'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Массовые беспорядки.  (Прочитано 46463 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

а давайте на манежке прилюдно связанных Азрета и Гамзата расцелуем. ГГГГ

бля. есть тупицы в обществе. и их много. внешние силы пытаются раскачать страну на гражданскую войну на национальной почве, а у народа глаза кровью наливаются на предмет мочить друг друга. пора перестать быть ослами и понять кто здесь истинный враг.

P.S. братцы камни, сидите дома пока все не утихнет. дебилов много. мы вам пожрать-выпить лучше домой привезем. я за вас волнуюсь, чесслово.
Записан

PRADO

  • Star Wars 4EVER
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +44/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28518
  • Город: Говорят, что это Москва...
  • Ем МЯСО, пью ПИВО, езжу на PRADO, живу КРАСИВО...
    • LC PRADO (J120)& PORSCHE

а давайте на манежке прилюдно связанных Азрета и Гамзата расцелуем. ГГГГ

Да ты чё!!!
Это могут расценить как экстремистский гей-парад!
Записан
Если ты никогда не пойдёшь в лес,
С тобой никогда ничего не случится,
И твоя жизнь так и не начнётся... (с)[/URL]

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

Азрет, тя унижают перед Россией? ваще, чо эта формулировка значит, мож при переводе идея потерялась?
я же говорю! ты читай меня))) статья это куйня! простая провокация )))
если ты полазиешь в инете то почитаешь коменты на эту статью многие пишут что это провокация и такое жалостное умоляющее письмо на кого то идти на что то никто не напишет!!! понима? ))))
хоть ты то бля не ведись а !!!
так я, прежде чем повестись, сначала у людей поспрашиваю, не в первый раз)
да  и далече мне))
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)


P.S. братцы камни, сидите дома пока все не утихнет. дебилов много. мы вам пожрать-выпить лучше домой привезем. я за вас волнуюсь, чесслово.
а че случилось? )))
давай лучше деньги на карточку мне скинь пока я в египте буду ))) за тебя обещаю забухать )))
Записан

cars07

  • Гость

Интересное мнение, похоже на правду...

Столкновения футбольных фанатов и ОМОНа – результат политики власти, утратившей всякую связь с народом. Подобные противостояния будут обостряться и в дальнейшем из-за «неадекватного поведения высших должностных лиц, прежде всего, в российской милиции. Об этом в интервью корреспонденту «Нового Региона» заявил экс-депутат Госдумы, председатель партии «Великая Россия» Андрей Савельев.
Как отмечает эксперт, в народе появился социальный слой, который таким образом выражает свое отношение к власти.
Футбольные фанаты и члены русских организаций, участвовавшие в беспорядках на Манежной, поясняет он, не представляют весь народ и не имеют какой-либо конструктивной программы изменения нашей жизни. Однако в этих событиях, по мнению Савельева, отразился «главный мотив отношения граждан к власти – ненависть».
«Подавляющее большинство граждан ненавидят эту власть. И это «послание» было направлено тем способом, который только и мог дойти до сознания высших должностных лиц», – уверен Савельев.
Но руководство страны, считает политик, восприняло случившееся «абсолютно неадекватно», объявив о том, что «репрессии против граждан, против самоорганизующихся структур гражданского общества будут продолжаться», и никакого диалога не будет.
Эксперт прогнозирует дальнейшую фальсификацию политической системы, коррупцию, смыкание коррупционеров с этнобандитами и, как следствие, – обострение криминальной ситуации на улицах городов Центральной России. Ведь в них «по-прежнему будут прибывать праздные молодые люди, разгоряченные безнаказанностью, отсутствием противодействия со стороны милиции, которая не желает пресекать этнический бандитизм».
Политик признает, что в погромах участвовали и организованные группы, однако то, что в один момент они оказались в одном и том же месте – «следствие новых технологий, коммуникации, которая возникает в интернете».
«И это нельзя остановить. Те, кто думают, что можно выдать распоряжение и прекратить контакты граждан между собой, серьезно ошибаются. Поэтому подобные методы самоорганизации независимых друг от друга групп будут происходить и в будущем, если президент и премьер-министр не изменят кардинальным образом свою политическую линию, не будут приняты кадровые решения, в первую очередь, в отношении высших должностных лиц милиции».
Савельев считает необходимым отправить в отставку министра МВД Рашида Нургалиева, который, по его мнению, в течение многих лет «разжигает страсти, обостряет ситуацию» и «демонстрирует ненависть к русскому большинству».
Записан

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)


P.S. братцы камни, сидите дома пока все не утихнет. дебилов много. мы вам пожрать-выпить лучше домой привезем. я за вас волнуюсь, чесслово.
а че случилось? )))
давай лучше деньги на карточку мне скинь пока я в египте буду ))) за тебя обещаю забухать )))
Давай номер карты и пин код....)))))
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Нургалиев - ежек..(а точнее баран). Такой бездарной личности я не видел вообще....
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

cars07

  • Гость

Нургалиев - ежек..(а точнее баран). Такой бездарной личности я не видел вообще....
Это точно. Удивляюсь, как он ещё работает, одного евсюкова должно было быть достаточно для того чтобы дать ему пинок под зад, ан нет, устраивает он...
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)


P.S. братцы камни, сидите дома пока все не утихнет. дебилов много. мы вам пожрать-выпить лучше домой привезем. я за вас волнуюсь, чесслово.
а че случилось? )))
давай лучше деньги на карточку мне скинь пока я в египте буду ))) за тебя обещаю забухать )))
Давай номер карты и пин код....)))))
тупанул я в начале ))) давай уестерн юнионом передавайте ))) а че?
давайте покажем и докажем всеи какая у нас межнациональная дружба )))

з.ы. меньше 1000 баксов не высылайте...а то не пойму )))) ыыы
Записан

Владыка

  • Гость


P.S. братцы камни, сидите дома пока все не утихнет. дебилов много. мы вам пожрать-выпить лучше домой привезем. я за вас волнуюсь, чесслово.
а че случилось? )))
давай лучше деньги на карточку мне скинь пока я в египте буду ))) за тебя обещаю забухать )))
Давай номер карты и пин код....)))))
тупанул я в начале ))) давай уестерн юнионом передавайте ))) а че?
давайте покажем и докажем всеи какая у нас межнациональная дружба )))

з.ы. меньше 1000 баксов не высылайте...а то не пойму )))) ыыы
Дружище, лучше свисток от акул с собой возьми))) Ну или пса своего на кройняк))))
Записан