'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Направляющая втулка заднего суппорта  (Прочитано 6105 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

obanze

  • Жип есть же!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +72/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4064
  • Город: Зеленоград
    • Люкс 150 2.8d 2015

Поменял сегодня колодки перед и зад, на задних суппортах, на обоих порвались эти самые резиновые втулки, в экзисте этой детали нет, поставляется вместе с суппортом :'( Пришлось поменять колодки и вставить направляющий болт уже без резинки, который вскоре может закиснуть. Где взять резинку эту? Место это пока не могу показать, схемка на экзисте недоступна, как и все по 90 серии... Что посоветуете-подскажете? Саш, только не гони меня плиз читать ветку про закисшие тормоза! Хоть левый задний и подзакисший, но вопрос у меня про резинку.
Записан
TLC Prado 95 1KZ 99г. - продан
TLC Prado 150 2.8-D Luxe

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

На лови   Ремкомплект суппорта  TOYOTA LAND CRUISER PRADO
04479-60030
480 руб в наличии
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

Во, Новосиб прально ремкомплект, тока ещё эти, не знаю как называются. Под 17 ключ, пальцы что ли, или направляющий болт, куда енти самые пыльники надеваются, на них выработка может быть, и суппорт начинает дребезжать!
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Саш, только не гони меня плиз читать ветку про закисшие тормоза! Хоть левый задний и подзакисший, но вопрос у меня про резинку.
Я что, зверь какой что ли. Могу послать, если самому искать некогда либо не охота)
А так, что тебе сказать, Парни тебе всё реально подсказали, где стоит сам знаешь.
А без резинки, да. Резинка это безопасность твоих тормозов! Ну и тебя соответственно.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

obanze

  • Жип есть же!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +72/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4064
  • Город: Зеленоград
    • Люкс 150 2.8d 2015

Мне нужна резинка, которая находится в том месте, где я обвел красным, в ремкомплекте ее нет, я уже заказал резинку под номером 47775-22010, оказалось это совсем не то...
Записан
TLC Prado 95 1KZ 99г. - продан
TLC Prado 150 2.8-D Luxe

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

У другого поставщика поинтересуйся, он так и называется ремкомплект заднего суппорта, там четыре пыльника( эти самые резиновые гармошки, две подлинше и две покороче 47713А, две пипки пробки такие резиновые 47769А и смазка в камплекте) и Сразу поменяй 47715С 4шт.
Записан

obanze

  • Жип есть же!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +72/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4064
  • Город: Зеленоград
    • Люкс 150 2.8d 2015

Ну все оч ем ты говоришь и есть на картинке, я заказал как раз гормошки длинные, нифига это не то. Менеждер экзиста мой знакомый, говорит понял что мне нужно, но заказать такую тему отдельно нельзя... Только с суппортом будет она, вот в этом вся проблема. Может есть на форуме кто покупал ремкомплект, спросить у  него?
Записан
TLC Prado 95 1KZ 99г. - продан
TLC Prado 150 2.8-D Luxe

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Ну все оч ем ты говоришь и есть на картинке, я заказал как раз гормошки длинные, нифига это не то. Менеждер экзиста мой знакомый, говорит понял что мне нужно, но заказать такую тему отдельно нельзя... Только с суппортом будет она, вот в этом вся проблема. Может есть на форуме кто покупал ремкомплект, спросить у  него?
На 120 они в ремкомплекте идут 100% я покупал себе .
Записан

obanze

  • Жип есть же!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +72/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4064
  • Город: Зеленоград
    • Люкс 150 2.8d 2015

Нашеееел! Сегодня решил проверить тормоза на 120, открыл экзист и увидел нужную резинку, в листе применяемости нашел и 90 серию прадо! Смотрите картинку, она под номером 47769А код детали 47769-22010, стоит копейки! Заказываю себе сейчас и жду добра)))))
Записан
TLC Prado 95 1KZ 99г. - продан
TLC Prado 150 2.8-D Luxe

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Нашеееел! Сегодня решил проверить тормоза на 120, открыл экзист и увидел нужную резинку, в листе применяемости нашел и 90 серию прадо! Смотрите картинку, она под номером 47769А код детали 47769-22010, стоит копейки! Заказываю себе сейчас и жду добра)))))
Если подходят то у меня после замены остались могу выслать (б/у но они целые )
Записан