'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Немного подурачился  (Прочитано 1749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ернар

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1193
  • Город: Алматы
Re: Немного подурачился
« Ответ #20 : 03 05 2009, 12:08:33 »

ничего дурацкого :) падумаиш на 4 ступеньки заехал )))
Ты уже посчитал? :) :) :) :) :) :)
для меня это подвиг! :) :) :) :) :)
Записан

umka

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1511
  • Город: Казахстан, Алматы
  • TLC 200 4.7 L
Re: Немного подурачился
« Ответ #21 : 03 05 2009, 12:10:52 »

ничего дурацкого :) падумаиш на 4 ступеньки заехал )))

Так человек же пишет, что этот прадо выше бордюрчика не забирался!!!! Для кого-то и это авантюра, а кому-то горы по колено!!!!
Записан
С уважением, ваш Umka

Ернар

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1193
  • Город: Алматы
Re: Немного подурачился
« Ответ #22 : 03 05 2009, 12:12:46 »

ничего дурацкого :) падумаиш на 4 ступеньки заехал )))

Так человек же пишет, что этот прадо выше бордюрчика не забирался!!!! Для кого-то и это авантюра, а кому-то горы по колено!!!!
Этот Прадо грязи то не видит в дождь и слякоть. :) :) :) :)
И этим я горжусь. Машинки мои в идеально новом состоянии.
Записан

umka

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1511
  • Город: Казахстан, Алматы
  • TLC 200 4.7 L
Re: Немного подурачился
« Ответ #23 : 03 05 2009, 12:15:40 »

Ну у меня тоже не особо укатанный, но нет нет на нем езжу по плохим местам, а то он у меня скучать начинает, когда его совсем не мучаешь!!!! :)
Записан
С уважением, ваш Umka

Ернар

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1193
  • Город: Алматы
Re: Немного подурачился
« Ответ #24 : 03 05 2009, 12:19:10 »

Ну у меня тоже не особо укатанный, но нет нет на нем езжу по плохим местам, а то он у меня скучать начинает, когда его совсем не мучаешь!!!! :)
Ну и я нет нет да вылазию на природу и т.д. но не более. И не езжу там куда боюсь залезть и увязнуть. Кстати этот Прадик оставляли на ночь в речке в Нарынколе. Папа застрял не смог выехать оставили в реке и пошли спать. На утро моим Прадиком дернули (4.0) и вытащили. Тогда папа долго бился об стенку жалея что не послушал меня и взял 2.7.
Записан

umka

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1511
  • Город: Казахстан, Алматы
  • TLC 200 4.7 L
Re: Немного подурачился
« Ответ #25 : 03 05 2009, 12:22:20 »

Я на своем часто ездил и на водопады по Навои, и на Тургеньские водопады, и на БАО, также на Иссыкское озеро и т.д. От этого он только рад, и мне приятно, что хоть деньги на него не зря потратили!!!!
Записан
С уважением, ваш Umka

Ернар

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1193
  • Город: Алматы
Re: Немного подурачился
« Ответ #26 : 03 05 2009, 12:25:02 »

Я на своем часто ездил и на водопады по Навои, и на Тургеньские водопады, и на БАО, также на Иссыкское озеро и т.д. От этого он только рад, и мне приятно, что хоть деньги на него не зря потратили!!!!
Все равно к концу года 200 возьму и будет у меня он только в городе поливать. Не влечет меня на путешествия на машине под 90 000 баксов. Как то жалко. Так мелкое бездорожье не более. Хотя БАО Тургень и Навои штурмовались и на субарике думаю для крузаков это вообще не проблема.
Записан

umka

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1511
  • Город: Казахстан, Алматы
  • TLC 200 4.7 L
Re: Немного подурачился
« Ответ #27 : 03 05 2009, 12:57:56 »

Я на своем часто ездил и на водопады по Навои, и на Тургеньские водопады, и на БАО, также на Иссыкское озеро и т.д. От этого он только рад, и мне приятно, что хоть деньги на него не зря потратили!!!!
Все равно к концу года 200 возьму и будет у меня он только в городе поливать. Не влечет меня на путешествия на машине под 90 000 баксов. Как то жалко. Так мелкое бездорожье не более. Хотя БАО Тургень и Навои штурмовались и на субарике думаю для крузаков это вообще не проблема.

Млин, вообще для города хочу себе только одну машину, называется Новый Субару Форестер!!!Ну люблю я Субару Форестеры, потому что компактные и проходимые!!!! А слишком дорогие уже не хочу, так как знакомый взял себе Мерс 221 и через месяц разбил его в пух и прах, хорошо хоть сам отделался ушибами мягких тканей и очередным переломом носа!!!!
Записан
С уважением, ваш Umka

Ернар

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1193
  • Город: Алматы
Re: Немного подурачился
« Ответ #28 : 03 05 2009, 13:00:15 »

Я на своем часто ездил и на водопады по Навои, и на Тургеньские водопады, и на БАО, также на Иссыкское озеро и т.д. От этого он только рад, и мне приятно, что хоть деньги на него не зря потратили!!!!
Все равно к концу года 200 возьму и будет у меня он только в городе поливать. Не влечет меня на путешествия на машине под 90 000 баксов. Как то жалко. Так мелкое бездорожье не более. Хотя БАО Тургень и Навои штурмовались и на субарике думаю для крузаков это вообще не проблема.

Млин, вообще для города хочу себе только одну машину, называется Новый Субару Форестер!!!Ну люблю я Субару Форестеры, потому что компактные и проходимые!!!! А слишком дорогие уже не хочу, так как знакомый взял себе Мерс 221 и через месяц разбил его в пух и прах, хорошо хоть сам отделался ушибами мягких тканей и очередным переломом носа!!!!
Товарищ Майор о чем вы мечтаете? У Вас же 200. Машина-мечта. Мне например для автомобильного счастья его бы выше крыши хватило бы. По крайней мере сейчас. И то только потому что 100 с производства сняли и мой лексак уже фактический устаревшая модель.
Да и потом можно 20 лет на жигули проездить и без проишествий и сохранить состояние нового авто. или можно взять 221 в стельку нажрат......ся и разбить его через неделю как купил. Все зависит от наличия извилин, опыта выхода из критических ситуаций и наличие или отсутствия головы.
Записан

umka

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1511
  • Город: Казахстан, Алматы
  • TLC 200 4.7 L
Re: Немного подурачился
« Ответ #29 : 03 05 2009, 13:07:37 »

Ну ты прав насчет того, что нет мозгов, считай калека!!!! А то, что на Крузаке немного трудновато в городе - это факт!!!! Припарковаться тяжело, мест мало!!!! Во вторых, из-за му..ков, которые как попало оставляют машины во дворах порой не проедешь на габаритной машине!!!
Записан
С уважением, ваш Umka