'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ф.Киркоров избил женщину!  (Прочитано 7455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: Ф.Киркоров избил женщину!
« Ответ #140 : 16 12 2010, 22:55:07 »

А вот такую новость видели?!

Игроки сборной России по футболу обратились в Комсомольскую правду с открытым письмом в защиту Филиппа Киркорова, недавно избившего женщину.

Приводим текст открытого письма:

"Хотим выразить поддержку Филиппу Киркорову. Мы знаем его как порядочного, доброго и отзывчивого человека. И нам кажется, что весь этот негатив, который выливается сейчас на нашего друга, раздут, в первую очередь, прессой.

Ответственность требования ожиданий от публичной личности достаточно высока. Мы очень ценим этого выдающегося человека и и нашего близкого друга.

И призываем всех ценить то, что Филипп сделал за 25 лет на сцене. Своим творчеством он пробуждает в людях светлые чувства и надежду, даря любовь и теплоту.

Так давайте же любить и ценить, и создавать условия для прекрасного, а не провоцировать на импульсивные поступки и срывы, устраивая на этом грязный пиар.

Филипп, мы с тобой!

Александр Кержаков, Игорь Акинфеев, Владимир Быстров, Вячеслав Малафеев". (с)

Во как! Ведать вместе кольян курят! С Кержаковым, Быстровым и Малафеевым-всё и так ясно, а вот об Игорьке Канифееве, я был лучшего мнения!  :o
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Ф.Киркоров избил женщину!
« Ответ #141 : 16 12 2010, 23:01:55 »

баян... это уже тут было давно))))
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: Ф.Киркоров избил женщину!
« Ответ #142 : 16 12 2010, 23:05:15 »

Блин, сори! Всю тему не читал.
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

cars07

  • Гость
Re: Ф.Киркоров избил женщину!
« Ответ #143 : 17 12 2010, 20:06:52 »

Первое интервью М. Яблоковой после мирового соглашения.

Избитая певцом 29-летняя Марина Яблокова, несмотря на официальное примирение, не простила своего обидчика.
Второй режиссер «Золотого граммофона» Марина Яблокова до сих пор не уверена, правильно ли поступила, согласившись пойти на мировую с Филиппом Киркоровым после жестокого избиения.

- Бог ему судья! Бог видит, кто кого обидит - я всегда так говорю, - призналась Марина в эксклюзивном интервью.
- Если он извинился, я, как женщина, наверное, в дальнейшем прощу его, но пока мне очень трудно с этим смириться. Я из православной семьи, поэтому, надеюсь, что впоследствии это придет ко мне. Сейчас мы просто сделали шаг навстречу друг другу.

Скандал, за которым две недели наблюдала вся страна, завершился около трех часов утра 16 декабря подписанием мирового соглашения. На встречу Филипп приехал с цветами для обиженной им девушки. Марине, по ее словам, нелегко дался этот шаг, но она приняла букет от Киркорова.

- Я хочу, чтобы все люди понимали, что все мы равны, - говорит хрупкая девушка. - Мы туда с собой ничего не унесем из того, что есть в этом мире. Если с кем-нибудь, не дай бог, произойдет что-то подобное, я хочу, чтобы каждый понимал, что не надо молчать, не надо держать это в себе. Если кто-то поведет себя так, как мой оппонент, надо, чтобы прежде он хорошо подумал и больше никогда не поднимал руку на женщину.

Марина признается, что после инцидента, произошедшего на сцене Кремлевского дворца, ей трудно общаться с представителями сильной половины человечества. Слишком свежо еще воспоминание, как она столкнулась с этой силой в самом грубом ее проявлении.

- Я боюсь, мне страшно. У меня все друзья - мужчины, и теперь между нами стоит какой-то барьер, мне тяжело, - говорит Яблокова.

Дело было направлено в мирное русло, когда на помощь адвокатам сторон пришел Анатолий Кучерена, выступивший своеобразным гарантом позиций сторон.

