'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ф.Киркоров избил женщину!  (Прочитано 7462 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Ф.Киркоров избил женщину!
« Ответ #120 : 13 12 2010, 13:15:18 »

Не считаю этого педика талантом(голосом бог его не обидел,тут сказать нечего),НО цуко как правильно сказала на прессухе всем известная армянская журналистка ..............."Перепеть песни других много ума не надо",А ГДЕ ФИЛЯ ЦУКА ТВОЕ ТВОРЧЕСТВО,ГДЕ ТВОИ ПЕСНИ,ГДЕЕЕЕЕЕЕ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
НА ХИМИЮ!!!! года на ТРИ!!!! >:D
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30943
  • ѢѢ
Re: Ф.Киркоров избил женщину!
« Ответ #121 : 13 12 2010, 14:37:51 »

НА ХИМИЮ!!!! года на ТРИ!!!! >:D
Завивать бигудями три года о_О Жестоко ))))))))))))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

cars07

  • Гость
Re: Ф.Киркоров избил женщину!
« Ответ #122 : 14 12 2010, 22:45:45 »

Комедия продолжается...

Мировое соглашение Филиппа Киркорова и Марины Яблоковой находится на грани срыва. Девушка, перенесшая побои известного артиста, отказывается подписывать документ, в котором говорится о невиновности певца.
Главный в России специалист по мировым соглашениям, адвокат Александр Добровинский на всю страну заявил о том, что вот вот под коммюнике появится подпись Марины Яблоковой, которая собственноручно снимет всякую вину и ответственность с Филиппа Киркорова.

- Как только под давлением общественности и армии поклонников Филиппа мы заявили о возможности соглашения, неожиданно всплыла некая видеозапись, которая крайне оскорбила мою клиентку. Эти слухи, распространенные стороной Киркорова были направлены лишь на то, чтобы запугать Марину, - заявил адвокат Яблоковой Сергей Жорин.
Как стало известно, изначально в условиях мирового соглашения значился пункт, где Киркоров признает свою вину и приносит пострадавшей свои извинения, однако в финальной версии он оказался устранен.

- Будучи женщиной, Марина привыкла доверять мужчинам. Но она была в очередной раз обманута. Филипп изначально предлагал материальную компенсацию. Если бы соглашение было подписано, то эти деньги были бы перечислены в благотворительный фонд Чулпан Хаматовой «Подари жизнь». Но на тех условиях, что есть сейчас, ни о каком коммюнике речи идти не может.
У стороны Яблоковой есть на данном этапе более весомые улики, чем мифическое видео, которого никто не видел, но очень много кто слышал: нотариально заверенные побои и 8 свидетелей, которые уже дали свои показания. Кроме того, лежа в обшарпанной палате «израильской» клиники, Киркоров перед камерой грозился отрубить руку, которую он посмел поднять на женщину, чем косвенно признал свою виновность.

- Как адвокат я сделаю все, от меня зависящее, чтобы это соглашение подписано не было, а Филипп предстал перед судом. Хотя я вижу, как устала Марина, поэтому прекрасно пойму, если она захочет выйти из этой игры.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Ф.Киркоров избил женщину!
« Ответ #123 : 14 12 2010, 23:06:28 »

Всё равно на кол!!! ;D ;D ;D

жестоко)))
А женщин бить ногами не жестоко? >:D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Ф.Киркоров избил женщину!
« Ответ #124 : 14 12 2010, 23:07:01 »

Всё равно на кол!!! ;D ;D ;D

жестоко)))
А женщин бить ногами не жестоко? >:D
ну сказали же что не бил))
Записан

cars07

  • Гость
Re: Ф.Киркоров избил женщину!
« Ответ #125 : 15 12 2010, 20:19:50 »

Пародия на заданную тему)))

<a href="http://www.youtube.com/v/371dqTJatFU?fs" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/371dqTJatFU?fs</a>
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Уголовное дело возбуждено в отношении певца Филиппа Киркорова

Адвокат выразил также готовность доказывать правоту своих утверждений и слов Яблоковой в суде в случае обращения Киркорова с заявлением на него о клевете. РИА Новости  15:17

Защита Филиппа Киркорова предлагала 10 млн рублей телережиссеру Марине Яблоковой за заключение мирового соглашения, однако она отказалась, сообщил адвокат певца Александр Добровинский. Интерфакс  14:40

В Москве мировой суд участка N417 района Арбат 16 декабря 2010г. начнет рассмотрение дела по заявлению режиссера Марины Яблоковой, обвиняющей в нападении певца Филиппа Киркорова. РБК  13:08
Усачева подчеркнула, что Яблокова была признана частным обвинителем, а Киркоров - подсудимым.
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Ф.Киркоров избил женщину!
« Ответ #127 : 16 12 2010, 00:21:25 »

Помяните мое  слово братцы - УСЛОВКУ Филе назначат ....да и на деньги скорее всего тоже опустят.
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30943
  • ѢѢ
Re: Ф.Киркоров избил женщину!
« Ответ #128 : 16 12 2010, 00:29:20 »

А мож эт пиар ваще? Ну популярность када падает, то эт верный ход.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

cars07

  • Гость
Re: Ф.Киркоров избил женщину!
« Ответ #129 : 16 12 2010, 00:30:17 »

А мож эт пиар ваще? Ну популярность када падает, то эт верный ход.
На эту тему, даже голосование было в интернете.
Записан