'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: диагностика Prado 120 4.0  (Прочитано 1825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prset

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: Киев. Украина.
диагностика Prado 120 4.0
« : 07 12 2010, 12:14:14 »

всем доброго дня. icon_hallo прошу совета по поводу СТО/сервиса в славном городе Киеве, который смог бы грамотно и очень ответственно провести диагностику автомобиля с последующими рекомендациями: покупать/не покупать/ торговаться - покупать- ремонтировать/ и т.д.
причины вопроса: опыта эксплуатации подобного рода/класса автомобилей нет. рассказов о том, что рамный джип это очень-очень дорого содержать и ремонтировать присутствуют в огромном кол-ве, мониторинг предложений показывает такой сильный разброс цен на авто 05-06 гг., что становится немного страшно. покупать что подороже, как некую гарантию хорошего состояния пока немогу. спасибо большое.
P.S. старые темы на форуме сейчас изучаю, но буду благодарен за любые советы по теме осмотров и диагностики. 
Записан

bke

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: Челябинск
Re: диагностика Prado 120 4.0
« Ответ #1 : 08 12 2010, 22:24:11 »

Привет,диагностировать,конечно нужно, но диагностика в основном заключается в том, что они свой комп подключают и ошибки смотрят, а это сам понимаешь на подержанную машину не показатель, сегодня все хорошо, а завтра кто его знает. Но ходовку надо посмотреть внимательно и рулевое тоже. Е по поводу обслуги вот что скажу: надо было мне поменять колодки- я звоню ОД- говорят комплект колодок на перед и назад - 5200 руб. и замена 2300 итого 7500. Я поехал в магазин запчастей купил комплект колодок (не оригинал)  3100, поехал в нормальный сервис, который специализируется на тойотах, но не ОД, замена 1000 руб итого 4100 получилось, вот и думай как обслуживать будешь
Записан