'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 150 из Эмиратов  (Прочитано 218450 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

saz

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9720
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #220 : 10 05 2011, 13:42:27 »

Кто знает,если привезти машинку в Астрахань ,а потом своим ходом в Беларусь-надо растоможку российскую платить или транзиты и вперёд.Когда на Украину,то платишь их растоможку и на границе  тинпа должны вернуть?
Записан
всё проходит.
YNWA

Renatsky

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Aktau, Mangistau, Kazakhstan
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #221 : 10 05 2011, 15:42:21 »

обратись к своим таможенникам
В Казахстане сейчас действует льготный режим до 1.07.11, после чего уравнивается с Россией, и ставки будут убийственные.
Сейчас ставки 0,4-0,6 Евро за кубик, без всяких НДС и акцизов, но только на авто от 3 до 10 лет. 
Записан

Torn

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город: Красноярск
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #222 : 10 05 2011, 18:07:37 »

А еще я узнал что возможно привезти из японии с левым рулем и очень богатыми комплектациями с двигателем 2.7
Посматрите идентификационную табличку на стойке авто, которое типо из Японии, и Вам все будет ясно
Что значит типо из Японии?
Типо не бывает, только из Японии!!!!
Такой большой а в сказки веришь?! В эмиратах нету ни одного завода выпускающего автомобили.
Я в курсе что собирают их в Японии. Я про комлпектации что они богаче, речь о том есть ли смысл тащить из ОАЭ если можно из японии и богаче комплектацию за те же деньги
Это в ПТСе написано что страна вывоза Япония, изменить ОАЭ на Япония - сделать недорого стоит.
Записан
Прадо 150 дизель

львок

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 175
  • Город: ХМАО-ЮГРА
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #223 : 10 05 2011, 18:42:35 »

C ОАЭ машина придет на ваше имя таможить по месту прописки по срокам до Астрахани 15-20 дней ориентируйтесь какое предложение из Япии к слову от Япов до владика намного быстрее а из ОАЭ  до Владика 30-35 дней смотрите в оба.
Записан

Renatsky

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Aktau, Mangistau, Kazakhstan
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #224 : 10 05 2011, 19:12:46 »


из Япии к слову от Япов до владика намного быстрее а из ОАЭ  до Владика 30-35 дней смотрите в оба.
С японии во владик кто гоняет леворульные? там просто так по моему выципить трудно, нужно большими партиями тащить как в эмираты.
Записан

autonk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: Новокузнецк
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #225 : 10 05 2011, 19:27:34 »

А еще я узнал что возможно привезти из японии с левым рулем и очень богатыми комплектациями с двигателем 2.7

Это в ПТСе написано что страна вывоза Япония, изменить ОАЭ на Япония - сделать недорого стоит.
Посматрите идентификационную табличку на стойке авто, которое типо из Японии, и Вам все будет ясно
Что значит типо из Японии?
Типо не бывает, только из Японии!!!!
Такой большой а в сказки веришь?! В эмиратах нету ни одного завода выпускающего автомобили.

Эеей, аккуратней на поворотах...
"Типо из японии" значит то, что нет во Владике новых ЛР прадиков с 2,7 привезенных из Японии.
Все везутся с ОАЭ, а в ПТСах ставится страна вывоза - Япония. Вот и лечут покупашкам, что из Японии привезли.
Только на идентификационых табличках по арабски написано.

PS: А про то где их изготовили гврит ВИН еслив что
Записан
TLC Prado

Renatsky

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Aktau, Mangistau, Kazakhstan
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #226 : 10 05 2011, 21:08:12 »

ОАЭ это страна с большими реэкспортными возможностями, этакая самая крупная перевалочная база на ближнем востоке. В ОАЭ, в свободно экономических зонах, расположены офисы и склады самых крупных компаний мира, и созданная инфраструктура способствует этому. По этому туда все компании и отправляют свои крупные партии товаров, в том числе и TOYOTA, даже тот же EXIST закупается в эмиратах, и половина тюнинговых ателье которые присутствуют здесь на клубе. Я думаю вряд-ли серые дилеры таскают с Японии прадики 2,7, потому как не по зубам им сотрудничать на прямую с таким гигантом автомобилестроения.
Записан

anykey_54

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: Новосибирск
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #227 : 11 05 2011, 08:16:15 »

Кто-то спрашивал про длину кузова, вот:
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #228 : 18 05 2011, 16:06:05 »

Ренат -спасибо тебе большое за советы. Был в Дейре купил много всего. Звонил Махомеду, встретится не получилось но совет мне дал дельный.
Вот тут отчёт по покупкам :) http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=59633.0
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #229 : 27 05 2011, 17:48:38 »

Привет всем Арабо-Прадоводам. Наконец то дождался и я своего Арабского скакуна ;D :P
Дак вот вопрос у меня большой возник по поводу того сколько и какие ключи должны быть в комплектации TX-L SPL 7. Здесь на форуме в разделе по противоугонкам прочитал, что идёт 2 ключа с кнопками, и один пустой ключ но с брелком. Так ли это? Оченнь волнует данный вопрос, так как мне как раз походу этот брелок с сервисного ключа и не дали??? ??? ??? ??? ??? ??? :o :o :o :o :o
Подозреваю в каких целях....... 8) :o
Пожалуйста успокойте, или подтвердите мои опасения.....
Записан
Ко мне на ты.