'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Полный крах и деградация силовых структур России…  (Прочитано 27779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Московским школьникам расскажут про дядю Лёшу — полицейского

Он заменит всем известного дядю Стёпу — милиционера, сообщил зампред Общественного совета при московской полиции Антон Цветков, он же возглавляет общественную организацию «Офицеры России». Эта организация бесплатно распространит в детских садах и школах 5 тысяч экземпляров поэмы «Дядя Лёша полицейский–богатырь». По задумке автора, он — внук дяди Стёпы из поэмы Сергея Михалкова. Кроме этого, он потомок Алёши Поповича.

Сказочный герой московской полиции использует ГЛОНАСС, борется с догхантерами и на своём мотоцикле быстро добирается до пострадавших через пробки.

Главная цель поэмы — поднять престиж МВД.

«Тем более, что герой советских детей дядя Стёпа ушёл в прошлое вместе с переименованием милиции в полицию», — отмечает Цветков.
престиж МВД тоже канул в Лету.правда,еще до переименования.
Конечно канул,но чтоб поступить например в институт МВД у нас  ... 174 чел на место конкурс в этом году,если всё таки стрельнуло и ты как то куда то прошёл то ещё миллион денег заплатить надо иначе опять в очередь. Как мне кажется престиж МВД у нас в стране сериалами и зарплатами поднят и так уже дальше некуда.У меня пацан учится в Суворовском училище последний курс,так вот из 400 человек в военные училища подали заявку только 19 ,остальные все в институты мвд собрались это уже не статистика а правда жизни.
Записан

Tay

  • Гость

Началось! А куда деться "бывшим" - работать на гражданке не охота, вот и пустились во все тяжкие! Я боюсь что будет целая волна похожих случаев!
Да не то что не охота,ещё устроится надо постаратся.У нас  в конторе на ментов табу,хоть бывших хоть настоящих.Даже должность дворника или парковщика им не светит.
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Московским школьникам расскажут про дядю Лёшу — полицейского

Он заменит всем известного дядю Стёпу — милиционера, сообщил зампред Общественного совета при московской полиции Антон Цветков, он же возглавляет общественную организацию «Офицеры России». Эта организация бесплатно распространит в детских садах и школах 5 тысяч экземпляров поэмы «Дядя Лёша полицейский–богатырь». По задумке автора, он — внук дяди Стёпы из поэмы Сергея Михалкова. Кроме этого, он потомок Алёши Поповича.

Сказочный герой московской полиции использует ГЛОНАСС, борется с догхантерами и на своём мотоцикле быстро добирается до пострадавших через пробки.

Главная цель поэмы — поднять престиж МВД.

«Тем более, что герой советских детей дядя Стёпа ушёл в прошлое вместе с переименованием милиции в полицию», — отмечает Цветков.
престиж МВД тоже канул в Лету.правда,еще до переименования.
Конечно канул,но чтоб поступить например в институт МВД у нас  ... 174 чел на место конкурс в этом году,если всё таки стрельнуло и ты как то куда то прошёл то ещё миллион денег заплатить надо иначе опять в очередь. Как мне кажется престиж МВД у нас в стране сериалами и зарплатами поднят и так уже дальше некуда.У меня пацан учится в Суворовском училище последний курс,так вот из 400 человек в военные училища подали заявку только 19 ,остальные все в институты мвд собрались это уже не статистика а правда жизни.
Вот это ты меня убил нах! Из суворовцев в менты... :o >:D :o
Записан

Tay

  • Гость

Московским школьникам расскажут про дядю Лёшу — полицейского

Он заменит всем известного дядю Стёпу — милиционера, сообщил зампред Общественного совета при московской полиции Антон Цветков, он же возглавляет общественную организацию «Офицеры России». Эта организация бесплатно распространит в детских садах и школах 5 тысяч экземпляров поэмы «Дядя Лёша полицейский–богатырь». По задумке автора, он — внук дяди Стёпы из поэмы Сергея Михалкова. Кроме этого, он потомок Алёши Поповича.

Сказочный герой московской полиции использует ГЛОНАСС, борется с догхантерами и на своём мотоцикле быстро добирается до пострадавших через пробки.

Главная цель поэмы — поднять престиж МВД.

«Тем более, что герой советских детей дядя Стёпа ушёл в прошлое вместе с переименованием милиции в полицию», — отмечает Цветков.
престиж МВД тоже канул в Лету.правда,еще до переименования.
Конечно канул,но чтоб поступить например в институт МВД у нас  ... 174 чел на место конкурс в этом году,если всё таки стрельнуло и ты как то куда то прошёл то ещё миллион денег заплатить надо иначе опять в очередь. Как мне кажется престиж МВД у нас в стране сериалами и зарплатами поднят и так уже дальше некуда.У меня пацан учится в Суворовском училище последний курс,так вот из 400 человек в военные училища подали заявку только 19 ,остальные все в институты мвд собрались это уже не статистика а правда жизни.
Вот это ты меня убил нах! Из суворовцев в менты... :o >:D :o
Вот так вот Дима и происходит. И по указу Медведева (когда президентом был) выпускники Суворовских и Нахимовских училищ при поступлении в профильные институты ,льгот не имеют.То есть идут на общих основаниях с теми кто дома мамины пирожки трескал, вот так был ли смысл вообще три года в казарме жить и строевым плац полировать ,поэтому и прут куда кому вздумается.Мой тоже туда перья навострил,не пугает даже то что участковым поедет в Воркуту потом на 6 лет.Короче ищу связи готовлю бабло,куда деватся переубедить не получается.Плюс брат троюродный у меня мент полковник свою работу с его психикой проводит.Я уже как бы не при делах.А собирались в Рязань в институт ВДВ.
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Ну ты же этого не допустишь! post
Записан

Tay

  • Гость

Ну ты же этого не допустишь! post
Как бы я ему уже не указ.На каникулах пытался с ним поговорить,говорит я всё решил.. разворачивается молча уходит,занавес.Скажу так я может его воспитывал как то не так (больная точка у меня) но когда он 2,5 г. назад уехал из дома в 15 лет как то он совсем чужой сейчас,зря его вообще туда отдал потерял можно так сказать,хотел просто самостоятельным мужиком сделать характер воспитать... сделал себе на голову.
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Ну, не потерял конечно, себя вспомни (наверное такой же был). Хочет жить самостоятельно. Вот, только как? Уж я-то с ментами каждый день сталкиваюсь по работе. И не против я них (вроде), просто... хорошо знаю.
Записан

cars07

  • Гость

<a href="http://www.youtube.com/v/hfI4SUS7cUE?rel=0" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/hfI4SUS7cUE?rel=0</a>
Записан

Диего

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 115
  • Город: Пампасы
    • LC PRADO-120

А я считаю, что МВД не только сериалами про славных копов свой авторитет поднимает, но и делами. Так, с приходом Колокольцева показательно работает ГУЭБ причем по конкретным коррупционным делам. Тему с Оборонсервисом раскачали и т.д. и т.п. Такого давно у нас не было.
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

А я считаю, что МВД не только сериалами про славных копов свой авторитет поднимает, но и делами. Так, с приходом Колокольцева показательно работает ГУЭБ причем по конкретным коррупционным делам. Тему с Оборонсервисом раскачали и т.д. и т.п. Такого давно у нас не было.

святая наивность)))
этот замечательный человек, про которого вы пишете, баблище зарабатывает в полный рост не хуже фигурантов оборонсервиса
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!