'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 150 из Эмиратов  (Прочитано 217961 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

GCC

  • Гость
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1020 : 26 05 2013, 12:24:32 »

если бы я ими торговал, то дал бы ссылку на источник, мне самому на емейл скинули файл где есть таблица за этот год с ценами на TX,TXL,TXL SPL и TXL SSPL, последняя комплектация отличается от SPL кол-ом подушек и хром-накладками на зеркала.
а на VXL у вас такой таблицы нет?

нет
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1021 : 26 05 2013, 12:32:00 »

GCC, вижу, что вы арабскими машинами интересуетесь и здесь ваше мнение авторитетно. Разделяю ваш интерес. Вдруг попадется таблица с подробной комплектацией VX-L S.SPL, просьба, поделитесь ссылкой. Смею полагать, что в скором времени не только мне одному это будет интересно.
Записан

GCC

  • Гость
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1022 : 26 05 2013, 12:40:47 »

GCC, вижу, что вы арабскими машинами интересуетесь и здесь ваше мнение авторитетно. Разделяю ваш интерес. Вдруг попадется таблица с подробной комплектацией VX-L S.SPL, просьба, поделитесь ссылкой. Смею полагать, что в скором времени не только мне одному это будет интересно.

Скачал с оманского сайта брошюрку по 200-ке, там все бензиновые версии имеют комплектацию s.spl, причем как GX-R так и VX-R, из чего я делаю вывод, что sspl это чисто оманское обозначение комплектации, в которой есть оригинальные "допы" не доступные для других ОД залива. Поэтому VX-L S.SPL если и существует, то искать его нужно в этой "оманской стороне"...

ЗЫ Кстате заметил такую вещь, что приставка s.spl в GX-комплектациях расшифровывается как Safari Special, а в VX-комплектациях как Super Special. Жаль клубень NUR-AE пропал, он бы точно все разжевал насчет sspl.
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1023 : 26 05 2013, 12:47:45 »

GCC, спасибо  ^-^ , буду искать тоже
Записан

motorovich

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Almaty
  • Город:
    • Prado 150 2,7 UAE, 2013
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1024 : 26 05 2013, 17:20:05 »

Вот я думаю может тогда европейца 2.7 взять. Он пустой как сарай с кдсс ,да и на вклюре, но за то 9 подушек и гарантия. По цене также выходит.  Салон потом перешить самому да деревянные вставки поставить. Как думаете?
Записан

GCC

  • Гость
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1025 : 26 05 2013, 17:21:54 »

Ну если трехзонный климат, третий ряд, холодильник не нужны, то почему бы и нет.
Записан

motorovich

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Almaty
  • Город:
    • Prado 150 2,7 UAE, 2013
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1026 : 26 05 2013, 17:32:22 »

Трехзонный есть на европе 13го. Холодильник не нужен. Монитора тоже нет. Думаю салон плюс монитор тыщи 3 мне еще обойдутся. Вот  терь голову ломаю.
Записан

GCC

  • Гость
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1027 : 26 05 2013, 17:35:12 »

Трехзонный есть на европе 13го.

аа это Казахстан... тогда да, у вас там неплохие комплектации у ОД. Но 2.7 не бывает европейской спецификации в принципе, поэтому что ваш ОД, что российский ОД продает 2.7 прадо в спецификации General countries (Общие страны).
Записан

motorovich

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Almaty
  • Город:
    • Prado 150 2,7 UAE, 2013
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1028 : 30 05 2013, 06:22:27 »

Наконец то взял скакуна. Европейца с пустым салоном так и не поднялась рука купить. А араба с 2мя подушками вообще не вариант. Вообщем долго искали нашел "гибрид" какой то. Серый дилер сказал что европеец для gulf региона. Улыбнуло конечно, но ни на одного ни на другого он реально не похож. Чем похож на араба: арабская вязь на бирке, холодильник,третий ряд, две климы, тюнех арабский (гу с двумя камерами, пошитый кож салон неплохого качеста, подогрев сид, и дерево). Чем не похож на европейца:  6 подушек вместо двух( все остальные арабы в Казахстане с двумя,обзвонил миллион обьявлений),на зеркалах нет вязи, нет передней губы, омыватели стоят, внутри ручки не из хрома, аккум-р стоит вроде больше чем на 65а,внутри по салону надписи на русском и на английском. Покупкой доволен как слон хоть и непонятно кто он по национальности :)
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1029 : 30 05 2013, 07:00:57 »

Наконец то взял скакуна. Европейца с пустым салоном так и не поднялась рука купить. А араба с 2мя подушками вообще не вариант. Вообщем долго искали нашел "гибрид" какой то. Серый дилер сказал что европеец для gulf региона. Улыбнуло конечно, но ни на одного ни на другого он реально не похож. Чем похож на араба: арабская вязь на бирке, холодильник,третий ряд, две климы, тюнех арабский (гу с двумя камерами, пошитый кож салон неплохого качеста, подогрев сид, и дерево). Чем не похож на европейца:  6 подушек вместо двух( все остальные арабы в Казахстане с двумя,обзвонил миллион обьявлений),на зеркалах нет вязи, нет передней губы, омыватели стоят, внутри ручки не из хрома, аккум-р стоит вроде больше чем на 65а,внутри по салону надписи на русском и на английском. Покупкой доволен как слон хоть и непонятно кто он по национальности :)
обычный китайский тюнинг. только не понимаю навязчивую зацикленность на двух подушках. а зачем больше то? ну, у каждого свои тараканы..
Записан