'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сравнение А/Т шин  (Прочитано 766909 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Sergeisa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 293
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #2560 : 18 02 2017, 02:13:52 »

Уже год отьездил на Купере, по рекомендации форума, доволен. И на глине вполне и в остальном супер, на трассе нравится.
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +329/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4868
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #2561 : 18 02 2017, 09:43:41 »

Всем привет ! Выбираю АТ резину на лето - в приоритете комфорт на асфальте ,бездорожье на втором плане . Предожили вот такую резину со скидкой  BRIDGESTONE Dueler A/T 697 ,Кто такую катал ? Как она ,шумная ,жесткая ? На что еще посмотреть ?
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #2562 : 18 02 2017, 10:26:04 »

BFGoodrich All-terrain KO2 ! Езже год (круглый) очень доволен!

Тоже приобрел прошлой весной вместо летней резины Гудричи. Лето отъездил без нареканий, на зиму "переобуваться" не стал. Ведет себя предсказуемо. Может шумная, но у меня замечаний нет, т.к. арки зашумлены у партнера клуба. Зимнюю резину планирую продавать.
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #2563 : 18 02 2017, 10:55:27 »

Всем привет ! Выбираю АТ резину на лето - в приоритете комфорт на асфальте ,бездорожье на втором плане . Предожили вот такую резину со скидкой  BRIDGESTONE Dueler A/T 697 ,Кто такую катал ? Как она ,шумная ,жесткая ? На что еще посмотреть ?
не шумная, мягкая. Тойо глянь
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #2564 : 18 02 2017, 11:03:28 »

Всем привет ! Выбираю АТ резину на лето - в приоритете комфорт на асфальте ,бездорожье на втором плане . Предожили вот такую резину со скидкой  BRIDGESTONE Dueler A/T 697 ,Кто такую катал ? Как она ,шумная ,жесткая ? На что еще посмотреть ?
Отличный вариант, тем более со скидкой! Сам катаю такую в размере 275/65 R17 уже два года. Доволен на 100%. Мягкая, сильно не шумит, трассу держит отлично, в говна специально не лазаю, но где доводилось - рыла "мама не горюй", и чувствовался ещё запас проходимости. На зиму ставлю шипы, но периодически понимаю, что мог бы и на ней круглый год колесить. И не забывай об отличной ремонтопригодности Бриджа, это тебе любой опытный шиномонтажник подтвердит. Для меня лично много лет этот бренд как Тойота среди машин, все остальное либо как французы (кроме Мишлена) и итальянцы по качеству, либо как немцы по цене. Только на Лексус променять можно... 8D
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +329/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4868
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #2565 : 18 02 2017, 11:10:07 »

Всем привет ! Выбираю АТ резину на лето - в приоритете комфорт на асфальте ,бездорожье на втором плане . Предожили вот такую резину со скидкой  BRIDGESTONE Dueler A/T 697 ,Кто такую катал ? Как она ,шумная ,жесткая ? На что еще посмотреть ?
Отличный вариант, тем более со скидкой! Сам катаю такую в размере 275/65 R17 уже два года. Доволен на 100%. Мягкая, сильно не шумит, трассу держит отлично, в говна специально не лазаю, но где доводилось - рыла "мама не горюй", и чувствовался ещё запас проходимости. На зиму ставлю шипы, но периодически понимаю, что мог бы и на ней круглый год колесить. И не забывай об отличной ремонтопригодности Бриджа, это тебе любой опытный шиномонтажник подтвердит. Для меня лично много лет этот бренд как Тойота среди машин, все остальное либо как французы (кроме Мишлена) и итальянцы по качеству, либо как немцы по цене. Только на Лексус променять можно... 8D
Спасибо за отзыв ! Вот тоже думаю штатный размер брать,или 275-65 -17 ? Посмотреть бы как они на машине стоят ,
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #2566 : 18 02 2017, 19:37:57 »

Да хорошо стоят!
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +329/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4868
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #2567 : 18 02 2017, 19:39:44 »

Ок спасибо за фото  icon_friends У тебя диски с каким вылетом ?
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #2568 : 18 02 2017, 19:59:35 »

Ок спасибо за фото  icon_friends У тебя диски с каким вылетом ?
Не за что! icon_friends Которые на фото, по-моему 20. Ничего нигде не цепляет ни при каких углах и радиусах. Но была Хакка 5 в этом же размере на оригинальных Хайлюкс-овских дисках с 30-ым - одно при максимальном повороте руля в одну какую-то сторону и одновременном наезде, допустим, на лежачего полицейского, еле-еле и не всегда цепляло, даже не сразу услышал. Может, из-за того, что она в профиль "кирпичом", а у Бриджа чуть к краям скошена. Но если ты к белым буквам ровно дышишь, и диски у тебя с "родным" вылетом, то бери 265/65, она ещё и "маде ин джапан", хотя дороже может быть. Моя, кстати, таиландская.
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #2569 : 18 02 2017, 20:46:06 »

Всем привет ! Выбираю АТ резину на лето - в приоритете комфорт на асфальте ,бездорожье на втором плане . Предожили вот такую резину со скидкой  BRIDGESTONE Dueler A/T 697 ,Кто такую катал ? Как она ,шумная ,жесткая ? На что еще посмотреть ?

Смотреть в сторону Hankook Dynapro AT-M RF10