'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Массовые беспорядки.  (Прочитано 46456 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

cars07

  • Гость

ни у одного русского бы в голову не пришло в священников стрелять. Меж собой разобраться это возможно, но это..Хрень какая то
С чего такая уверенность? А мало примеров, когда погибали православные священники от русского? Ребята, ещё раз призываю не вестись на деление по национальному признаку, если не хотим пересраться между собой.
В европейской части России, священников убивают в основном сатанисты, редко на бытовой почве. А  по националистическому признаку, вспоминаю только один случай, произошедший в ноябре 2009 года:

Убийство священника в православном храме святого Фомы на юге Москвы, по основной версии следствия, совершено на религиозной почве, сообщил РИА Новости руководитель следственного управления СКП РФ по Москве Анатолий Багмет.
Вечером в четверг неизвестный зашел в храм по адресу улица Москворечье, дом 4 и открыл огонь из пистолета.
"По основной версии убийство священника Даниила Сысоева совершено на религиозной почве. Преступник зашел в храм, где также были прихожане, и громко спросил его по фамилии. Когда священник вышел, он выстрелил в него, а после ранил регента", - сказал Багмет.
"При жизни в последнее время поступали постоянные угрозы о физической расправе от некой экстремисткой организации. По данному факту Даниил Сысоев несколько раз обращался в федеральную службу безопасности", - сказал источник в правоохранительных органах.
По его словам, Сысоев сообщил, что ему на телефон поступали звонки от неизвестных людей, а на его электронную почту приходили письма с обещанием "выпустить ему кишки наружу". "Последняя угроза поступила Д.Сысоеву в начале октября. Неизвестный позвонил ему и заявил, что он приговорен к смертной казни", - сказал собеседник агентства.
Позже, ответственность за убийство, взяла на себя одна из радикальных исламских группировок.
Записан

cars07

  • Гость

И смех, и грех... Но если верить российским СМИ, то так оно и есть...ничего не происходит.

<a href="http://www.youtube.com/v/pGW1uesLzwY?fs" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/pGW1uesLzwY?fs</a>
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Азрет, а ты говорил, что ничего не буит! И это, только начало!
eto ti zapugivaew tipa? Ili preduprejdaew?))) u4ituvaya to 4to moglo but' ni4ego ne proizowlo. Provodilis rabotu razyasnitelnue vo vsex institutax moskvu sobirali v aktovux zalax stareiwinu studentov. Potom po4emu nikto ne soobwaet kak nawi starwie priexali k evropeiskomu i ugovarivali molodej razoitis. Vu posle mat4a ryadovogo i to bolwe potasovok ustraivaete. Tak 4to ne podlivai davai maslo v ogon'...esli eto tolko na4alo ...da budet tak ! Ti mne ewe tut ne predyavlyal za moi slova.
Записан

cars07

  • Гость

Азрет, а ты говорил, что ничего не буит! И это, только начало!
eto ti zapugivaew tipa? Ili preduprejdaew?))) u4ituvaya to 4to moglo but' ni4ego ne proizowlo. Provodilis rabotu razyasnitelnue vo vsex institutax moskvu sobirali v aktovux zalax stareiwinu studentov. Potom po4emu nikto ne soobwaet kak nawi starwie priexali k evropeiskomu i ugovarivali molodej razoitis. Vu posle mat4a ryadovogo i to bolwe potasovok ustraivaete. Tak 4to ne podlivai davai maslo v ogon'...esli eto tolko na4alo ...da budet tak ! Ti mne ewe tut ne predyavlyal za moi slova.
Чего на латиницу перешёл? Из Египта ведёшь репортаж?)
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

Э, братуха, это ж не предъява, не кипятись. просто прогноз не оправдался в силу ряда причин. на взводе паходу все, не получается мирно разрулить.
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

na vzvode vse. Naxuya togda podlivat maslo vse vremya. Ya li4no besedoval s molodejyu v institute. Ni odin iz nix na etot miting ne powel.Nas4et ubiistvo muftiya zrya vu suda ego pripisali. Eto vnutrenie razborke v kabarde. Ruskix nikto v etom ne obvinyaut no vse ravno iz palca vusasuvaut opyat vsè svyajut mejdu soboi. Ostanovites uje.
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

ни у одного русского бы в голову не пришло в священников стрелять. Меж собой разобраться это возможно, но это..Хрень какая то
С чего такая уверенность? А мало примеров, когда погибали православные священники от русского? Ребята, ещё раз призываю не вестись на деление по национальному признаку, если не хотим пересраться между собой.

Саша, своим сообщением хотел сказать, что вряд ли кому то из фанатов пришло бы в голову убивать кого то из мусульманских священников. Меж собой, разборки ну т.е. в Москве, а ехать куда то кого то убить..., я уверен, что немного людей вообще знали этого муфтия в принципе. Это хрень кем то спровоцирована, на мой взгляд. И думаю, что по масштабу этих провокаций всё очень серьезно. Вот как.
И я хотел сказать, что болельщики Спартака не устраивали эту заваруху на всю страну. Это дело рук спецслужб по указанию высшего руководства страны. И делается это для того, чтобы разобщить, а не сплотить общество, чтобы отвлечь от недовольства властью.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Митинг из 3000 человек - это действительно не о чём.
Пришли отморозки (с обоих сторон) пошумели, 700 человек забрали и всё.
Правильно Азрет говорит - если бы это была массовая акция, то было бы всё по другому!
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

ни у одного русского бы в голову не пришло в священников стрелять. Меж собой разобраться это возможно, но это..Хрень какая то
С чего такая уверенность? А мало примеров, когда погибали православные священники от русского? Ребята, ещё раз призываю не вестись на деление по национальному признаку, если не хотим пересраться между собой.

Саша, своим сообщением хотел сказать, что вряд ли кому то из фанатов пришло бы в голову убивать кого то из мусульманских священников. Меж собой, разборки ну т.е. в Москве, а ехать куда то кого то убить..., я уверен, что немного людей вообще знали этого муфтия в принципе. Это хрень кем то спровоцирована, на мой взгляд. И думаю, что по масштабу этих провокаций всё очень серьезно. Вот как.
И я хотел сказать, что болельщики Спартака не устраивали эту заваруху на всю страну. Это дело рук спецслужб по указанию высшего руководства страны. И делается это для того, чтобы разобщить, а не сплотить общество, чтобы отвлечь от недовольства властью.
Согласен, говорил об этом несколько страниц ранее! ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Владыка

  • Гость

ни у одного русского бы в голову не пришло в священников стрелять. Меж собой разобраться это возможно, но это..Хрень какая то
С чего такая уверенность? А мало примеров, когда погибали православные священники от русского? Ребята, ещё раз призываю не вестись на деление по национальному признаку, если не хотим пересраться между собой.

Саша, своим сообщением хотел сказать, что вряд ли кому то из фанатов пришло бы в голову убивать кого то из мусульманских священников. Меж собой, разборки ну т.е. в Москве, а ехать куда то кого то убить..., я уверен, что немного людей вообще знали этого муфтия в принципе. Это хрень кем то спровоцирована, на мой взгляд. И думаю, что по масштабу этих провокаций всё очень серьезно. Вот как.
И я хотел сказать, что болельщики Спартака не устраивали эту заваруху на всю страну. Это дело рук спецслужб по указанию высшего руководства страны. И делается это для того, чтобы разобщить, а не сплотить общество, чтобы отвлечь от недовольства властью.
Я думаю, что на фоне последних событий все ещё больше стали недовольными нашей властью
Записан