'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: LC 150 и LC Prado 150. В чем отличие?  (Прочитано 28891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155
Re: LC 150 и LC Prado 150. В чем отличие?
« Ответ #30 : 29 07 2011, 10:56:58 »

Кузова у LC150 и 150 Prado отличаются хотябы наличием люка. На Прадо люк даже за доп плату не поставят. Просто зная, во сколько обойдется изготовление прес-формы для изменения надписи на задней двери, сложно предположить, что такой прижимистый производитель как Тойота (они пытаются сэкономить на всем и вся), просто так решил написать 2 разных названия на полностью одинаковые авто. Не верю!! Поэтому и создал тему, чтобы это выяснить, а не для того, чтобы расколоть одноклубников на Прадовцев и не Прадовцев.
И не только люк.В комплектациях PREMIUM еще дополнительно ACC, PCS, JBL c 17динамиками,потолочный монитор для задних пассажиров . Отличия не очень большие, но есть.
Записан

kotel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2526
  • Город: Kyiv, UA
  • TLC120 1GR
Re: LC 150 и LC Prado 150. В чем отличие?
« Ответ #31 : 29 07 2011, 10:57:29 »

причем здесь люк? люк это комплектация, к надписям никакого отношения не имеет, для 120 точно
Записан

GCC

  • Гость
Re: LC 150 и LC Prado 150. В чем отличие?
« Ответ #32 : 29 07 2011, 11:44:55 »

Кузова у LC150 и 150 Prado отличаются хотябы наличием люка. На Прадо люк даже за доп плату не поставят.

Да вы что, а что ж тогда ездит по нашим дорогам )))
Записан

VлadimiR

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45
    • 150 кузов 2.7
Re: LC 150 и LC Prado 150. В чем отличие?
« Ответ #33 : 31 07 2011, 11:48:00 »

РЕБЯТА, ЭТО СЛУЖЕБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1505/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8544
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: LC 150 и LC Prado 150. В чем отличие?
« Ответ #34 : 31 07 2011, 18:42:36 »

 Был задан вопрос. Ответ: это - одна и та же машина, у которой куча модификаций и комплектаций. (Модификация - видоизменение предмета, не затрагивающее его сущности. Это - по словарю)
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди
Re: LC 150 и LC Prado 150. В чем отличие?
« Ответ #35 : 10 08 2011, 13:23:01 »

У меня в договоре у немцев значится ПЕРЕДНЯЯ и ЗАДНЯЯ пневмоподвеска. Дилер это подчеркнул. Я у него всегда авто себе машины покупаю.  Плюс люк, поворачиваемые фары в сторону поворота, система поддержки растояния до впередиидущего авто, цвет машины и салона черный (не серая кожа, а черная), нет релингов и т.д.  Я бы и не знал, что в СНГ поставляют LC Prado. Мне про это дилер тойотовский в Германии сказал. Вот я и пытаюсь выяснить.  у меня такая же хохма была когда 120 брал и еще уточнено,что задняя независимая подвеска!Я за это не одну упаковку пива выиграл.Сейчас думаю пора в суд на них подать по прошествии гарантии,потому,что как то залез под авто в сервисе,а там сзади цельная балка...наконец то понял почему 3 года так трясло безбожно...Всем привет!
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: LC 150 и LC Prado 150. В чем отличие?
« Ответ #36 : 10 08 2011, 18:59:50 »

У нас на Украине у официалов на 4-литровых написано LandCruiser, а на 2,7(тоже официальных) написано LandCruiserPrado. В тех.паспорте и там и там пишут Toyta Land Cruiser 150.

У меня юбилейная серия. На порогах дверей стоят светящиеся надписи - ЛЕНД КРУИЗЕР ПРАДО. На багажнике этих надписей нет. Авто официальное.
Записан

VALAR

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 426
  • Город: ОМСК
Re: LC 150 и LC Prado 150. В чем отличие?
« Ответ #37 : 10 08 2011, 19:20:49 »

сами производители подтвержадют что для арабов запчасти производят одни заводы, для стран с суровым климатом типа Россия совсем другие хоть и парт-намберы у их одинаковые. одни делают сальники-пыльники устойчивые к морозам, другие к жаре, так же и со всеми трубками патрубками и тд и тп.
покатайтесь на арабе в -30 4 месяца и все поймете когда у вас из всех щелей все польется начиная от масла и заканчивая торм.жидкостью
Мдаа... Давненько ,я такого бреда не слышал !   И ведь наверняка, написал его взрослый человек...
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: LC 150 и LC Prado 150. В чем отличие?
« Ответ #38 : 10 08 2011, 19:45:58 »

сами производители подтвержадют что для арабов запчасти производят одни заводы, для стран с суровым климатом типа Россия совсем другие хоть и парт-намберы у их одинаковые. одни делают сальники-пыльники устойчивые к морозам, другие к жаре, так же и со всеми трубками патрубками и тд и тп.
покатайтесь на арабе в -30 4 месяца и все поймете когда у вас из всех щелей все польется начиная от масла и заканчивая торм.жидкостью
Мдаа... Давненько ,я такого бреда не слышал !   И ведь наверняка, написал его взрослый человек...
Да ладно, ну схохмил чуток.... прикольно же....-))))))))))))))
Записан

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ
Re: LC 150 и LC Prado 150. В чем отличие?
« Ответ #39 : 10 08 2011, 21:41:51 »

сами производители подтвержадют что для арабов запчасти производят одни заводы, для стран с суровым климатом типа Россия совсем другие хоть и парт-намберы у их одинаковые. одни делают сальники-пыльники устойчивые к морозам, другие к жаре, так же и со всеми трубками патрубками и тд и тп.
покатайтесь на арабе в -30 4 месяца и все поймете когда у вас из всех щелей все польется начиная от масла и заканчивая торм.жидкостью
Мдаа... Давненько ,я такого бреда не слышал !   И ведь наверняка, написал его взрослый человек...
Я уже сомневаюсь, настоящий ли у меня араб :o. Ни грамма тормозной жидкости за зиму не утекло >:(. Неужели япы мне сальники для России всуропили :o
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр