'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Арабский LC Prado 150 в комплектации TX-L 2.7  (Прочитано 92629 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

GCC

  • Гость
Re: Арабский LC Prado 150 в комплектации TX-L 2.7
« Ответ #340 : 29 06 2012, 04:22:20 »

Второе фото это всё равно , недогрев

Может у тебя и недогрев, а у меня при положении стрелки, как втором фото, диагностический сканер показал температуру ОЖ 91С.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Арабский LC Prado 150 в комплектации TX-L 2.7
« Ответ #341 : 29 06 2012, 04:49:12 »

Ну тогда хз ( только как он мог показать такую температуру, когда термостат на много раньше открывается????
Что то опять неувязка ( и ещё на холостых, как я понял) или ты умудрился на ходу и когда на улице +40, ну чтоб приблизить к условиям эксплуатации
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Арабский LC Prado 150 в комплектации TX-L 2.7
« Ответ #342 : 29 06 2012, 05:03:19 »

Ладно!! Спор ни о чём, просто надо найти арабчёнка  с вебасто , и спросить , на каком положении стрелки вебасто переходит в поддерживающий режим, если стрелка на " С"
То снимаю шляпу , температура 70 как ты и говоришь, если нет, то прости))))))
Не думаю что владельцы арабов на столько скупы, чтоб ни у кого не было вебасто( на северах к примеру) только не надо говорить что оно тоже арабам ни к чему и они завозятся при -40 как при -20 так как считают , что на улице с крыши потекло )
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

NUR707

  • Гость
Re: Арабский LC Prado 150 в комплектации TX-L 2.7
« Ответ #343 : 29 06 2012, 09:49:27 »

Ярослав 2009,в эмиратах  живем лучше чем ты!
Записан

NUR707

  • Гость
Re: Арабский LC Prado 150 в комплектации TX-L 2.7
« Ответ #344 : 29 06 2012, 09:51:57 »

А "С" я так понял должна стрелка посередине стоять ,  как у всего цивилизованного мира, или вы с Марса ( пордон, с эмиратов))))))

"С" это нижняя точка, от которой начинает движение стрелка.




А я думал там находится стрелка , когда машина холодная ???
А в эмиратах это уже 70.     Бедные, как они там живут 
в эмиратах бедные только приезжие на черную работу голодранцы ! а живем мы намного лучше вас !
Записан

GCC

  • Гость
Re: Арабский LC Prado 150 в комплектации TX-L 2.7
« Ответ #345 : 29 06 2012, 11:41:50 »

( только как он мог показать такую температуру, когда термостат на много раньше открывается????

Термостат только начинает открываться при 82С, а полностью он открыт при 92-95С. Не знаешь принцип работы термостата и системы охлаждения в целом, а лезешь спорить и изобличать, иди почитай книжки лучше.
Записан

sanyek

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Владивосток
    • Прадо 150
Re: Арабский LC Prado 150 в комплектации TX-L 2.7
« Ответ #346 : 29 06 2012, 12:18:21 »

Ярослав уже год пытается доказать, что араб хуже од, а стрелка это центр стандартизации температуры
Стрелка не является истинным отображением температуры двс. Много авто на которых ее вообще нет, а только лампа.
Парт номера спидометров для 150 разные, индикация отличается.


Записан

andre69

  • Всюду жизнь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 380
Re: Арабский LC Prado 150 в комплектации TX-L 2.7
« Ответ #347 : 29 06 2012, 13:04:37 »

Ладно!! Спор ни о чём, просто надо найти арабчёнка  с вебасто , и спросить , на каком положении стрелки вебасто переходит в поддерживающий режим, если стрелка на " С"
То снимаю шляпу , температура 70 как ты и говоришь, если нет, то прости))))))
Не думаю что владельцы арабов на столько скупы, чтоб ни у кого не было вебасто( на северах к примеру) только не надо говорить что оно тоже арабам ни к чему и они завозятся при -40 как при -20 так как считают , что на улице с крыши потекло )

Вебасто нет, хотя планировал поставить. Прошедшая зима (нередко -40*С) показала что машина очень бодро заводится при любой температуре и в салоне жара. Про положение стрелки на арабах давно все расписано, машина прогревается нормально, а при замене панели приборов и стрелка стоит как у европейцев.
Записан

Sandeer

  • TLC Prado 150
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2357
  • Город: Питер
  • Мой добрый друг- белый перламутр
    • Тойота LCPrado 150
Re: Арабский LC Prado 150 в комплектации TX-L 2.7
« Ответ #348 : 29 06 2012, 22:39:03 »

А "С" я так понял должна стрелка посередине стоять ,  как у всего цивилизованного мира, или вы с Марса ( пордон, с эмиратов)))))) Пардон так пардон , а с какой машины эта приборная панель, неужель с жигуля какога?


"С" это нижняя точка, от которой начинает движение стрелка.




А я думал там находится стрелка , когда машина холодная ???
А в эмиратах это уже 70.     Бедные, как они там живут 
в эмиратах бедные только приезжие на черную работу голодранцы ! а живем мы намного лучше вас !
Интересна, с какой машины эта панель красивая,нешто с Жигуля какога?
Записан
Размышление о времени: настоящее- это стремительное  перемещение будущего в прошлое! Парадокс, но Настоящего нет.

GCC

  • Гость
Re: Арабский LC Prado 150 в комплектации TX-L 2.7
« Ответ #349 : 29 06 2012, 23:03:29 »

Интересна, с какой машины эта панель красивая,нешто с Жигуля какога?

со 120-го
Записан