'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дайте совет, очень надо услышать много мнениев...Срочно  (Прочитано 2229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

кароче, Кса, присутствующие склонны считать, что страшное уже случилось. дальше бояца смысла нет)
имхо, не повредит двиглу новая коробка, это не немец, который еси посыпался, то посыпался от души..
Записан

Ксаня

  • Гость

Я поняла yes.... "Бегемота" своего из Рольфа забрала, icon_friends уже домой пригнала и все вроде хорошо, бежит, шуршит, ласточка моя icon_angel2..... Я его люблю.... он меня из такого гавна вытаскивал, мама не горюй team.... Поезжу немного, хотя бы до лета, пока еще каско не кончится, а там может полегче будет и куплю новую.... 8)
Спасибо всем большое!!! :-* :-* :-*
Записан

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

А на счёт продажи злопыхатели грузили, коробас на замену, а машину продай им типа))). Всё нормально будет, пробег далеко не критичный. Удачи в новом году ok
Записан

Bizon_tlt

  • Жить нужно так что-бы не стрематься отвечать на незнакомый номер...
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2627/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26303
  • Город: Тольятти (Default City)
  • Александр. TLC PRADO 120 4 л. SOL Darkly-gray

Теперь катайся, не ломайся... :)
Записан

Ксаня

  • Гость

Спасибо! Спасибо! Всех с новым годом!!!
Записан

vet

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 538
  • Город: Москва, ЗАО, Солнцево
  • TLC PRADO 4.0
    • TLC 120

Я поняла yes.... "Бегемота" своего из Рольфа забрала, icon_friends уже домой пригнала и все вроде хорошо, бежит, шуршит, ласточка моя icon_angel2..... Я его люблю.... он меня из такого гавна вытаскивал, мама не горюй team.... Поезжу немного, хотя бы до лета, пока еще каско не кончится, а там может полегче будет и куплю новую.... 8)
Спасибо всем большое!!! :-* :-* :-*
а эге эт ( простите за любопытства) Вы в троицке "такое говно" нашли?)))) по-моему все достаточно пристойно))))
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость

 АКПП новую поставили или контрактную (восстановленную, т.е. б/у) ?!
 если новую, то  ещё 160 тыс отмахаешь за глаза.
 если контрактную, то тыс 40-60 и снова на замену попадёшь.

 сам на Падже накатал больше 100 тык.. знаю о чем говорю.
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

Была у меня Honda CR-V в самом первом кузове, брал БУ из Японии. Пробег на момент покупки был около 80 000, через 5 000  при нагреве коробки пропадала третья передача. На замену прислали БУ коробки из Японии. После замены отъездил порядка 100 000км, продал, прошло 5 лет, машина бегает до сих пор.
Хонда очень надёжный аппарат, гораздо выносливее Мицу имхо.

А аргументировать? :)
Вы владели Паджеро?
У мну был 3-ый, накатно было 140 тык, ни поломки, потом продал...счас у человека около 200 тык накатано, поменял он тока ступичные спереди.
Если за авто следили и все по регламенту (а  4М41 лучше обслуживать в 2 раза чаще регламента), то все нормально с авто должно быть, имхо.
Записан
Iron like a Lion in Zion

cars07

  • Гость

Была у меня Honda CR-V в самом первом кузове, брал БУ из Японии. Пробег на момент покупки был около 80 000, через 5 000  при нагреве коробки пропадала третья передача. На замену прислали БУ коробки из Японии. После замены отъездил порядка 100 000км, продал, прошло 5 лет, машина бегает до сих пор.
Хонда очень надёжный аппарат, гораздо выносливее Мицу имхо.

А аргументировать? :)
Вы владели Паджеро?
У мну был 3-ый, накатно было 140 тык, ни поломки, потом продал...счас у человека около 200 тык накатано, поменял он тока ступичные спереди.
Если за авто следили и все по регламенту (а  4М41 лучше обслуживать в 2 раза чаще регламента), то все нормально с авто должно быть, имхо.
Владел Аутлэндером, не произвёл впечатления надёжного аппарата.
Записан