- Все спрашивают, почему это произошло именно ночью. Могу ответить вам честно. Если бы это не случилось вчера, практически нереально, что мы смогли бы мирно разрешить конфликт, - рассказал адвокат Сергей Жорин. - Соглашение было заключено с большим трудом, держится оно очень зыбко - раскачать его будет очень просто, но это никому не нужно. Склеивали долго, а разрушить можно за одну секунду любой провокацией. Всех устраивает итог, несмотря на то что Марина и Филипп в чем-то не согласны.
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Ф.Киркоров избил женщину!
« Ответ #144 : 18 12 2010, 20:12:59 »

небольшая справочка(извините если уже было):
-отец Киркорова Бедрос или Петрос (Петр) Григорян - родом из Западной Армении. Семья его чудом спаслась от турецкой резни и осела в Болгарии, где корень фамилии слегка изменился: Григ - Кирк (А звуки Г и К  созвучны). Свою певческую карьеру Бедрос начинал в Армении, но позже вернулся снова в Болгарию, где женился на еврейке. Родился сын, которого назвали в честь отца Бедроса - Пилипос (Филипп).

Бедрос знает армянский, и считает себя армянином. А вот сын стыдится своего происхождения. В Армении он - персона нон гратта.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Ф.Киркоров избил женщину!
« Ответ #145 : 18 12 2010, 22:58:42 »

небольшая справочка(извините если уже было):
-отец Киркорова Бедрос или Петрос (Петр) Григорян - родом из Западной Армении. Семья его чудом спаслась от турецкой резни и осела в Болгарии, где корень фамилии слегка изменился: Григ - Кирк (А звуки Г и К  созвучны). Свою певческую карьеру Бедрос начинал в Армении, но позже вернулся снова в Болгарию, где женился на еврейке. Родился сын, которого назвали в честь отца Бедроса - Пилипос (Филипп).

Бедрос знает армянский, и считает себя армянином. А вот сын стыдится своего происхождения. В Армении он - персона нон гратта.

А почему армяне-то , на него напрягаются ...? За то, что родством гнушается Пилипос ? ))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30942
  • ѢѢ
Re: Ф.Киркоров избил женщину!
« Ответ #146 : 19 12 2010, 09:06:28 »

Прикольно. Я думал, что он болгарин. И было интересно почему его всё время тянет в Израиль.
Сам-то он армянин, а считает себя евреем, из-за матери. Тока вот для евреев он никто. В Израиле полукровок не любят, так же как и евреев-негров.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Ф.Киркоров избил женщину!
« Ответ #147 : 19 12 2010, 11:26:24 »

небольшая справочка(извините если уже было):
-отец Киркорова Бедрос или Петрос (Петр) Григорян - родом из Западной Армении. Семья его чудом спаслась от турецкой резни и осела в Болгарии, где корень фамилии слегка изменился: Григ - Кирк (А звуки Г и К  созвучны). Свою певческую карьеру Бедрос начинал в Армении, но позже вернулся снова в Болгарию, где женился на еврейке. Родился сын, которого назвали в честь отца Бедроса - Пилипос (Филипп).

Бедрос знает армянский, и считает себя армянином. А вот сын стыдится своего происхождения. В Армении он - персона нон гратта.



передачку смотрел , не помню какую, так там сказали, что в болгарии у этого дерьмоеда дед живет по фамилии Киркорян...

а вообще этот ушлепок вызывает у меня стойкую тошноту и омерзение... и Максим Галкин тоже.... молочный брат киркоряна)))))
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Ф.Киркоров избил женщину!
« Ответ #148 : 20 12 2010, 18:37:27 »

Прослезился аж :)

<a href="http://video.rutube.ru/0a6218fd39a34306525c5c6e35b9e289" target="_blank" class="new_win">http://video.rutube.ru/0a6218fd39a34306525c5c6e35b9e289</a>
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ф.Киркоров избил женщину!
« Ответ #149 : 20 12 2010, 19:14:57 »

да ладно вам тереть. большая девочка побила маленькую. а шуму то развели... ггг
Записан