'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сравнение А/Т шин  (Прочитано 766251 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #1830 : 28 05 2014, 19:40:18 »

Смесь другая возможно
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #1831 : 28 05 2014, 20:57:11 »

Шумность не от зубастости больше зависит или смеси протектора, а от симетричности рисунка протектора. Если я не ошибаюсь)))

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8653
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #1832 : 28 05 2014, 22:00:41 »

Чёрные диски на белой машине и хромированные гайки. Бррр....

Ну мне тоже не всё нравится из ваших работ ;D
Я только не так категоричен.

На вкус и цвет фломастеры для всех разные :)
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3684/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42514
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #1833 : 28 05 2014, 23:29:27 »

Чёрные диски на белой машине и хромированные гайки. Бррр....

Ну мне тоже не всё нравится из ваших работ ;D
Я только не так категоричен.

На вкус и цвет фломастеры для всех разные :)

Наши работы - это чисто клиентские запросы, не более  :)
Не обижайтесь. Но чёрные гайки в Вашем случае будут смотреться куда логичнее. Это просто совет клубня, работающего профессионально по тюнингу. То есть ИМХО  icon_friends
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

YAROSLAV T

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Город:
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #1834 : 28 05 2014, 23:56:57 »

В данный момент юзаю Данлоп АТ 20 всесезонка (50000 км ) и задумываюсь уже о замене ! но никак не могу определится с выбором так как живу на юге Украине и зима у нас не очень долгая!вот поэтому ищу такую чтобы не менять на зимнюю,а использовать круглый год!вот мне и присоветовали Michelin Latitude Cross 265/65 R17 112H! кто пользовался подскжите как она себя ведет летом и зимой !а то те что советовали то у них были поменьше размеры!заранее благодарен за ответы!
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8653
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #1835 : 29 05 2014, 05:36:05 »

Не обижайтесь. Но чёрные гайки в Вашем случае будут смотреться куда логичнее. Это просто совет клубня, работающего профессионально по тюнингу.

Дык я и не стараюсь никогда быть категоричным в суждении чьих-то вкусов. Поэтому работы вашей организации никогда и обсуждать не буду "О вкусах не спорят".
Кому, что нравится. Мне нравится именно так, Вам нужно чёрные болты, кто-то скажет нужны болты белые и белая полоса на дисках ;) Мои знакомые мне тоже разное говорят. У всех свой вкус.
Кому, как не Вам это знать. Так что всё нормуль ok

Главное, чтоб МНЕ нравилось ;) А мне нравится.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3684/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42514
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #1836 : 29 05 2014, 12:54:39 »

ВикторННok
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Дикарь_М

  • Дикарь
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Солнечногорск
  • Город:
    • Прадо 150
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #1837 : 29 05 2014, 16:09:19 »

Доброго дня. Подскажите а кто,  что думает про резину Dunlop Grandtrek AT3 в штатном 265/60 r18 размере?
Стояла такая на предыдущей машине был очень доволен. На данный момент стоит штатный бридж, который в месте с зимней в общей сложности проехал уже 174000. Боюсь на легком бездорожье не поедет...
тоже к этой резине присматриваюсь.. знакомый поставил месяц назад доволен..вроде нравятся, но он по бездорожью не ездит...

В каках думаю не очень! Сам гоняю на Ханкук RF 10 у нее протектор по злее! Но подумываю о более злой, не всегда хватает!
У меня она стояла на L200 ни где не сидел мне кажется для ее рисунка лазит довольно достойно, всегда хватало...
Записан

karat

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город:
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #1838 : 29 05 2014, 22:57:45 »

Доброго времени суток!
Искатал на своем авто комплект резины Yokohama Geolandar A/T-S G012, сейчас нужно покупать замену данному комплекту. Смотрю в сторону приобретения Bridgestone Dueler A/T D697, но в сомнении правильности выбора.
Прежняя резя всем устраивала, по шоссе до 180км\ч очень уверенно но кратковременно, в основном стараюсь не более 140км\ч (по потоку на трассах), (был печальный опыт, ёлку 039 спалил по жаре при движении со скоростью 160 не сбавляя в течении 1часа) аквапланирования не было замечено, сильно шуметь\гудеть стала после износа 70% (в данный момент уже на 140-ка шуму как в самолете),  в грязь не большую плохо - очень приходится работать рулем, авто стремится встать поперек дороги (но тут мне не с чем сравнить) а самая большая проблема-это колея! даже не шибко глубокая, просто так не выбраться из нее!
К чести сказать этот комплект выдержал мои издевательства, атакованные бордюры и "полицейские" не в счет, разбитый асфальт (как после бомбежки!) на большой скорости, большие участки грейдера опять же на высокой скорости, в общем самая не аккуратная эксплуатация с моей стороны, но не одной грыжи или искривления покрышек! всего 1шуруп за 90 000 км. Основной пробег понятное дело это шоссе, очень не большая грязь только по необходимости рыбалки и грибалки
Может кто посоветует, опять A/T-S G012 или Bridgestone Dueler A/T D697 интереснее и не хуже будет?  ???
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #1839 : 30 05 2014, 04:16:12 »

Купер ат3 бери