'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ржавчина на капоте Прадо 150!  (Прочитано 145861 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Ржавчина на капоте Прадо 150!
« Ответ #450 : 10 03 2011, 21:05:01 »

Не знаю... смеяться или плакать... делала сегодня ТО 2 у ОД Сокольники и заодно задала вопрос по поводу коррозии и замены капота - ответ инженера меня убил - это НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ случай, просто ржавеют сколы(((((. На мой ответ, что сколов нет и вот краска пузыриться, было сказано - что сколы это не обязательно содранная краска, достаточно мелких попаданий кусочков песка и грунта, что бы пошла такая коррозия..... Потеряла дар речи и уехала с сервиса в глубокой задумчивости... понимаю, что дура, но не до такой же степени(((((
а мне в тойоте шереметьево сказали - никаких проблем - гарантия! у меня еще не зацвело, но я заранее спросил...
нет проблем красить или менять капот

Nicon

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5438
  • Город: Нидерланды
Re: Ржавчина на капоте Прадо 150!
« Ответ #451 : 11 03 2011, 00:24:11 »

Видимо чтоб компенсировать не очень устойчивое ЛКП, тойота выпустила стикеры:
 
«Тойота Стикерфикс» — это набор предварительно вырезанных заплаток на клеевой основе, которые наносятся на мелкие царапины и сколы на кузове. После нанесения и выравнивания пленки на поверхности, место ремонта практически незаметно, пленка надежно защищает поврежденную часть кузова.

Наборы пленки «Тойота Стикерфикс» доступны в полной цветовой гамме красок Toyota, их можно приобрести у любого официального дилера Toyota в Украине. В каждом наборе вы найдете 33 заплатки различной формы и размера, благодаря чему подобрать подходящую вам в конкретном случае заплатку не составит большого труда.

Благодаря пленке «Тойота Стикерфикс» произвести мелкий ремонт лакокрасочной поверхности кузова вашего автомобиля не составит большого труда. Просто очистите место повреждения, нанесите пленку клеевой стороной на поверхность, разгладьте заплатку — вот и все. Как это выглядит на практике, можно посмотреть в коротком демонстрационном видеосюжете:
<a href="http://www.youtube.com/v/sWEdFn5SlX0&amp;feature=player_embedded" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/sWEdFn5SlX0&amp;feature=player_embedded</a>

Клейкая пленка была разработана и испытана в соответствии с едиными суровыми нормативами качества, которые предъявляются ко всем оригинальным аксессуарам Toyota. Пленка «Тойота Стикерфикс» устойчива к ультрафиолетовому излучению, высоким и низким температурам, мойке и попаданию топлива. В случае, если вам понадобится снять пленку, разогрейте ее при помощи обычного фена для сушки волос, подденьте за краешек и потяните.

Кроме того, пленкой «Тойота Стикерфикс» можно воспользоваться для избежания появления царапин на кузове в уязвимых местах, например, кромках дверей.

По вопросам приобретения наборов «Тойота Стикерфикс» для мелкого ремонта лакокрасочных поверхностей обращайтесь, пожалуйста, к официальному дилеру Toyota.

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Ржавчина на капоте Прадо 150!
« Ответ #452 : 11 03 2011, 00:31:49 »

Мдя....)))) может сразу рулон купить и весь обклеить???
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Ржавчина на капоте Прадо 150!
« Ответ #453 : 11 03 2011, 00:32:48 »

Мдя....)))) может сразу рулон купить и весь обклеить???

Винилом. И нет проблем. :)
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Ржавчина на капоте Прадо 150!
« Ответ #454 : 11 03 2011, 00:35:42 »

Мдя....)))) может сразу рулон купить и весь обклеить???

Винилом. И нет проблем. :)


Так это ж не оригинальная запчасть))) а если оригинальной пленкой, глядишь и гнить не будет
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Максим69

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137
Re: Ржавчина на капоте Прадо 150!
« Ответ #455 : 11 03 2011, 11:54:53 »

х..ня полная, придумают же, типа протер заклеил и через пол года там сквозная ржавчина......
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Ржавчина на капоте Прадо 150!
« Ответ #456 : 11 03 2011, 12:06:45 »

Елена, вы не добытчица,Вы янгул в юбке,хороша неимоверно,вам бы не зайцев гонять,а королевством править,а вообще будь я зайцем я бы тоже за такой побегал...


 :-[ :-[ :-[
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Tormoz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 660
  • Город: Вернадка
Re: Ржавчина на капоте Прадо 150!
« Ответ #457 : 12 03 2011, 21:06:34 »

был у дилера, зафотали. отправят в тойоту. либо замена, либо покраска. удивления не было. даже нашли ржавчину в тех местах, где я не видел :) ждем отзвона..
Записан
Хочешь совершенства - купи бриллиант

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Ржавчина на капоте Прадо 150!
« Ответ #458 : 12 03 2011, 21:46:27 »

Предложат покраску(((
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Ржавчина на капоте Прадо 150!
« Ответ #459 : 12 03 2011, 21:56:58 »

был у дилера, зафотали. отправят в тойоту. либо замена, либо покраска. удивления не было. даже нашли ржавчину в тех местах, где я не видел :) ждем отзвона..
напиши если замена тоже к ним поеду
но скорее всего так же как и у меня в Измайлово покраска