'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Арабский LC Prado 150 в комплектации TX-L 2.7  (Прочитано 92662 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

GCC

  • Гость

все просто кисель! ничем не подтвержденный

я себе все подтвердил еще 5лет назад! вам что-то непонятно? подключайте сканер и изучайте



по вашему если стрелка поднялась до середины то уже перегрел арабченка! так чтоли???

98-100С это перегрел?
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

ну если  половина от нормы это рабочая 90 то посередине это перегрев
или датчики хитрые ( специально разработаные )
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

GCC

  • Гость

или датчики хитрые ( специально разработаные )

микросхема в панели, люди же пишут, что меняют приборку и стрелка ползет по-другому.
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина

У меня стоит газ, включается при темп. 41 градус, примерно три-четыре минуты на холостом ходу, при минус5-6 град. на улице. В момент включения газа стрелка даже с места не уходит. Не пойму причину спора вообще. Сейчас в некоторых авто вообще нет стрелки - синяя и красная лампочки. Что им то делать?. Ездить и не морочить голову куда смотрит стрелка. Точно уверен. что нет никакой неисправности в нашем 2.7!
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

или датчики хитрые ( специально разработаные )

микросхема в панели, люди же пишут, что меняют приборку и стрелка ползет по-другому.
а зачем это надо было так тойоте изврощяться ??
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина

или датчики хитрые ( специально разработаные )

микросхема в панели, люди же пишут, что меняют приборку и стрелка ползет по-другому.
а зачем это надо было так тойоте изврощяться ??

Они даже не догдываются, что ИЗОЩРЯЛИСЬ, сделали - и все, а мы положение стрелки все анализируем, проводим сравнения, мозг друг-другу взрываем.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

или датчики хитрые ( специально разработаные )

микросхема в панели, люди же пишут, что меняют приборку и стрелка ползет по-другому.
а зачем это надо было так тойоте изврощяться ??

Они даже не догдываются, что ИЗОЩРЯЛИСЬ, сделали - и все, а мы положение стрелки все анализируем, проводим сравнения, мозг друг-другу взрываем.
не ! ну есть общепринятая норма! а откланения это не нормально!
только ^ GCC ^ не умничай! типа чья норма , кто это выдумал! любишь ты из контекста слова выдернуть,а на суть вопроса не ответить!
норма принятая всеми и датчики у всех(кроме арабов) показывают рабочую температуру посередине!!!!
даже если при ваших показаниях стрелки, температура правильная,это нормой назвать нельзя!!!!
и не прокатывают понятия ездей не парься , всё в норме!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

все просто кисель! ничем не подтвержденный

я себе все подтвердил еще 5лет назад! вам что-то непонятно? подключайте сканер и изучайте



по вашему если стрелка поднялась до середины то уже перегрел арабченка! так чтоли???

98-100С это перегрел?
по поводу сканера!!!!
выб тоже не стали заморачиваться ,а предьявили бы!
да только некому ! гарантии то у вас нет и од пошлёт вас куда подальше !
еслиб могли ,подругому заговорили!

по поводу 98-100 перегрел:     ну раз посередине стрелка это 100 , то половина от неё никак не 90    ))))))))))))  а 50    ну ладно 60 (недогревчик)
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

sanyek

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Владивосток
    • Прадо 150

по поводу сканера!!!!
выб тоже не стали заморачиваться ,а предьявили бы!
да только некому ! гарантии то у вас нет и од пошлёт вас куда подальше !
еслиб могли ,подругому заговорили!

по поводу 98-100 перегрел:     ну раз посередине стрелка это 100 , то половина от неё никак не 90    ))))))))))))  а 50    ну ладно 60 (недогревчик)
Ты как с другой планеты, тебе говорят: есть авто вообще без стрелки, а только лампочка одна, или если стоит стрелка, то она показывает не линейную зависимость, а движется по программе зашитой в щиток. Эти программы разные, возможно для некоторых азиатских стран есть нормы на импорт авто...
Люди менятют спидометры, прошивают стрелку и она работает как у тебя один в один. При том что с движкой ни чего не делали, и авто продолжает работать в прежнем режиме- печка греет, авто едет
Записан

GCC

  • Гость

по поводу 98-100 перегрел:     ну раз посередине стрелка это 100 , то половина от неё никак не 90    ))))))))))))  а 50    ну ладно 60 (недогревчик)

Для тех кто в бронепоезде, 151-й раз: "С" = 70С, СЕРЕДИНА (1/2) = 100С, МЕЖДУ С и СЕРЕДИНОЙ (1/4) = 85С. Т.е. по положению стрелки я знаю степень открытости термостата, а вы не знаете, идите предъявляйте ОД по этому поводу, у вас же на гарантии!
Записан