'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Массовые беспорядки.  (Прочитано 46457 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы



лицо у человека светлое. очень хорошее лицо. чистое внутренне. я не знаю его, но жаль, что таких людей убивают. у кого рука понялась?
+1 с таким лицом человек не может быть не хорошим, жаль...
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

ни у одного русского бы в голову не пришло в священников стрелять. Меж собой разобраться это возможно, но это..Хрень какая то
С чего такая уверенность? А мало примеров, когда погибали православные священники от русского? Ребята, ещё раз призываю не вестись на деление по национальному признаку, если не хотим пересраться между собой.
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

я мониторил сегодня тему весь день. СМИ молчат. информация в блогах. но там подтирается. ссылки висят 5 минут с появления, потом яндекс пишет что "сервис временно не доступен" и когда включается, там уже все почищено. РИА-новости камеру пригнали и ПТСку в онлайн трансляцию подключили. в момент заварух связь отрубалась. возобновлялась по окончанию. когда утихало. в центре были выключены яндекс-камеры. чтоб никто не увидел. раша тудей кое-что показала. успел посмотреть. в российских СМИ общие слова о том что все под контролем. в метро 20 человек порезали, если верить ленте в блогах. тишина. никто ни словом. весь день по городу скауты разведчики с обеих сторон. кавказцы призывают нападать малыми группами на урусов и убивать ножами и отвертками. русские создают дружины дежурить на районах. сегодня видел такую группу, стояли обсуждали кого когда от метро встречать и тд. видел как русские таксисты у метро не хотели даже обсуждать поездку с кавказской парой (вполне приличные парень с девушкой).
сегодня много что случилось.
нам многого не сказали.
еще вчера было понятно как будут развиваться сегодняшние события. еще вчера я на всякий случай зарядил все имеющееся оружие. я очень не хочу стрелять в людей, но у меня есть любимая жена, мать, сестра, пожилой отец и старенькая бабушка. и их кроме меня некому защитить. не дай Бог, чтобы мы дошли до вооруженного противостояния. если придется, я возьму в руки это оружие, но Бог свидетель, как сильно я этого не хочу.
это надо остановить. мы сотни лет жили рядом, православные и мусульмане. сейчас мы на грани гражданской войны. лучше от нее никому не станет.

P.S. по окончанию дня на работе вместе остались и русские и кавказцы. и тем и другим было страшно ехать домой. кому это нах надо.
Записан

Mans

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город: Питер

Был я сегодня на сенной вечером. В основном собрались сопляки с соплячками типа на шоу пришли. Парочку радикалов видел. Все ж интересно откуда менты там 80 человек повыдергивали.
Записан
Умение прощать – свойство сильных.
Слабые никогда не прощают.

Mans

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город: Питер

Виндыч на хату ломиться вряд ли кто станет. А вот на улице надо быть начеку, тут и оружие не поможет. Все происходит очень быстро.
Записан
Умение прощать – свойство сильных.
Слабые никогда не прощают.

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

Mans
поищи видео. в мск тоже сопляки преобладали, но было достаточно людей и постарше. а сопляки всего лиш пушечное мясо для раскачки конфликта. не понятно пока еще кого в метро порезали. на этой волне могут и остальные раскачаться, когда жертвы появятся.
по поводу оружия - патрон в патроннике, и по сторонам надо смотреть. а вобще ну нах. не дай Бог чтоб пришлось.
Записан

Mans

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город: Питер

Дааа неприятная ситуация. Мля даж представить не могу чем все закончится.
Записан
Умение прощать – свойство сильных.
Слабые никогда не прощают.

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

что-то вспомнилось...

<a href="http://www.youtube.com/v/eQNjXmAWjqc?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/eQNjXmAWjqc?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

ни у одного русского бы в голову не пришло в священников стрелять. Меж собой разобраться это возможно, но это..Хрень какая то
С чего такая уверенность? А мало примеров, когда погибали православные священники от русского? Ребята, ещё раз призываю не вестись на деление по национальному признаку, если не хотим пере
сраться между собой.

Сань, да никто и не делит. Просто надо отделять мух от котлет. Все нужно называть своими именами, это не мы поехали, с битами, пистолетами и ножами в Грозный и Махачкалу бить кавказцев, а наоборот, группа бандитов ломятся в наш дом. И для кого-то Русские пацаны-урусы, фашики и нацики, а для меня лично патриоты!
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

ни у одного русского бы в голову не пришло в священников стрелять. Меж собой разобраться это возможно, но это..Хрень какая то
С чего такая уверенность? А мало примеров, когда погибали православные священники от русского? Ребята, ещё раз призываю не вестись на деление по национальному признаку, если не хотим пересраться между собой.

Саша, своим сообщением хотел сказать, что вряд ли кому то из фанатов пришло бы в голову убивать кого то из мусульманских священников. Меж собой, разборки ну т.е. в Москве, а ехать куда то кого то убить..., я уверен, что немного людей вообще знали этого муфтия в принципе. Это хрень кем то спровоцирована, на мой взгляд. И думаю, что по масштабу этих провокаций всё очень серьезно. Вот как.
Записан