'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вот по резине думаю, может кто отмучился таким же, подс  (Прочитано 4208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fastor

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16

Конечно отпишусь.
Просто пока не вылезал за город , а в грязь тем более. У меня там трое уже утонули в прошлые выходные: нива на сток,. 469 на каких то больших колесьях : 33 или более и снегоход до кучи. Чем спасали подробностей не знаю. До конца апреля у меня в Ивановских глухих лесах даже трактора в поле не суются. И я тоже.
Записан

Fastor

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16

Вчера доехал до деревни.
Не совсем, то таки. Впечатления от резины: по шоссейке  до 100км/ч вполне сносно  После сотне на 110 появляется фон аналогичный звуку разгоняющегося двигателя или работу перфоратора. Копыта таки гремят малость. Вообщем рейзеры не для "well-drive" на скорости больше ста. Что собственно и следовало ожидать. По ходовым : идет ровно , не рыскает, на прыгает, из колеи не выпрыгивает.  Разгонял до 140 ,  на 120 по уровню шума примерно как на патриоте. И еще очень чувствительно по характеру покрытия. Разные асфальты после ста "поют" по разному.
В грязи практически не лазил. Проехал пару приличных луж по деревне  , в которых прошлый год излишне самонадеянные  "кроссовки" плескались. Ни намека на пробуксовку. Идет как трактор. Но до своей деревни не поехал. Рановато. А лебеду еще не поставил.
Попробую воткнуть кусочек записи разгона . Снимал по телефону.
Если получится.
Записан

Fastor

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16

Рекламу - антирекламу делать этому изделию не хочу. Если что можно написать в личку или в вайбер. Отправлю видюху.
Записан