'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Не там припарковалась  (Прочитано 7310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Не там припарковалась
« Ответ #10 : 19 12 2010, 21:57:41 »

Мне пох я больше выкуренной сигареты не жду!!! Выезжаю, срать как и делаю четыре пусто  >:( Ножом подаренный мне другом с чечни!!! И отмазки меня так поставили к тем кто поставил и не ипёт!!! имхо!!!
ps. Один раз полечиш другой задумается! >:D
зы2. А ещё могут голову пробить.... pif  и им уже не объясниш что ты и кто!!! У меня такие друзья есть ;D  парни переслужили в своё время! Делай те выводы.... Вон придурь на содовом тоже вроде нормальный, а то что с НЛО говорит эт фигня! ;D
зы3. По мне лучше свою жопу протощить на пру шагов дальше....
Ты крут 8)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ДИМАТИ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +140/-106
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7511
  • Город: Там же где обитает волосатаямягкозадка!
  • Кто минусует, то письку мне вертуально чмокает!!!
Re: Не там припарковалась
« Ответ #11 : 19 12 2010, 22:09:40 »



От Минин
"Ты крут 8) "
Что могу жопу свою протащить лишних сто метро, Эт Да ;D ^-^
По мне лучше подойти к целой машине сесть и поехать!!! Чем на форумах разводить темы как я припорковался!!!
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Не там припарковалась
« Ответ #12 : 19 12 2010, 22:51:41 »

у меня друг сделал более гуманно ,выкрутил нипеля и положил на колёса с верху ,ясно и понятно что это не мстя кого то а ответная мера ,поипался я с выездом ,поипись ты )))))))))
Записан

т025

  • был TLC 120 4.0 R2 2004, теперь Паджеро4 3.8 S05 2009
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 869
  • Город: Москва
  • Можно изменить LCP120, но Прадо-клубу никогда!!!
Re: Не там припарковалась
« Ответ #13 : 19 12 2010, 23:22:01 »

ДИМАТИ
тут какие вилы получаются... если ты имеешь возможность выехать, то за что резать колеса? а если не имеешь, то рискуешь попасть на товарисча, которому друзья делают более серьезные подарки чем тебе :D
Сомневаюсь я что ты , братка, с одинаковой решимостью будешь резать колеса ржавой шестерке с тульскими номерами, и новому майбаху, или поршику с номером к-ра95рус... Сомневаюсь...
Тем более в данном случае и правда парковщик неправ, если он командует, а ты перекрываешь когото, с него и спрос. Если меня парковщик ставит когото заперев, я вправе думать что он в курсе что того кого я подпер не будет сегодня, или он в командировке на месяц...

ЗЫ. сам никого не подпирал ни разу в жизни, и не раз тянулся то к режику, то к бите, бегая вокруг своей запертой машины и опаздывая кудато...
Записан
На 120-м прошел 194700 километров за 7 лет, месяц и 10 дней

ДИМАТИ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +140/-106
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7511
  • Город: Там же где обитает волосатаямягкозадка!
  • Кто минусует, то письку мне вертуально чмокает!!!
Re: Не там припарковалась
« Ответ #14 : 20 12 2010, 10:35:21 »

т025 Не ну ты утрируеш!!! Майбах, порш номера какието Да хоть амр, м-мр итд! Меня не разу такие не перекрывали. А по поводу если я и так могу выехать... Я могу с первого раза или передёргивая туда сюда АНО мне надо? Нет!
В большинстве своем бросают как попало тёти, вот и пусть мучуются из-за своей тупости! Ещё рз поторюсь-- ПОСТАВЬ АВТО ПОДАЛЬШЕ И ЧТО БЫ ОНО НЕ МЕШАЛО НИ КОМУ И ПРОГУЛЯЙСЯ, ПОКУРИ, САСАЛКУ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ ПОСАСИ, ДА ПРОСТО РАЗОМНИСЬ И ТЕБЕ ХОРОШО И АВТО ЦЕЛОЕ!!!
Записан

Canopus_

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 827
  • Город: ссср
Re: Не там припарковалась
« Ответ #15 : 20 12 2010, 10:46:43 »

