'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Съездил на Новый год! Просьба не повторять  (Прочитано 72209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

От вы жути нагоняете  :o мне утром ехать как раз
Записан

Саид-Магомед

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +946/-194
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5272
  • Город: Россия
  • грозный
    • 5 vz

От вы жути нагоняете  :o мне утром ехать как раз
Удачи, счастливого пути, прадик к сожалению очень плохо поддается дресировке на заносах, это я про 90
Записан
89287807433

Tay

  • Гость

От вы жути нагоняете  :o мне утром ехать как раз
Удачи, счастливого пути, прадик к сожалению очень плохо поддается дресировке на заносах, это я про 90
Я не на Прадике .Ехать далеко 4 тыс. км, так что на бусе .
Записан

Саид-Магомед

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +946/-194
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5272
  • Город: Россия
  • грозный
    • 5 vz

В любом случае счастливого пути, и как в фильме кавказская пленница, торопись не надо
Записан
89287807433

Bizon_tlt

  • Жить нужно так что-бы не стрематься отвечать на незнакомый номер...
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2627/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26303
  • Город: Тольятти (Default City)
  • Александр. TLC PRADO 120 4 л. SOL Darkly-gray

хегга се подняли темку...
Записан

Митяйка

  • жизнь хороша! живи не спеша
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3344
  • Город: Новосибирск
  • только PRADO, чистокровный араб, 4,0 л, 2003

В продолжении темы: спасибо за все комменты, сейчас сужусь с дорожниками, уже полгода, может быть к Новому году будет решение. Всё ясно, по крайней мере дорожники признают свою вину, но пытаются затянуть процесс, выдвигают такие теории, что хохотать уже не смешно!  Просадка обочины в точке заноса более 13 см., что доказано и отрицать невозможно, выдвигают теории, что вчера было всё нормально и остановившийся  ночью большой и очень тяжёлый "херзнаеткто"  продавил в этом месте обочину, а доблестные дорожники буквально за нами следом всей дружной командой вместе даже с бухгалтерией и лопатами наперевес неслись заделывать эту досадливую оплошность. Короче что будет дальше отпишусь.
Да насачёт резины: очень адекватная и понятная резина, после восстановления половину зимы проехал на ней, в разных режимах, на разных покрытиях, делал это специально, чтобы снять вопрос в виновности резины, и поверьте мне - снял!  Это не резина! Понятно одно, если съехали с дороги двумя колёсами на обочину- не дёргайтесь, выезжать нужно осторожно и плавно без резких выворачиваний на дорогу, без последствий с такими мульками дорожников и состояний наших дорог это возможно только на гусеничной технике.
По поводу 10-ки ничего не могу сказать,  в принципе у него тоже прямая дорога в суд, ведь мы могли поменяться с ним местами, попади он в эту "просадку обочины"..........
Записан
PRADO! есть и другие, но нам не надо!

Митяйка

  • жизнь хороша! живи не спеша
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3344
  • Город: Новосибирск
  • только PRADO, чистокровный араб, 4,0 л, 2003

Крайняя новость по теме:  Вчера, т. е. 18 декабря суд первой инстанции удовлетворил наши исковые требования, признав вину дорожных служб в ДТП этой темы, наши два иска: мой по машине и Татьянин по причинению тяжкого вреда здоровью с угрозой для жизни.
Записан
PRADO! есть и другие, но нам не надо!

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

ну это прямо прицендент !!! молодцы !!! дожимайте их ,сто пудово на апелляцию подадут 
Записан

Митяйка

  • жизнь хороша! живи не спеша
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3344
  • Город: Новосибирск
  • только PRADO, чистокровный араб, 4,0 л, 2003

Это точно! по моим прикидкам всё может закончится примерно к середине марта, это если всё будет так же в нашу пользу и в середине февраля я отвезу в Курган исполнительные листы.
Записан
PRADO! есть и другие, но нам не надо!

Fan29

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +214/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14890
  • Город: Столица Севера
  • TLC 3D -> 4.5D

Молодцы! Удачи в тяжбах. Дорожники должны знать, что их недоработка дорого стоит.
Пы. Сы. в предыдущих постах не нашел, машина шла на каком приводе (парт.тайм, фулл. тайм.)?
Записан