'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Массовые беспорядки.  (Прочитано 45674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владыка

  • Гость

Дааа, в очередной раз наши правохранительные органы посеяли беспредел. "Что посеешь...."
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

столько шума, а все из за чего? да, из за применения оружия)) получили бы по щам и не было бы этой войны, из за которой пострадало уже много людей и неизвестно, чем закончиться... нет же надо было пыкалку достать и пострелять...
Записан

cars07

  • Гость

столько шума, а все из за чего? да, из за применения оружия)) получили бы по щам и не было бы этой войны, из за которой пострадало уже много людей и неизвестно, чем закончиться... нет же надо было пыкалку достать и пострелять...
По-моему, тут проблема гораздо глубже...
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

столько шума, а все из за чего? да, из за применения оружия)) получили бы по щам и не было бы этой войны, из за которой пострадало уже много людей и неизвестно, чем закончиться... нет же надо было пыкалку достать и пострелять...
По-моему, тут проблема гораздо глубже...
Плюс мульонн!
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41407
  • Город: Москва

Этими людьми управляют. Они как безмозглые марионетки, незнающие историю своей страны, которой являются "патриотами". У них нет других интересов кроме как поорать, поджечь пару файеров, и разбить себе и кому нибудь еще рожу. Потерянные люди.

Абсолютно не согласен!

Возможно фанаты - единственная сила которая не боится власти! А власть очень сильно их испугалась. Даже байкеров власть попросила выйти в декабре! и сдержать толпу.
Фанаты МОЛОДЦЫ! Тем, что заставили ментов делать СВОЮ РАБОТУ!
Не беря даже национальности сторон, менты всегда и всюду занимаются попустительством.
Есть оказывается сила в России, способная напрячь и заставить работать власть и госструктуры. Я очень рад!
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

столько шума, а все из за чего? да, из за применения оружия)) получили бы по щам и не было бы этой войны, из за которой пострадало уже много людей и неизвестно, чем закончиться... нет же надо было пыкалку достать и пострелять...
По-моему, тут проблема гораздо глубже...
проблема-то глубже, но я сейчас про конкретную ситуацию, с которой начался этот кипиш!
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

Этими людьми управляют. Они как безмозглые марионетки, незнающие историю своей страны, которой являются "патриотами". У них нет других интересов кроме как поорать, поджечь пару файеров, и разбить себе и кому нибудь еще рожу. Потерянные люди.



Абсолютно не согласен!

Возможно фанаты - единственная сила которая не боится власти! А власть очень сильно их испугалась. Даже байкеров власть попросила выйти в декабре! и сдержать толпу.
Фанаты МОЛОДЦЫ! Тем, что заставили ментов делать СВОЮ РАБОТУ!
Не беря даже национальности сторон, менты всегда и всюду занимаются попустительством.
Есть оказывается сила в России, способная напрячь и заставить работать власть и госструктуры. Я очень рад!

я тоже подумал, что еще не все потеряно с нами....я думаю, что в случае чего, то мы еще сможем за себя постоять. Особенно, если подготовимся, то никто с нами ничего не сделает. Вопрос лишь в том когда? Где этот лидер, способный всё изменить?
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

Страна многонациональная, баранов много с разных сторон ...., просто самое простое разжечь ненависть к друг другу, что бы уйти от реальных проблем....
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

cars07

  • Гость

столько шума, а все из за чего? да, из за применения оружия)) получили бы по щам и не было бы этой войны, из за которой пострадало уже много людей и неизвестно, чем закончиться... нет же надо было пыкалку достать и пострелять...
По-моему, тут проблема гораздо глубже...
проблема-то глубже, но я сейчас про конкретную ситуацию, с которой начался этот кипиш!
Тема очень провокационная. Среди одноклубников, много мусульман. Попробую объективно и аргументировано изложить свою мысль.
Как ты думаешь, почему фанаты пришли именно на Манежную площадь, а не на Триумфальную или Болотную? И почему они начали бить граждан неславянской внешности именно в метро, а не на какой-нибудь улице столицы? По-моему всё просто, потому что именно на Манежной площади собираются уроженцы Северного Кавказа, танцуют лезгинку, задирают прохожих, пристают к девушкам и пр. А выходки в метро, в виде тех же танцев, выкриков Аллах Акбар, тыканья травматическим пистолетом в лицо проходящих мимо простых граждан. Езда с флагами кавказских республик и выстрелами в воздух по Садовому кольцу. Такого рода примеров масса, не трудно их найти в Youtube или просто в интернете. Зачем вся эта провокация?! С трудом себе представляю картину, как славяне куражатся таким образом где-нибудь в Грозном или Махачкале. Естественно коренное население(славяне) всё это видит и им это не нравится. Я понимаю, что Россия это наш общий дом, но зачем вести себя так вызывающе?! Когда ситуация доходит до точки кипения, то происходят вот такие инциденты.
P.S. Прежде, чем меня в чём-то обвинить, постарайтесь посмотреть на эту ситуацию объективно.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

cars07 ну вот опять  ты описал глобальные причины проблемы, а я,же повторюсь, написал про конкретный случай из за которого все началось!
Записан