'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 150 из Эмиратов  (Прочитано 217958 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Shishkinshow

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +11/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Prado
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1570 : 18 12 2013, 14:19:34 »

Shishkinshow
Салон по арабам, в котором покупали, находится в Москве? Если да, то дайте контакты.
Скинул в личку.
Записан

Shishkinshow

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +11/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Prado
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1571 : 18 12 2013, 14:20:59 »

Shishkinshow
Салон по арабам, в котором покупали, находится в Москве? Если да, то дайте контакты.
Какие комплектации они продают?
В том автосалоне где я покупал, продают Прадики с разными комплектациями.
Записан

Alex K.

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Город: М.О.
    • TLC Prado 150
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1572 : 18 12 2013, 14:42:02 »

Shishkinshow
Салон по арабам, в котором покупали, находится в Москве? Если да, то дайте контакты.
Какие комплектации они продают?
В том автосалоне где я покупал, продают Прадики с разными комплектациями.
Судя по фото 150 2.7 в салоне комплектации дорестайл TXL и TXL SPL с перешитым в кожу салоном, ГУ, ДХО и т.д.
Записан
Все не так, как кажется...

NUR707

  • Гость
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1573 : 18 12 2013, 16:50:56 »

Всем добрый вечер! Нашел в сети свежее видео тест-драйва 4-литрового эмиратовского VX-L. Тем, кто не переносит арабскую речь, лучше звук сразу отключить.
вы так не говорите уважаемый про арабскую речь ! могут быть люди которые русскую речь не переносят. Где ваше толерантность ?! 
Отношусь одинаково ровно и к арабской, и к русской, а также к речи папуасов с Новой Гвинеи. Форум хоть и международный, но русскоязычный, кто тут интересно русскую речь не переносит? Мазохисты что-ли? Если задел вас лично или ещё кого, то извините.
   Ролик выложил потому, что мне показалась странной комплектация VX-L на 17-х дисках.   
ок ! принимаю ваше извинение !ВАМ +, это не полная комплектация прадо 4.0VXR
Записан

NUR707

  • Гость
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1574 : 18 12 2013, 16:55:09 »

мне показалась странной комплектация VX-L на 17-х дисках.   

это ж эмиратовский VX-L, у них своя градация, отличиается от оманской, которую негласно принято считать за основу.
Согласен насчет Омана. Однако топовый 4-х литровый дорестайл в ОАЭ был на 18-х дисках, а теперь 17.
Просто у вас все все ровно все авто считают как из ОАЭ несмотря на комплектацию.
Записан

NUR707

  • Гость
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1575 : 18 12 2013, 17:01:37 »

Однако топовый 4-х литровый дорестайл в ОАЭ был на 18-х дисках, а теперь 17.

18-е диски=KDSS, видимо в ОАЭ много перекошенных дорестайлов, и дилер ОАЭ отказался от таких комплектаций в рестайле  ;D
я на это отвечу так: в ОАЭ все комплектаций присутствуют просто их поделили на внутренний рынок и экспорт. На внутреннем рынке продаются вот такие авто как на ролике.  На экспорт какие хотите. Это ДЛЯ ТОГО чтобы не создавать внутреннюю конкуренцию моделей, например прадо 4.0 фулл по цене очень близок к Lexus GX460 ! поэтому люди охотно берут gx460 ЧЕМ прадо 4.0 в топе.
потому что нету налогов на большой обьем и расход бензина примерно близкий и топливо стоит дешево.
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1576 : 18 12 2013, 18:41:13 »

мне показалась странной комплектация VX-L на 17-х дисках.   

это ж эмиратовский VX-L, у них своя градация, отличиается от оманской, которую негласно принято считать за основу.
Согласен насчет Омана. Однако топовый 4-х литровый дорестайл в ОАЭ был на 18-х дисках, а теперь 17.
Просто у вас все все ровно все авто считают как из ОАЭ несмотря на комплектацию.
Нет, не все у нас так считают. ОАЭ я упомянул потому, что на видео на заднем стекле автомобиля наклейка Аль Футтаим, а это дилер Тойота в ОАЭ. Поверьте, здесь на форуме достаточно много людей, которые в курсе, что кроме ОАЭ есть Оман, Катар, Кувейт, Бахрейн и Саудовская Аравия. И в каждой из этих стран свой ОД Тойота и свои индивидуальные комплектации.
   Проблема не в невежестве российских покупателей, а скорее в закрытости информации от этих самих покупателей. И очень много значат личное общение и рекомендации. Дистанционно ОД арабских стран на контакт идут неохотно, на сайтах информация неполная или вообще отсутствует. Из моего опыта общения, очень часто слышал ответ: "Приезжайте, расскажем, покажем всё на месте". И еще частый вопрос: "Вы сколько автомобилей покупать будете?" После ответа 1шт. ноль внимания, фунт презрения. Поэтому люди вынуждены обращаться к сталкерам или "серым" дилерам. Это моё личное мнение, никому не навязываю.
  Поэтому в этот раз ОД Тойота Россия с красивыми девушками и фактическим автомобилем в наличии. 

 
Записан

Shishkinshow

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +11/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Prado
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1577 : 18 12 2013, 19:49:03 »

Shishkinshow
Салон по арабам, в котором покупали, находится в Москве? Если да, то дайте контакты.
Какие комплектации они продают?
В том автосалоне где я покупал, продают Прадики с разными комплектациями.
Судя по фото 150 2.7 в салоне комплектации дорестайл TXL и TXL SPL с перешитым в кожу салоном, ГУ, ДХО и т.д.
Да, это дорестайл TXL.
Записан

Электрик

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: Н.Н
  • Город:
    • пешком временно
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1578 : 18 12 2013, 21:38:10 »

Shishkinshow
Салон по арабам, в котором покупали, находится в Москве? Если да, то дайте контакты.
Скинул в личку.
Если не сложно, сбросьте и мне  в личку координаты этого салона.
Записан

Jeen Green

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 209
  • Город: Воронеж
  • В проекте 150-ый...
    • Renault Scenic II Conquest
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1579 : 18 12 2013, 22:09:22 »

Shishkinshow
Салон по арабам, в котором покупали, находится в Москве? Если да, то дайте контакты.
Скинул в личку.
И мне сбрось в диску.
Записан