т025 Не ну ты утрируеш!!! Майбах, порш номера какието Да хоть амр, м-мр итд! Меня не разу такие не перекрывали. А по поводу если я и так могу выехать... Я могу с первого раза или передёргивая туда сюда АНО мне надо? Нет!
В большинстве своем бросают как попало тёти, вот и пусть мучуются из-за своей тупости! Ещё рз поторюсь-- ПОСТАВЬ АВТО ПОДАЛЬШЕ И ЧТО БЫ ОНО НЕ МЕШАЛО НИ КОМУ И ПРОГУЛЯЙСЯ, ПОКУРИ, САСАЛКУ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ ПОСАСИ, ДА ПРОСТО РАЗОМНИСЬ И ТЕБЕ ХОРОШО И АВТО ЦЕЛОЕ!!!
Поддерживаю , хотя и бесполезное занятие - нация ТАКАЯ (
Записан
- А вы парашюты качественно укладываете?
- Еще никто не жаловался....

Nicolss

  • Гость
Re: Не там припарковалась
« Ответ #16 : 20 12 2010, 13:13:17 »

Оставляю всегда свой номер телефона на торпеде. Просто бывают случаи, когда нужно выскочить из машины на 5-10 мин, а тащить ж...пу, как выразился бесстрашный ДИМАТИ у которого есть нож подаренный другом из Чечни, нету никакого желания. И если бы я пришёл и увидел, что такой джигит мне: цитата - "Выезжаю, срать как и делаю четыре пусто" - режет мне колёса, предупредительный в воздух я бы не стал делать и эта ж..па была бы порвана пулей кал.9 мм (80 Дж).
Записан

Ксаня

  • Гость
Re: Не там припарковалась
« Ответ #17 : 20 12 2010, 13:24:48 »

Вот вот! Я знала, что разоретесь!!!! Ситуация: приезжаю на платную парковку, меня парковщик ставит и показывает мне место, за деньги так на секундочку, ставит в ряд с кучей других машин, которые тож закрывают всем остальным выезд. Я несколько раз спросила, можно ли поставить?? Он сказал, что можно, что никто не выезжает....Я 19 лет за рулем, и могу быть похожа на придурка закрывающего выезд машинам.... И не блондинка, и сама несколько раз в жизни оттаскивала на тросу припаркованные  машины, мешающие выезду....

Так что не фиг на меня орать!!!! А то разошлись - ножи, в рожу....

пысы: Про химки было в другой теме- там надо было вещи для деток забрать....
Записан

Кошь

  • Aut viam inveniam, aut faciam
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +247/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2363
  • Город: Пенза
Re: Не там припарковалась
« Ответ #18 : 20 12 2010, 13:25:29 »

... предупредительный в воздух я бы не стал делать и эта ж..па была бы порвана пулей кал.9 мм (80 Дж).

АФИГЕТЬ :o метро по-ходу рулит...
в свете освещаемых событий последнего времени... в Москве делать нех! :'(
Записан

Skobich

  • OFF - ROAD
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1696
  • Город: Санкт - Петербург
  • 150-й 4л. Люкс.
Re: Не там припарковалась
« Ответ #19 : 20 12 2010, 13:29:45 »

Оставляю всегда свой номер телефона на торпеде. Просто бывают случаи, когда нужно выскочить из машины на 5-10 мин, а тащить ж...пу, как выразился бесстрашный ДИМАТИ у которого есть нож подаренный другом из Чечни, нету никакого желания. И если бы я пришёл и увидел, что такой джигит мне: цитата - "Выезжаю, срать как и делаю четыре пусто" - режет мне колёса, предупредительный в воздух я бы не стал делать и эта ж..па была бы порвана пулей кал.9 мм (80 Дж).

Реально времени всегда в обрез. И телефон на торпеде - это выход из положения. Сам звоню таким людям, и нет не чего страшного, человек вышел "отпер". Не кто не виноват, что у нас в больших городах проблемы с паркингом, и вечными пробками. Времени катастрофически не хватает. И реально бывает потраченное время в пустую на поиск места для парковки, его просто нет свободного, приходится кого нить припереть... номер выручит.
А про прогуляться - это выход для домохозяек и людей у которых масса свободного времени.