'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Июльский Фотоотчет Горный Алтай  (Прочитано 39846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Korus

  • ISUZU Vehicross, 3,2L, 6VD1, "Луноход" <сижу срава>
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: Новосибирск, Академгородок
Re: Июльский выезд в Горный Алтай
« Ответ #120 : 07 07 2009, 12:30:57 »

У нас тоже некоторый трабл случился. ГТР сдох!
Сёдни привезут АКПП с ГТР-ом и перспективка станет не такой туманной, какой она является на данный момент.
Блин... У нас уже не первый год возникают какие-то замороки перед выездом на Алтай.
Записан

ДмитрийС

  • Гость
Re: Июльский выезд в Горный Алтай
« Ответ #121 : 07 07 2009, 13:19:41 »

Мы там будем два-три дня стоять.
Сворачиваете с 52 трассы в село Курай, проезжаете его и сразу за ним село Кызыл-Таш, можно ехать по его левому краю, т.е. село будет правее по ходу движения. Проезжаете село, и постепенно смещаетесь по дороги к Чуе, дорога там одна, как раз к мосту, не промахнетесь. Переезжаете реку, и  вдалеке в степи видите холм, на нем еще что-то стоит (толи крест, то ли что-то другое), двигаетесь в его сторону, до реки Тюте, это чистая река, проезжаете ее в брод, за ней сразу этот высокий холм, одна дорога пойдет левее его, другая справа огибает холм, а вам надо заехать прям на холм,на него пойдет дорога и двигаться на указанную точку. По дороге на точку вы проедете через реку Актуру по бревенчатому мостику. Мной указанная точка, это большая палена перед бродом. Там будет наш лагерь. Ориентир, река Корумбу, озеро Джангысколь.

Координаты лагеря скинул в личку.


Я постараюсь выложить карту с маршрутом. На рации ставьте 24 канал.

Надеюсь, сможете поехать  вовремя.
Записан

ДмитрийС

  • Гость
Re: Июльский выезд в Горный Алтай
« Ответ #122 : 07 07 2009, 14:06:36 »


 Я начертил красным дорогу, по которой вам надо будет ехать и в конце точку нашего лагеря. Также я указал развилку перед холмом, фиолетовая дорога пошла на перевалку, по зеленой вам тоже не надо.
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Re: Июльский выезд в Горный Алтай
« Ответ #123 : 07 07 2009, 15:25:09 »

Купил карту этой местности, распечатал вашу на цветном принтере, всё пока понятно. Мобильный телефон где берет в последнем месте близ первой стоянки? Будут еще вопросы спрошу...
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Re: Июльский выезд в Горный Алтай
« Ответ #124 : 07 07 2009, 17:00:21 »

У нас тоже некоторый трабл случился. ГТР сдох!
Сёдни привезут АКПП с ГТР-ом и перспективка станет не такой туманной, какой она является на данный момент.
Блин... У нас уже не первый год возникают какие-то замороки перед выездом на Алтай.

 надо мыслить только позитивно и всё получится! Мы же сильно хотим, значит всё разрешится положительно...
Записан

ДмитрийС

  • Гость
Re: Июльский выезд в Горный Алтай
« Ответ #125 : 07 07 2009, 17:48:14 »

Последнее место, где берет МТС, Акташ (год назад так было), в Курайской степи берет Билайн.
Александр, я очень надеюсь, что все решится положительно! Я бы с удовольствием перенес выезд на два дня, но если бы располагал такой информацией раньше. Нас же в Акташе 15 числа будет ждать семья из Братска (кстати, у них тоже ребенку 7 лет). А в Курае нас будут ждать ребята из Тывы. Так что постарайся, пожалуйста! И детям нашим будет нескучно.
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Re: Июльский выезд в Горный Алтай
« Ответ #126 : 07 07 2009, 21:00:40 »

О задержке основной группы и речи быть не может, всё же заранее спланировано, я очень постараюсь, но от меня ничего не зависит, это как на перезде стоять...мы уже все почти собрали, купили. Будем надеяться и верить!
Записан

фёдорович

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 437
  • Город: новосибирская область
  • PRADO 120 2.7 2003г
Re: Июльский выезд в Горный Алтай
« Ответ #127 : 08 07 2009, 09:43:07 »

Ну, наконец-то у меня всё устаканилось. Еду с вами. Стартую или 14 во второй половине дня, или 15 с утра. В пятницу еду в "ЛЕНТУ" затариваться. Думаю догоню Вас. 8D 8D 8D
Записан

фёдорович

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 437
  • Город: новосибирская область
  • PRADO 120 2.7 2003г
Re: Июльский выезд в Горный Алтай
« Ответ #128 : 08 07 2009, 12:08:24 »

Александр, если ты выезжаешь по варианту №2, то мы пойдем вместе. Я живу в 100 км. от Новосибирска в сторону Алтая, так что мимо меня ты не проедешь.
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Re: Июльский выезд в Горный Алтай
« Ответ #129 : 09 07 2009, 09:44:05 »

Александр, если ты выезжаешь по варианту №2, то мы пойдем вместе. Я живу в 100 км. от Новосибирска в сторону Алтая, так что мимо меня ты не проедешь.

Отлично, если что, то вместе. По последним событиям вроде бы даже успеваю с первой группой, т.е. вроде получается прибыть утром 14-го в Новосиб, но без гарантий...Ближе к выезду сообщу дополнительно.
Записан