'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тойота поднимет цена на 150  (Прочитано 24231 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Gron

  • LX-450D
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 127
  • стрелоГ
Re: Тойота поднимет цена на 150
« Ответ #130 : 29 03 2011, 13:34:13 »

главное чтобы з/ч не подорожали и не было перебоев с поставками з/ч
Записан
с уважением

TSergA

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Москва
  • TLC-200 TD4.5 60th Anniversary
Re: Тойота поднимет цена на 150
« Ответ #131 : 29 03 2011, 13:36:35 »

Да япошки быстро востановятся , это ж не мы.

Тем более у них производственные мощьности по всему миру. Не удивлюсь если сборка прадиков и 200-к в Питере начнется.
Дай Бог, но вот радиация, тем более плутоний, штука очень нехорошая, боюсь даже несовместимая с выражением "быстро востановятся", тут больше от периода полураспада будет зависеть.
Записан

TSergA

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Москва
  • TLC-200 TD4.5 60th Anniversary
Re: Тойота поднимет цена на 150
« Ответ #132 : 29 03 2011, 13:37:36 »

главное чтобы з/ч не подорожали и не было перебоев с поставками з/ч
Турки и Китайцы про нас не забудут, кушать сейчас хотят все.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Тойота поднимет цена на 150
« Ответ #133 : 29 03 2011, 13:39:48 »

Да япошки быстро востановятся , это ж не мы.

Тем более у них производственные мощьности по всему миру. Не удивлюсь если сборка прадиков и 200-к в Питере начнется.
Не в япии, там уровень радиации зашкаливает, думаю что заводы такого гиганта как Тойота не просто так остановили, делать конечно будут но когда, вот в чём вопрос, да и не яповские это будут машинки.
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Тойота поднимет цена на 150
« Ответ #134 : 29 03 2011, 13:42:04 »

Как сказал сказал какойто япошка по радио....они просто перераспределят объемы по другим заводам,увеличат количество смен,но вроде перебоев быть не должно
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Тойота поднимет цена на 150
« Ответ #135 : 29 03 2011, 13:44:50 »

Как сказал сказал какойто япошка по радио....они просто перераспределят объемы по другим заводам,увеличат количество смен,но вроде перебоев быть не должно
Они уже есть.
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Тойота поднимет цена на 150
« Ответ #136 : 29 03 2011, 13:58:41 »

На сайте всё также. С чего взял?
Короче сосед, щас не поленился позвонил диллеру.
Мой Престиж+ подорожал на 64 тыр.
Я тоже не поленился. Только что разговаривал с менеджером. Она мне сказала, что повышение цен в мае обещают, но это будет распространятся только не те автомобили, которые будут собраны в мае и позднее. Т.е. к нам они прибудут примерно в июле. На машины, которые уже  собраны и  которые  будут собраны и отправлены до мая, повышение цен не скажется.

Цена на мой идущий в Финляндию Прадик остается согласно указанной в договоре. Передачу мне планируют на 3 декаду мая.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Тойота поднимет цена на 150
« Ответ #137 : 29 03 2011, 14:22:22 »

На сайте всё также. С чего взял?
Короче сосед, щас не поленился позвонил диллеру.
Мой Престиж+ подорожал на 64 тыр.
Я тоже не поленился. Только что разговаривал с менеджером. Она мне сказала, что повышение цен в мае обещают, но это будет распространятся только не те автомобили, которые будут собраны в мае и позднее. Т.е. к нам они прибудут примерно в июле. На машины, которые уже  собраны и  которые  будут собраны и отправлены до мая, повышение цен не скажется.

Цена на мой идущий в Финляндию Прадик остается согласно указанной в договоре. Передачу мне планируют на 3 декаду мая.
Когда есть спрос а нет машин, происходят всякие загадочные вещи, например приходит чел. и говорит хочу, готов заплатить на 200 больше, ему отдают заказанную кем-то машину а тому кто заказывал говорят что мол так и так машина попала в ДТП и ещё кучю историй, в России мы живём, тут хитрых полно. С200 в 07- году была такая фигня, наваривались как могли......
Не пожелаю чтоб это случилось с вами, даже наоборот, чтоб всё было хорошо, но тем не менее такое есть.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Тойота поднимет цена на 150
« Ответ #138 : 29 03 2011, 14:37:14 »

Да япошки быстро востановятся , это ж не мы.

Тем более у них производственные мощьности по всему миру. Не удивлюсь если сборка прадиков и 200-к в Питере начнется.
Давно пора было наладить производство 150 и 200 в Шушарах. Только бы объемы продаж выросли и очереди сократились.
Записан

vladыka

  • Хочу к южанам или хотябы на юг
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • Город: 4 т.км-Посередине-4 т.км
  • This is My Country, My State, My Town and My Flag.
Re: Тойота поднимет цена на 150
« Ответ #139 : 30 03 2011, 07:30:43 »

Договор надеюсь все читали при заключении, не знаю как в других регионах а у нас сначала предварительный подписываешь и только когда машина в Москве основной, так вот в предварительном отдельным пунктом прописано что цена может быть изменена пока не подписан основной по ряду причин и они там прописаны, а типа когда основной подписываешь она фиксируется, когда я основной подписывал там таже фигня типа они могут цену пересмотреть пока не подписан акт приема передачи, я им типа договора друг другу противоречат а у них днбха была у юриста и он кор мне бухой вышел тут я ох..ел, почитал более подробно и ваще выпал в основном договоре есть еще пункт который противоречит пункту об изменении цены короче намудрили сцуки, но делать было нечего машина в Москве, юрист бухой, да и тогда все было более или менее спакойно. Нехочу ни кого пугать но в свете последних событий прочитайте еще раз договор и если что то не устраивает к ОД и требуйте переподписание договора на ваших условиях что касаемо вопроса цены, другой вопрс пойдет ли на это ОД???
Записан