'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Массовые беспорядки.  (Прочитано 46454 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Вот об этом я и говорил, что не "стрелки" надо забивать и всех подряд дубасить, а вот таких вот тварей отлавливать....
Согласен, провокаторы есть с обоих сторон - их и надо наказывать, а не ровнять всех под одну гребёнку! ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Гамзат

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2682
  • Город: Москва

И делать жто надо сообща, а не кавказы и не кавказцы...потому что все нормальные люди от этого страдают
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

ни у одного русского бы в голову не пришло в священников стрелять. Меж собой разобраться это возможно, но это..Хрень какая то
С чего такая уверенность? А мало примеров, когда погибали православные священники от русского? Ребята, ещё раз призываю не вестись на деление по национальному признаку, если не хотим пере
сраться между собой.

Все нужно называть своими именами, это не мы поехали, с битами, пистолетами и ножами в Грозный и Махачкалу бить кавказцев, а наоборот, группа бандитов ломятся в наш дом. И для кого-то Русские пацаны-урусы, фашики и нацики, а для меня лично патриоты!
патриоты или все таки нацики которые вскидывают руки с крикой зига? раз мы называем вещи своими именами давате до конца называть!!!
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))

Хорошо что после предупредительного на поражение не стреляли! ok
ПОЧЕМУ!!!??? ДОКОЛЕ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!? Этих тварей ведь уже сегодня отпустят на все четыре стороны И ВСЁ!!!
Потому что у кавказцев существует КРОВНАЯ МЕСТЬ и всё равно кто убил их брата/сына/отца, кавказец, еврей или русский, будут мстить.

А отпустить не отпустят, милиция за своих тоже разозлится может!
Кровная месть бывает, только за правое дело! По безпределу ни кто мстить не будет!
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

ни у одного русского бы в голову не пришло в священников стрелять. Меж собой разобраться это возможно, но это..Хрень какая то
С чего такая уверенность? А мало примеров, когда погибали православные священники от русского? Ребята, ещё раз призываю не вестись на деление по национальному признаку, если не хотим пере
сраться между собой.

Все нужно называть своими именами, это не мы поехали, с битами, пистолетами и ножами в Грозный и Махачкалу бить кавказцев, а наоборот, группа бандитов ломятся в наш дом. И для кого-то Русские пацаны-урусы, фашики и нацики, а для меня лично патриоты!
Азрет тут читай, лучше и не скажешь! Ни кто тебе ни каких предъяв бросать не собирался и не собирается впредь! Ребята из регионов более конкретны в своих высказываниях и суждениях, а мы тут в Москве сидим со своей сраной толерантностью и переливаем из пустого в порожнее!
я могу тебе ответить что и русские не святые! и развивать дальше тему не хочу!
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

ни у одного русского бы в голову не пришло в священников стрелять. Меж собой разобраться это возможно, но это..Хрень какая то
С чего такая уверенность? А мало примеров, когда погибали православные священники от русского? Ребята, ещё раз призываю не вестись на деление по национальному признаку, если не хотим пере
сраться между собой.

Все нужно называть своими именами, это не мы поехали, с битами, пистолетами и ножами в Грозный и Махачкалу бить кавказцев, а наоборот, группа бандитов ломятся в наш дом. И для кого-то Русские пацаны-урусы, фашики и нацики, а для меня лично патриоты!
Азрет тут читай, лучше и не скажешь! Ни кто тебе ни каких предъяв бросать не собирался и не собирается впредь! Ребята из регионов более конкретны в своих высказываниях и суждениях, а мы тут в Москве сидим со своей сраной толерантностью и переливаем из пустого в порожнее!
я могу тебе ответить что и русские не святые! и развивать дальше тему не хочу!
Стоп, давайте оффтопить не будем! icon_hallo
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Гамзат

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2682
  • Город: Москва

Хорошо что после предупредительного на поражение не стреляли! ok
ПОЧЕМУ!!!??? ДОКОЛЕ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!? Этих тварей ведь уже сегодня отпустят на все четыре стороны И ВСЁ!!!
Потому что у кавказцев существует КРОВНАЯ МЕСТЬ и всё равно кто убил их брата/сына/отца, кавказец, еврей или русский, будут мстить.

А отпустить не отпустят, милиция за своих тоже разозлится может!
Кровная месть бывает, только за правое дело! По безпределу ни кто мстить не будет!
100%
Записан

Владыка

  • Гость

Вот об этом я и говорил, что не "стрелки" надо забивать и всех подряд дубасить, а вот таких вот тварей отлавливать....
Гамзат, аплодирую стоя! Еще и по кущевскому инциденту покарать по заслугам! Быдло не имеет национальности
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

снова поделили все на кавказцев и русских. остановитесь уже. делить надо на радикалов с обеих сторон и нормальных людей независимо от национальности. радикалы были, есть и будут. и в данный момент внешние силы за счет действий радикально настроенных элементов пытаются столкнуть народы.
тут прозвучало "патриоты"... я тоже патриот. но я же не иду мочить людей за другой цвет кожи. недавно убили таксиста кавказца, избившего беременную женщину. радикально, но это можно назвать патриотизмом. покарали преступника, оставшегося без наказания. за что избили парней на манежке я не понял. за то, что они армяне? это уже экстримизм и фашизм.
то-же касается и кавказцев. нет вопросов к тем, кто здесь живет, растит детей и честно трудится. но какого хрена некоторые взяли оружие и поперлись в наш дом? (благо милиция перехватила на постах и не дала доехать). призывы мочить урусов - тот же самый фашизм. ничем не отличается. и нечего его прятать за национальными традициями.
Записан

Гамзат

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2682
  • Город: Москва

Никто в моей семье никогда не разделял людей на кавказцев, русских, афрканцев и еще кого нибудь, а вот изза всякой нечисти, я щас не могу жену с ребенком на улицу погулять выпустить......гоблины поганые...
Записан