'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: NEFF-кто и что знает о марке?  (Прочитано 1158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владыка

  • Гость

Решил обставить кухню (холодильник, печь, духовка и т.д. и т.п.) этим производителем. Нахвалили знакомые. Весь инет переворошил, а конкретных представителей в Москве нет (для того, чтобы пообщаться)
Кто, что знает о этой фирме, расскажите пожалуйста. Очень интересны отзывы "бывалых". Еще заинтересовал холодильник "сайт бай сайт" от этой фирмы.
А может есть чё поинтересней? "Милле" не предлагать)))
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: NEFF-кто и что знает о марке?
« Ответ #1 : 26 12 2010, 23:44:44 »

Странно. _http://www.neff.ru/
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: NEFF-кто и что знает о марке?
« Ответ #2 : 27 12 2010, 02:22:24 »

 в свое время тоже стоял перед выбором, как мне рассказывали нефф это тот же сименс, но не такой дорогой, типа делается чуть ли не на одном заводе. Правда или нет, не могу сказать, не проверял, в итоге купил варочную поверхность индукционную, духовку, кофеварку и свч. Есть маленькие особенности, которые не могу трактовать как недостатки... 1) недостаточно чувствительны к нажатию сенсорные кнопки на варочной поверхности, подозреваю, что спецом, чтобы по ошибке не нажать. 2) кофеварка из  носика с горячей водой дает ооочень горячую воду, реально выбрызгиваемую от кипения, несмотря на самую низкую температуру. В  остальном все гуд. Срок общения с этой техникой около года.
Записан

Владыка

  • Гость
Re: NEFF-кто и что знает о марке?
« Ответ #3 : 27 12 2010, 04:06:56 »

в свое время тоже стоял перед выбором, как мне рассказывали нефф это тот же сименс, но не такой дорогой, типа делается чуть ли не на одном заводе. Правда или нет, не могу сказать, не проверял, в итоге купил варочную поверхность индукционную, духовку, кофеварку и свч. Есть маленькие особенности, которые не могу трактовать как недостатки... 1) недостаточно чувствительны к нажатию сенсорные кнопки на варочной поверхности, подозреваю, что спецом, чтобы по ошибке не нажать. 2) кофеварка из  носика с горячей водой дает ооочень горячую воду, реально выбрызгиваемую от кипения, несмотря на самую низкую температуру. В  остальном все гуд. Срок общения с этой техникой около года.
Уже что то. Спасибо)))
Записан

N!kk

  • Юстиции
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: 3-я спецтрасса
Re: NEFF-кто и что знает о марке?
« Ответ #4 : 28 12 2010, 01:08:48 »

Нефф-это бренд компании "БошСименс гмбх", специализирующийся ТОЛЬКО на бытовой, технике, в основном для кухни. Когда квартиру купил новую, после ремонта их  варку, духовку, посудомойку поставил.
  Т.к. это контора бош-сименс, то и продукция у них одинаковая, только ,в отличает от боша, собирается не в Черноголовке, а гонится из Германии. Иногда продукция даже внешне один в один с сименсами-бошами. Но я столкнулсяс тем, что гарантия на посудомойку у неффа 5лет, у точно такого же боша-1год.

Гарантия родная, т.е. Ремонтируют теже официалы, что и бош-сименс.

Кстати, я. Бы не сказал, что нефф дешевле, чаше даже наоборот! У меня варка 3 года назад 40тр стоила, бош были дешевле, но гарантия меньше!

Вообщем рекомендую!
Записан

Владыка

  • Гость
Re: NEFF-кто и что знает о марке?
« Ответ #5 : 28 12 2010, 09:35:32 »

Вооот! Это уже аргумент! Бош Сименс уже притерлись и поднадоели, и потом их уже вроде многие собирают. А я за оригинал радею. Хотел вот холодильник "сайт бай сайт", но здоровый 120 см это слишком, а вот 90 см, самое оно. А в 90 см только нэфф оказался, вот и оратил внимание на эту марку. +вытяжки у них прикольные, на вид.
Записан

N!kk

  • Юстиции
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: 3-я спецтрасса
Re: NEFF-кто и что знает о марке?
« Ответ #6 : 28 12 2010, 12:36:37 »

Владыка, есть еще один "проверенный" вариант Side by side от Sharp SJ-F95. Себе купил именно такой. Самый главный плюс этой модели , по сравнению с Бошами и т.д. В том, что открывая левую и правуюдверцу холодильника, там ЕДИНОЕ пространство и влезает намного больше из-за отсутствия вертикальной перегородки.

Ионизация убивает любой запах, он становиься всегда свежим, даже после свежей рыбы. Зона нулевой свежести тоже важный параметр, и не морозити и не портит продукты!

Тоже три года работает отлично, несколько контейнеров для льда, и обьем конечно более оптимально можно использовать!

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=952407&hid=90594&text=Sharp%20sj95&srnum=1
Записан

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi
Re: NEFF-кто и что знает о марке?
« Ответ #7 : 28 12 2010, 13:08:29 »

"Милле" не предлагать)))
а почему, брат?
юзаю Liebherr, доволен! ok
Записан

С уважением, Игорь. ;)

N!kk

  • Юстиции
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: 3-я спецтрасса
Re: NEFF-кто и что знает о марке?
« Ответ #8 : 28 12 2010, 13:24:55 »

Либхер отличная техника!  Но у них нет моделей SBS меньше 121 см в ширину :((
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: NEFF-кто и что знает о марке?
« Ответ #9 : 28 12 2010, 14:24:13 »

................120 см это слишком, а вот 90 см, самое оно. ...............

ну вы покушать........ :o :o
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь