'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ржавчина на капоте Прадо 150!  (Прочитано 145781 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Максим69

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137
Re: Ржавчина на капоте продо 150!
« Ответ #130 : 19 01 2011, 12:29:04 »

возможно и так! буду пытать продажника
Записан

tvv

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1051
  • Город: Москва
  • Go-Go Gunners !!!
Re: Ржавчина на капоте продо 150!
« Ответ #131 : 19 01 2011, 12:33:11 »

да подскачи в любую контору что занимается покупкой и продажей тачек и попроси чтоб померяли на капоте толщину грунтовки и краски специальным приборчиком и сразу все ясно будет
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Ржавчина на капоте продо 150!
« Ответ #132 : 19 01 2011, 12:43:21 »

По шагрени можно увидеть, прибором, посмотреть болты на петлях и решётке, возможно пыль есть, способов много, надо чтоб глянули профи, желательно в нескольких местах.
Записан

tkach

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 62
Re: Ржавчина на капоте продо 150!
« Ответ #133 : 21 01 2011, 15:58:13 »

Блин, уменя тоже на белом Прадике появились ржавые пятна на капоте, но от сколов. Пробег 18000, машине 3,5 месяца. Видно, что под краской голый металл, грунтовки нет. Скоро то-20000, задам вопросы в сервисе. На фольксе сколов было в разы больше, но ни пятнышка...
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Ржавчина на капоте продо 150!
« Ответ #134 : 21 01 2011, 19:50:41 »

Блин, уменя тоже на белом Прадике появились ржавые пятна на капоте, но от сколов. Пробег 18000, машине 3,5 месяца. Видно, что под краской голый металл, грунтовки нет. Скоро то-20000, задам вопросы в сервисе. На фольксе сколов было в разы больше, но ни пятнышка...
Если нет грунта то это явный косяк производителя, грунт быть просто обязан, это технология покраски, надо ехать к дилеру и писать притензию, если откажут то любая авто-техническая экспертиза признает это заводским браком.
Записан

Serg177

  • ВИТУшник
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3598
  • Город: Москва
Re: Ржавчина на капоте продо 150!
« Ответ #135 : 21 01 2011, 21:09:39 »

Парни ! Я чета не понял, эта хня только на белом ? Что то темненькие молчат ...
Записан
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый !

Tay

  • Гость
Re: Ржавчина на капоте продо 150!
« Ответ #136 : 21 01 2011, 21:38:13 »

Парни ! Я чета не понял, эта хня только на белом ? Что то темненькие молчат ...
На тёмных нет,такая хрень в принципе я думаю возможна только на чисто белом цвете не раз видел.На белом перламутре  постепенно года через три тоже будет проявлятся но не сильно и если вовремя всё делать то лечимо я думаю потому что всё таки краска трёхлойная  ,это из личного опыта уже.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Ржавчина на капоте продо 150!
« Ответ #137 : 21 01 2011, 23:01:24 »

Парни ! Я чета не понял, эта хня только на белом ? Что то темненькие молчат ...
На тёмных нет,такая хрень в принципе я думаю возможна только на чисто белом цвете не раз видел.На белом перламутре  постепенно года через три тоже будет проявлятся но не сильно и если вовремя всё делать то лечимо я думаю потому что всё таки краска трёхлойная  ,это из личного опыта уже.
Юра, а как объянить что только на белом ? чёрный тоже кстате обычный акрил но на них нет такого, к тому же очень странно что под белым нет грунта, это вообще не понятно.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Ржавчина на капоте продо 150!
« Ответ #138 : 21 01 2011, 23:05:08 »

Парни ! Я чета не понял, эта хня только на белом ? Что то темненькие молчат ...
На тёмных нет,такая хрень в принципе я думаю возможна только на чисто белом цвете не раз видел.На белом перламутре  постепенно года через три тоже будет проявлятся но не сильно и если вовремя всё делать то лечимо я думаю потому что всё таки краска трёхлойная  ,это из личного опыта уже.
Юра, а как объянить что только на белом ? чёрный тоже кстате обычный акрил но на них нет такого, к тому же очень странно что под белым нет грунта, это вообще не понятно.
Да вот я сам не знаю в чём попандос ,но с чисто белым который обычный ,это сплош и рядом происходит.У меня маляр корефан я спрашивал что так вообще,он говорит что хрен знает но случаев ремонта очень много и не только Прадиков этим все машины страдают.Я сильно не стал углублятся с вопросами,но если надо могу поинтересоватся.
Записан

Serg177

  • ВИТУшник
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3598
  • Город: Москва
Re: Ржавчина на капоте продо 150!
« Ответ #139 : 21 01 2011, 23:11:31 »

Парни ! Я чета не понял, эта хня только на белом ? Что то темненькие молчат ...
На тёмных нет,такая хрень в принципе я думаю возможна только на чисто белом цвете не раз видел.На белом перламутре  постепенно года через три тоже будет проявлятся но не сильно и если вовремя всё делать то лечимо я думаю потому что всё таки краска трёхлойная  ,это из личного опыта уже.
Юра, а как объянить что только на белом ? чёрный тоже кстате обычный акрил но на них нет такого, к тому же очень странно что под белым нет грунта, это вообще не понятно.
Да вот я сам не знаю в чём попандос ,но с чисто белым который обычный ,это сплош и рядом происходит.У меня маляр корефан я спрашивал что так вообще,он говорит что хрен знает но случаев ремонта очень много и не только Прадиков этим все машины страдают.Я сильно не стал углублятся с вопросами,но если надо могу поинтересоватся.
Если есть возможность то конечно поинтересуйтесь, думаю всем интересно будет.
Записан
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый !