'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Меня сбил внедорожник!  (Прочитано 5968 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

manutd

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +23/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2106
  • Город: ЮЗАО
    • F02 750
Меня сбил внедорожник!
« : 24 12 2010, 10:15:25 »

Меня тут не так давно в центре возвращаясь с работы на пешеходном переходе блатной лкн-уебан сбил, так мало того, что сбил так еще тварь и на пороге своего внедорожника под 80-100 км прокатил (пытался скрыться) в следствии чего я упал на землю(дорогу).
Последствия такие; потерялся мобильник, одежда в утиль, ушибы в локтевых и коленных суставах, сбоку на животе потертость как будто наждаком прошлись (площадь 7-9кв.см), ушиб левой части плеча и руки (больно поднимать и шевелить) внутреннее кровоизлияние желудка(пострадала селезенка, она кровоточила), 4 дня ГКБ (под свою расписку выписали, потому что киндера  yes своего хотел видеть). Но самое, что обидное  >:D так это за 14 часов до выписки из роддома жены. Встретить то я ее встретил, о случившемся ей не стал говорить, но вечером когда приехали домой в часов 19 как блеванул кровью  :o так и пришлось скорую вызывать. Сейчас всё у дознователя, по результатам отпишусь  :-X
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Меня сбил внедорожник!
« Ответ #1 : 24 12 2010, 12:53:12 »

Меня тут не так давно в центре возвращаясь с работы на пешеходном переходе блатной лкн-уебан сбил, так мало того, что сбил так еще тварь и на пороге своего внедорожника под 80-100 км прокатил (пытался скрыться) в следствии чего я упал на землю(дорогу).
Последствия такие; потерялся мобильник, одежда в утиль, ушибы в локтевых и коленных суставах, сбоку на животе потертость как будто наждаком прошлись (площадь 7-9кв.см), ушиб левой части плеча и руки (больно поднимать и шевелить) внутреннее кровоизлияние желудка(пострадала селезенка, она кровоточила), 4 дня ГКБ (под свою расписку выписали, потому что киндера  yes своего хотел видеть). Но самое, что обидное  >:D так это за 14 часов до выписки из роддома жены. Встретить то я ее встретил, о случившемся ей не стал говорить, но вечером когда приехали домой в часов 19 как блеванул кровью  :o так и пришлось скорую вызывать. Сейчас всё у дознователя, по результатам отпишусь  :-X
успехов.
надо искать пидараса?
Записан

manutd

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +23/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2106
  • Город: ЮЗАО
    • F02 750
Меня сбил внедорожник!
« Ответ #2 : 24 12 2010, 13:13:33 »

Нет,туловище сразу нашли мвдшники. Грз запомнил мой друг свидетель, когда я свалился из-за притяжения Земли на дорогу остановился чел предложил помощь и оставил свои координаты, хорошо, что он меня не раздавил))) Пронесло  :o
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Меня сбил внедорожник!
« Ответ #3 : 24 12 2010, 14:18:22 »

Нет,туловище сразу нашли мвдшники. Грз запомнил мой друг свидетель, когда я свалился из-за притяжения Земли на дорогу остановился чел предложил помощь и оставил свои координаты, хорошо, что он меня не раздавил))) Пронесло  :o
Требуй с него лимона 3 не меньше! ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Меня сбил внедорожник!
« Ответ #4 : 24 12 2010, 14:36:14 »

Нет,туловище сразу нашли мвдшники. Грз запомнил мой друг свидетель, когда я свалился из-за притяжения Земли на дорогу остановился чел предложил помощь и оставил свои координаты, хорошо, что он меня не раздавил))) Пронесло  :o
Требуй с него лимона 3 не меньше! ok
сотка за моралку плюс чеки за одежду если есть, плюс чеки за лечение. это максимум.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Меня сбил внедорожник!
« Ответ #5 : 24 12 2010, 14:37:17 »

Нет,туловище сразу нашли мвдшники. Грз запомнил мой друг свидетель, когда я свалился из-за притяжения Земли на дорогу остановился чел предложил помощь и оставил свои координаты, хорошо, что он меня не раздавил))) Пронесло  :o
Требуй с него лимона 3 не меньше! ok
сотка за моралку плюс чеки за одежду если есть, плюс чеки за лечение. это максимум.
А за то чтобы заяву забрать чтоб не закрыли? ;)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Меня сбил внедорожник!
« Ответ #6 : 24 12 2010, 14:39:40 »

Фига се Дима :o :o :o нашёл ты отморозка.
Или он тебя.
Тут советовать не вариант, сам знаешь что делать.
Выздоравливай!
И поздравляю Папаня!!!!!!!! icon_friends
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Меня сбил внедорожник!
« Ответ #7 : 24 12 2010, 14:43:58 »

Нет,туловище сразу нашли мвдшники. Грз запомнил мой друг свидетель, когда я свалился из-за притяжения Земли на дорогу остановился чел предложил помощь и оставил свои координаты, хорошо, что он меня не раздавил))) Пронесло  :o
Требуй с него лимона 3 не меньше! ok
сотка за моралку плюс чеки за одежду если есть, плюс чеки за лечение. это максимум.
А за то чтобы заяву забрать чтоб не закрыли? ;)
это проституция
Записан

Ксаня

  • Гость
Меня сбил внедорожник!
« Ответ #8 : 24 12 2010, 17:06:58 »

Попросить можно любую сумму, а получить четко определенную...
Это так мысль умная.
С меня просили 300 000 долларов США, а по судебному решению получили 5000 долларов, хотя мой папа предлагал досудебное урегулирование проблемы за 30 000 долларов, а они(потерпевшие) сказали, что надо 300 000 и мню посадят, а прокуратура не усмотрела в моих действиях состава преступления и дело прекратило, и мы пошли в суд.... Это было до кризиса 1998 года и пока они упирались и с нами судились, эти 5000 долларов превратились в 1500 , вот и  все что получили..... А могли бы сначала себе купить две двух комнатные квартиры в Троицке....
Записан

Nicolss

  • Гость
Меня сбил внедорожник!
« Ответ #9 : 24 12 2010, 17:08:48 »

Гада разобрать на органы, отнять дачу, машину, квартиру и ещё чё нить. Выздаравливай!
Записан