООчень привлекательны))))А там по вкусу ...кому что нравится)))
Записан

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Почему женщины скрывают возраст?
« Ответ #153 : 09 12 2010, 12:54:20 »

Хоть меня и тянет на молодух, а хочу быть с одной 30-ти летней. Уже давольно таки давно. Но у неё принцип с женатыми ни-ни.
Самое интересное,  говорит, что никого подобного мне она не встречала.
вот только без обид,ладно? Ну а что ты ей можешь дать? Тоскливые выходные перед телевизором в одиночестве? Или ещё круче - НГ в обнимку с бокалом и кульком мандарин..............и ещё есть куча праздников...............а ещё есть душа,которая будет болеть,когда ты будешь уходить в ночь................отобранное желание быть первой поздравившей в твой ДР............не иметь права родить от тебя ребёнка.........всегда быть на втором плане в твоей жизни.......я могу продолжать ещё долго,но думаю и так уже понятно, ЧТО может предложить  женатый мужчина...............
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ
Re: Почему женщины скрывают возраст?
« Ответ #154 : 09 12 2010, 13:00:13 »

Хоть меня и тянет на молодух, а хочу быть с одной 30-ти летней. Уже давольно таки давно. Но у неё принцип с женатыми ни-ни.
Самое интересное,  говорит, что никого подобного мне она не встречала.
вот только без обид,ладно? Ну а что ты ей можешь дать? Тоскливые выходные перед телевизором в одиночестве? Или ещё круче - НГ в обнимку с бокалом и кульком мандарин..............и ещё есть куча праздников...............а ещё есть душа,которая будет болеть,когда ты будешь уходить в ночь................отобранное желание быть первой поздравившей в твой ДР............не иметь права родить от тебя ребёнка.........всегда быть на втором плане в твоей жизни.......я могу продолжать ещё долго,но думаю и так уже понятно, ЧТО может предложить  женатый мужчина...............
Какие обиды? Всё норм.
Это всё я понимаю, но ничего не могу с собой поделать. Это паранойя. Я не скажу, что влюблён как пацан. просто чувствую с ней душевное родство. У нас и взгляды совпадают.

А всё перечисленное выше - это издержки общества. Будь разрешено многожёнство... всё было бы норм.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ
Re: Почему женщины скрывают возраст?
« Ответ #155 : 09 12 2010, 13:01:30 »

Самое интересное, она хочет пацана, и назвать его хочет, как и я думал назвать, если бы у меня родился.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Почему женщины скрывают возраст?
« Ответ #156 : 09 12 2010, 13:03:49 »

Вы меня простите, неужели не видно опытному мужчине 14 девушке или 18?
А вы давно были в школе?
Я одну учиницу за препода принял о_О И не только я!

эта... ну не 14, конечно - это перебор. Но  16-18 фиг поймёшь.
а меня на днях наоборот охрана не выпускала со школы,пока не прошла наша классная и не сказала,выпустите,это же родительница! ;D
Школа вечерняя? Ну типа как в Большой Перемене?  ))))))))))))) Шучу конечно))
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Почему женщины скрывают возраст?
« Ответ #157 : 09 12 2010, 13:05:10 »

Хоть меня и тянет на молодух, а хочу быть с одной 30-ти летней. Уже давольно таки давно. Но у неё принцип с женатыми ни-ни.
Самое интересное,  говорит, что никого подобного мне она не встречала.
вот только без обид,ладно? Ну а что ты ей можешь дать? Тоскливые выходные перед телевизором в одиночестве? Или ещё круче - НГ в обнимку с бокалом и кульком мандарин..............и ещё есть куча праздников...............а ещё есть душа,которая будет болеть,когда ты будешь уходить в ночь................отобранное желание быть первой поздравившей в твой ДР............не иметь права родить от тебя ребёнка.........всегда быть на втором плане в твоей жизни.......я могу продолжать ещё долго,но думаю и так уже понятно, ЧТО может предложить  женатый мужчина...............
Прально!! Вот я не женатый..Вот они тобунами за мной и шастают...Телом моим завладеть хотят)))
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Почему женщины скрывают возраст?
« Ответ #158 : 09 12 2010, 13:06:54 »



А всё перечисленное выше - это издержки общества. Будь разрешено многожёнство... всё было бы норм.
ну тогда тебе остаётся только дождаться такого указа ;)
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Почему женщины скрывают возраст?
« Ответ #159 : 09 12 2010, 13:07:11 »

Все относительно... Завтра придется идти на юбилей к генерал-полковнику в запасе, шисят лет  :'( министры, замминистры, генералы с ЖЕНАМИ. Дон, хочешь у них спрошу "Почему"? Се равно там все меня ненавидят  8)
Ну зачем..Не надо. У меня у знакомой свой ресторан хороший.Там эти генералы с адмиралами как ссабаки нерезанные с женами харчуюца.Я и сам могу спросить-там меня тож все ненавидят)))
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52