'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 150 из Эмиратов  (Прочитано 218485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Renatsky

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Aktau, Mangistau, Kazakhstan
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #440 : 21 07 2011, 09:40:55 »

Ура! Вот и я стал обладателем 150-го из ОАЭ. Заказывал через Владик. С доставкой обошлось в 1,7. Сегодня стал смотреть форум, сразу множество вопросов к GCC:
- как узнать всю комплектацию мою? В основном интересует электроника.
- ТВ без антенны?
- что сделать с навигатором, чтобы заработал?
 - камера заднего вида показывает наоборот и написано "AREMAC", весело, но рулить не удобно. Мне сказали, что все камеры так смотрят. Странно.
- на мониторе есть значок камеры, однако ничего не показывает. Думаю, камер нет, а проводка есть? И где должны стоять эти камеры?
Вопросов море, но думаю, устанешь отвечать. И за это благодарен, если ответишь.
С вашего позволения отвечу за GCC.
Если у Вас двигаель 2,7, т.е. комплектация TX-L.
Комплектацию можешь пробить через EXIST по win, или посмотри что написано на бирке которая наклеена на стойку водительской двери.
Мафон 100% китай, антены ТВ заводской нету, ставят кто на что горазд, я советую поставить российские антены, почитайте в инете про автомобильные антены. Чтобы заработал навигатор, нужно определить какоё Win CE стоит 5 или 6, после этого искать в инете прогруммы навигационные. Я использую навител, так как для казахстана это единственная более или менее нормальная прога с оцифрованными городами.
Камера показывает то что поставленно, залезь в меню настроек мафона и выбери функцию заркало или miror. Доп камеры обычно ставят вперед, но если не показывает, то значит нету камеры.
Думаю что помог разобраться.
Записан

Torn

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город: Красноярск
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #441 : 21 07 2011, 12:23:47 »

А кто подскажет с эмиратов есть ли смысл тащить дизельный и какие цены на комплектации?) Я так понял евро-стандарт у них другой значит салярку жрать сможет нашу хреновую?
Записан
Прадо 150 дизель

GCC

  • Гость
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #442 : 21 07 2011, 12:34:47 »

А кто подскажет с эмиратов есть ли смысл тащить дизельный и какие цены на комплектации?)

Сейчас все дорого, от $40 за атмосферный дизель на механике.

Я так понял евро-стандарт у них другой значит салярку жрать сможет нашу хреновую?

Если ничего не поменялось, то для дизеля у них действуют нормы Евро3.
Записан

Torn

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город: Красноярск
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #443 : 21 07 2011, 12:44:24 »

А вот такая TOYOTA PRADO 3.0 VX 7 T/DSL АВТОМАТ комплектация намного дороже будет стоить? чем атмосферный ?
Записан
Прадо 150 дизель

GCC

  • Гость
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #444 : 21 07 2011, 12:48:30 »

А вот такая TOYOTA PRADO 3.0 VX 7 T/DSL АВТОМАТ комплектация намного дороже будет стоить? чем атмосферный ?

конечно дороже, тыщ на 12-15 (+ доставка и расстаможка)
Записан

Torn

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город: Красноярск
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #445 : 21 07 2011, 12:50:49 »

просто сравнил дизельный в россии это примерно 1930000 и если примерно за 2 миллиона можно будет привезти дизеля а комплектация у него в разы лучше то уж лучше его и тащить. Там и евро-3 у него а это я думаю лучше для нас будет)
Записан
Прадо 150 дизель

GCC

  • Гость
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #446 : 21 07 2011, 12:58:08 »

просто сравнил дизельный в россии это примерно 1930000 и если примерно за 2 миллиона можно будет привезти дизеля а комплектация у него в разы лучше то уж лучше его и тащить. Там и евро-3 у него а это я думаю лучше для нас будет)

Комплектация VX это следующая ступень после "Комфорт/TX-L", т.е. есть KDSS, два бака, две печки, третий ряд, но нет заводской кожи и пневмы.
Записан

Torn

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город: Красноярск
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #447 : 21 07 2011, 13:01:41 »

вот как раз кожа и пневмо нам и не нужно ))) А что такое KDSS ? Про два бака что-то инфы не нашел. Спросил на сайте гермес цену ответ пришел такой 3,0 2011    diesel TX-L7 USD 40 300,00 цены начинаются вот так.
Записан
Прадо 150 дизель

GCC

  • Гость
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #448 : 21 07 2011, 13:04:46 »

А что такое KDSS ?
динамический стабилизатор поперечной устойчивости

Про два бака что-то инфы не нашел.

У всех турбодизелей с запаской на двери два бака. А запаска снизу возможна только на комплектациях VX-L и VX-L SPL.
Записан

sanyek

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Владивосток
    • Прадо 150
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #449 : 21 07 2011, 13:17:18 »

Чтобы заработал навигатор, нужно определить какоё Win CE стоит 5 или 6, после этого искать в инете прогруммы навигационные. Я использую навител, так как для казахстана это единственная более или менее нормальная прога с оцифрованными городами.
Опа... а вот с этого места поподробнее. В мафон можно залить проги? Он на виндовсе что ли работает? Через что закачивается? через разъем усб возле подогрева аух или возле воздуховода мини усб?
Записан