'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 150 из Эмиратов  (Прочитано 218523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #700 : 05 09 2011, 00:55:04 »

кстати господа !!! я с вами свиней не пас и можно как то по учтивие с выражением, а то эти выпады задолбали!!!
повторюсь!!! что за зуд в жопе на мнение отличное от вас!!! принимайте с  достоинством!!!!
любое высказывание!!!!!!!!!!!! я тоже интересовался прежде чем купить машину!!! сказали не стоит брать араба!!
привели показали ну что тут плохого????????????? посмотрел да холдный!!! ну и всё !! что арать то!!! машина бракованая официальная у меня или там ещё что !!!! ну ненадо!!! блин !! попросите порядочно!! чувак уйди из темы !!! мы тут лохов разводим!!!брякнули бы в личку !! яб всё понял и отвалил!а так обидно!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #701 : 05 09 2011, 03:07:42 »

ээ народ!!! да gcc(а зачем с большой еше палец наруждать) так парень то наш плотно в 120-ках седит !!!именно се а не си!!!! и опять всех поучает!!! только спокойнее !!! стрелка температуры на четверть поднялась !!! он пишет !!! это норма !!! тоесть двигатель недогретый наполовину это норма у арабов!!! ну вообще залезте к 120 ым и почитайте!!! это хохма!!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

sanyek

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Владивосток
    • Прадо 150
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #702 : 05 09 2011, 05:31:59 »

Стрелка показывает изменение температуры и не показывает точные градусы, как ее посадили на ось, так она и показывает. Может до середины доходить, у других может выше середины стоять. Главное что бы она не плавала, те со спусков не опускалась и в подъемы не поднималась.
Араб этот тоже официал, только для стран оаэ. Российские дилеры выбрали одну комплектацию, арабские другую. Сборка на одном конвеере в японии из тех же самых запчастей. Тч араб не может быть хуже официала в плане железа.
А то, что где-то в жопе холода и авто не прогреваются это уже другая история
Записан

ДмитрийС

  • Гость
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #703 : 05 09 2011, 07:13:34 »


ну и как обсос????? ща вы договоритесь что арабы лучше официалов!!!! и не тольков цене но и по всем параметрам!!!!
ну побредте ещё а я почитаю!!!!!!!!!!!!!!!!!

кстати господа !!! я с вами свиней не пас и можно как то по учтивие с выражением, а то эти выпады задолбали!!!
повторюсь!!! что за зуд в жопе на мнение отличное от вас!!! принимайте с  достоинством!!!!

 Какой дешевый примитивный тролизм.  ;D
Может мнение своё всё же хоть попытаешься аргументировать? С блокировкой заднего моста ты понятно сел в лужу.  ;D   Давай, покажи нам номера иных термостатов, радиаторов печки, или опять только хватит тебя на пустую брехню?  Короче иди дальше паси своих свиней. ;)
Записан

Renatsky

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Aktau, Mangistau, Kazakhstan
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #704 : 05 09 2011, 08:15:06 »

Ярослав 2009
машины одинаковые, у араба плюс наличие того что нет в у ОД, и цена ниже.
И комплектации к поставке выбирают не ОД а сами Тоётовцы. Менеджмент и маркетинг Тоёты определяют какие комплектации и какие марки авто продавать на тот или иной рынок, ОД остается только продавать то что им скажут.
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #705 : 05 09 2011, 08:23:03 »


ну и как обсос????? ща вы договоритесь что арабы лучше официалов!!!! и не тольков цене но и по всем параметрам!!!!
ну побредте ещё а я почитаю!!!!!!!!!!!!!!!!!

кстати господа !!! я с вами свиней не пас и можно как то по учтивие с выражением, а то эти выпады задолбали!!!
повторюсь!!! что за зуд в жопе на мнение отличное от вас!!! принимайте с  достоинством!!!!

 Какой дешевый примитивный тролизм.  ;D
Может мнение своё всё же хоть попытаешься аргументировать? С блокировкой заднего моста ты понятно сел в лужу.  ;D   Давай, покажи нам номера иных термостатов, радиаторов печки, или опять только хватит тебя на пустую брехню?  Короче иди дальше паси своих свиней. ;)
ДА действительно, похоже что у нас нарисовался новый "МУМИЙ ТРОЛЬ". >:D Есть предложение к модераторам выдать читательский билет ему на месяцок, пусть покурит форум, подумает... pif pif pif
Ведь он не только успел натролить по темам, дак он умудрился и троль-тему уже создать... ОД - хуже Араба - имхо этой теме явно место в курилке и не более... ;D
Записан
Ко мне на ты.

GCC

  • Гость
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #706 : 05 09 2011, 11:35:16 »

Есть предложение к модераторам выдать читательский билет ему на месяцок, пусть покурит форум, подумает... pif pif pif

поддерживаю, тем более у меня личка пухнет от его ругани на межнациональной почве!
Записан

Renatsky

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Aktau, Mangistau, Kazakhstan
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #707 : 05 09 2011, 11:39:21 »

поддерживаю, тем более у меня личка пухнет от его ругани на межнациональной почве!
за это можно врубить пожизненный БАН, так как клуб является МЕЖДУНАРОДНЫМ и соответственно межнациональным
Записан

Renatsky

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Aktau, Mangistau, Kazakhstan
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #708 : 05 09 2011, 11:47:28 »

Поздравляю одноклубника с приобретением авто!
Данное авто было подвергнуто стайлингу по требованию одноклубника, максимально пытались удовлетворить его пожелания  ok







Записан

GCC

  • Гость
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #709 : 05 09 2011, 12:15:41 »

Молдинги на дверях вы клеили или уже сейчас с завода такие машины идут?
Записан