'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Зачем и кому нужны 10 дней праздников?  (Прочитано 1830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

Ну сделали ли бы лично себе миниотпуск. Мало ли они для себя любимых льгот наделали. Зачем страну разорять то?
Записан

cars07

  • Гость

Ну сделали ли бы лично себе миниотпуск. Мало ли они для себя любимых льгот наделали. Зачем страну разорять то?
Это будет слишком заметно, а так "гуляй вася, жуй опилки". После этого говорят, что народ бухает многовато и нужно ограничивать продажу спиртного.
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

Ну сделали ли бы лично себе миниотпуск. Мало ли они для себя любимых льгот наделали. Зачем страну разорять то?
Это будет слишком заметно, а так "гуляй вася, жуй опилки". После этого говорят, что народ бухает многовато и нужно ограничивать продажу спиртного.
Обломали немного отдых чиновникам в Москве и области погода да Путин с Собяниным...
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

что вы только о них и думаете? обычные люди по вашему рвуться работать?)) я вот хочу отдыхать 10 дней! лучше 15))
Записан

cars07

  • Гость

Ну сделали ли бы лично себе миниотпуск. Мало ли они для себя любимых льгот наделали. Зачем страну разорять то?
Это будет слишком заметно, а так "гуляй вася, жуй опилки". После этого говорят, что народ бухает многовато и нужно ограничивать продажу спиртного.
Обломали немного отдых чиновникам в Москве и области погода да Путин с Собяниным...
Хоть какая-то радость)
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

что вы только о них и думаете? обычные люди по вашему рвуться работать?)) я вот хочу отдыхать 10 дней! лучше 15))
Мне не нужно. Я сам себе хозяин. Отдохнуть могу в любое время по настроению и что самое главное на свои заработанные...Не думаем мы о них смеёмся только...
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Юрий К

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2466/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7177
  • Город: Кемерово
  • Призрак пустыни)))

что вы только о них и думаете? обычные люди по вашему рвуться работать?)) я вот хочу отдыхать 10 дней! лучше 15))
Если говорить об обычных людях, то проотдыхав пол месяца в январе, февраль потом сидят на подсосе, поскольку все запасы пропиты а получать нечего, учитывая, что в феврале еще наступает 23-е, а в марте 8-е, то адекватная жизнь у народа начинается только к концу апреля. Наблюдаю это уже много лет.
Записан

Верно ли сумели мы прочесть десять фраз, оставленных Христом? Возраст - это стоимость свечей, превышающая стоимость тортов.  А.Розенбаум.

cars07

  • Гость

что вы только о них и думаете? обычные люди по вашему рвуться работать?)) я вот хочу отдыхать 10 дней! лучше 15))
Если говорить об обычных людях, то проотдыхав пол месяца в январе, февраль потом сидят на подсосе, поскольку все запасы пропиты а получать нечего, учитывая, что в феврале еще наступает 23-е, а в марте 8-е, то адекватная жизнь у народа начинается только к концу апреля. Наблюдаю это уже много лет.
Так оно и есть, обычная российская картина...
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

10-дневная общенародная пьянка = 100% маразм. С депутатами, ежегодно устраивающими разгуляй "под себя", все понятно - туда не работать идут.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Не знаю - "Кильская неделя" в Германии выглядит даже очень достойно.
Город неделю гуляет и все счастливы.
Записан