'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 150 из Эмиратов  (Прочитано 218489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sanyek

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Владивосток
    • Прадо 150
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #470 : 02 08 2011, 08:35:25 »

Доброго всем времени суток, озадачился я таким вопросом, как подключить противотуманки задние на своём арабчёнке?
Лампочки купил, разъём под лампочки тоже купил, вопрос открыт по подключению девайса к электрической цепи Авто??? Прошу всех кто в курсе как решить вопрос, отписаться...
Во, кстати. Тоже ковыряю этот вопрос. На прошлом кузове я вставлял кнопку, релюшку и сверлил отв. в туманках задних под цоколи. Всю инфу брал на этом форуме.
Здесь снял правую панель с кнопками, есть одна свободная фишка "белый цв". Может это она на туманки идет и далее сделать по той же схеме, как и на 120ом? Или нужно рычаг поворотников купить новый с задвижкой для задних птф? Заглянул под бампер, вроде висят свободные концы, хотя может они от родных сонаров...
Записан

autonk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: Новокузнецк
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #471 : 02 08 2011, 09:14:32 »

А что значит нормальная машина дизель?
Нормальная это 2011 года, цвет не черный, автомат, в наличие в ОАЭ по нормальной цене.

Двигатель какой нужен 5L или 1KD? КПП механика или автомат
И бюджет какой? Доставка куда? таможить надо или нет?
Записан
TLC Prado

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #472 : 02 08 2011, 09:15:29 »

Доброго всем времени суток, озадачился я таким вопросом, как подключить противотуманки задние на своём арабчёнке?
Лампочки купил, разъём под лампочки тоже купил, вопрос открыт по подключению девайса к электрической цепи Авто??? Прошу всех кто в курсе как решить вопрос, отписаться...
Во, кстати. Тоже ковыряю этот вопрос. На прошлом кузове я вставлял кнопку, релюшку и сверлил отв. в туманках задних под цоколи. Всю инфу брал на этом форуме.
Здесь снял правую панель с кнопками, есть одна свободная фишка "белый цв". Может это она на туманки идет и далее сделать по той же схеме, как и на 120ом? Или нужно рычаг поворотников купить новый с задвижкой для задних птф? Заглянул под бампер, вроде висят свободные концы, хотя может они от родных сонаров...
Не знаю что такое сонары, но под задним бампером тоже нашёл с лева (сторона водителя) 2 контакта заглушенных и с права 3 контакта так же с подведёнными проводами но заглушенными на конце фишки. ???
Записан
Ко мне на ты.

sanyek

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Владивосток
    • Прадо 150
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #473 : 02 08 2011, 10:18:57 »

Доброго всем времени суток, озадачился я таким вопросом, как подключить противотуманки задние на своём арабчёнке?
Лампочки купил, разъём под лампочки тоже купил, вопрос открыт по подключению девайса к электрической цепи Авто??? Прошу всех кто в курсе как решить вопрос, отписаться...
Во, кстати. Тоже ковыряю этот вопрос. На прошлом кузове я вставлял кнопку, релюшку и сверлил отв. в туманках задних под цоколи. Всю инфу брал на этом форуме.
Здесь снял правую панель с кнопками, есть одна свободная фишка "белый цв". Может это она на туманки идет и далее сделать по той же схеме, как и на 120ом? Или нужно рычаг поворотников купить новый с задвижкой для задних птф? Заглянул под бампер, вроде висят свободные концы, хотя может они от родных сонаров...
Не знаю что такое сонары, но под задним бампером тоже нашёл с лева (сторона водителя) 2 контакта заглушенных и с права 3 контакта так же с подведёнными проводами но заглушенными на конце фишки. ???
Сонары- парктроники по вашему. Они полюбому арабами вставлены, не заводские. Думаю, что если бы фишки на птф шли, то должно по 2 контакта идти, а там на правой стороне 3...непонятно.
Записан

GCC

  • Гость
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #474 : 02 08 2011, 10:29:51 »

Двигатель какой нужен 5L или 1KD? КПП механика или автомат

ну пишет же человек, что атвомат и дизель, значит 5L-E отпадает.
Записан

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #475 : 02 08 2011, 10:51:51 »

А что значит парктроники по любому арабами вставлены???У меня заводские стоят..Хоть авто и арабское.
Записан

sanyek

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Владивосток
    • Прадо 150
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #476 : 02 08 2011, 11:11:06 »

А что значит парктроники по любому арабами вставлены???У меня заводские стоят..Хоть авто и арабское.
если есть кнопока откл сонаров, если есть машинка в районе кнопки аварийки, то значит заводские. У меня они просто пищат, без мониторинга и без регулировки звука и откл
Записан

OVOD

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 151
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #477 : 02 08 2011, 11:12:40 »

А что значит нормальная машина дизель?
Нормальная это 2011 года, цвет не черный, автомат, в наличие в ОАЭ по нормальной цене.

Двигатель какой нужен 5L или 1KD? КПП механика или автомат
И бюджет какой? Доставка куда? таможить надо или нет?
Я вроде написал что ДИЗЕЛЬ и АВТОМАТ. НЕ ЧЕРНЫЙ. Во Владивосток. Можно с таможней, вообще затоможу сам.
Записан

OVOD

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 151
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #478 : 02 08 2011, 11:15:10 »

Предлагают либо 2010 год либо черный. Не могу найти нормальную машину. Пока деньги собирал предлагали всякие, только возможность купить появилась - нихрена нормального нет. Как обычно ))))
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #479 : 02 08 2011, 11:32:23 »

Предлагают либо 2010 год либо черный. Не могу найти нормальную машину. Пока деньги собирал предлагали всякие, только возможность купить появилась - нихрена нормального нет. Как обычно ))))
Надо немного подождать, и всё подберётся, понимаю конечно деньги жгут ляшку и хочется вот прям сейчас... Наберитесь терпения сэр, сам был в такой ситуёвене но я выбрал 10й год и уже езжу наслаждаюсь а не пасусь в топике ждунов, так то. ^-^
Записан
Ко мне на ты.