'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Немного подурачился  (Прочитано 1752 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ернар

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1193
  • Город: Алматы
Re: Немного подурачился
« Ответ #30 : 03 05 2009, 13:10:51 »

Ну ты прав насчет того, что нет мозгов, считай калека!!!! А то, что на Крузаке немного трудновато в городе - это факт!!!! Припарковаться тяжело, мест мало!!!! Во вторых, из-за му..ков, которые как попало оставляют машины во дворах порой не проедешь на габаритной машине!!!
Ниче зато кайф. Я вот сколько на ГОЛУБОМ лексаке отьездил все равно везде уважают и пропускают. Поэтому все равно хочу габаритную машинку.
Записан

vs.kz

  • М5, GX470
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: Алматы, КЗ
Re: Немного подурачился
« Ответ #31 : 03 05 2009, 14:39:03 »

Ну ты прав насчет того, что нет мозгов, считай калека!!!! А то, что на Крузаке немного трудновато в городе - это факт!!!! Припарковаться тяжело, мест мало!!!! Во вторых, из-за му..ков, которые как попало оставляют машины во дворах порой не проедешь на габаритной машине!!!
Ниче зато кайф. Я вот сколько на ГОЛУБОМ лексаке отьездил все равно везде уважают и пропускают. Поэтому все равно хочу габаритную машинку.

Кстати, Ернар, ты прав на счет респектов. Я как то полдня поездил на новом черном Г55 АМГ, машина откровенное говно, но зато млять, даже крузаки в пол тормрозят чтоб пропустить)))))))) Ни разу никто не посигналил и не подрезал... В этом плане у нас народ дикий. Хотя на жиксе тоже езжу и хоть мамбеты аульские не подрезают, и то хорошо.
Записан
Всё!!!

vs.kz

  • М5, GX470
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: Алматы, КЗ
Re: Немного подурачился
« Ответ #32 : 03 05 2009, 14:40:38 »

блин забыл сказать, если подурачиться посерьезнее захочешь, езжай на старуху, там отменные лесенки ))))))
Записан
Всё!!!

Ернар

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1193
  • Город: Алматы
Re: Немного подурачился
« Ответ #33 : 03 05 2009, 15:02:04 »

блин забыл сказать, если подурачиться посерьезнее захочешь, езжай на старуху, там отменные лесенки ))))))
Не для меня и эти были так просто от делать нечего.
А по поводу статусности. У нас народ такой. Думают что надо боятся таких на Геленах Лексаках. А я например считаю что надо боятся девяток X 666 XXN или пятнашек H 894 KNM так просто пример. Почему, потому что на таких колхоз ездит у которых ни принципов ни понятий для них пырнуть или стрельнуть не составит проблем. ИМХО
Записан

vs.kz

  • М5, GX470
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: Алматы, КЗ
Re: Немного подурачился
« Ответ #34 : 04 05 2009, 00:49:33 »

блин забыл сказать, если подурачиться посерьезнее захочешь, езжай на старуху, там отменные лесенки ))))))
Не для меня и эти были так просто от делать нечего.
А по поводу статусности. У нас народ такой. Думают что надо боятся таких на Геленах Лексаках. А я например считаю что надо боятся девяток X 666 XXN или пятнашек H 894 KNM так просто пример. Почему, потому что на таких колхоз ездит у которых ни принципов ни понятий для них пырнуть или стрельнуть не составит проблем. ИМХО


Эт точно.
Записан
Всё!!!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Немного подурачился
« Ответ #35 : 04 05 2009, 01:42:30 »

а камазе ездить надо , чтоб все пропускали, и желательно с номером 666 ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

Ернар

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1193
  • Город: Алматы
Re: Немного подурачился
« Ответ #36 : 04 05 2009, 08:52:57 »

а камазе ездить надо , чтоб все пропускали, и желательно с номером 666 ;D ;D ;D ;D ;D
ЗЛОЙ ты не ЗЛОЙ, ты язва! :) :) :) :) :) :) :) :)
Записан

umka

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1511
  • Город: Казахстан, Алматы
  • TLC 200 4.7 L
Re: Немного подурачился
« Ответ #37 : 04 05 2009, 09:10:19 »

Да ладно, я еще боюсь стариков за рулем шестерок, нервно курящих за рулем!!!!!
Записан
С уважением, ваш Umka

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30903
  • ѢѢ
Re: Немного подурачился
« Ответ #38 : 04 05 2009, 13:05:32 »

Да ладно, я еще боюсь стариков за рулем шестерок, нервно курящих за рулем!!!!!
Был случай: старичёк-боровичёк выехал на дорогу из двора, и на второй ряд, а там я! Он мне чуть в бочину не въехал. Я в охуе о_О руль влево и по сигналу! Так он шарахнулся в крайний правый ряд, а там припаркованные авто. Но он их не задел.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

umka

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1511
  • Город: Казахстан, Алматы
  • TLC 200 4.7 L
Re: Немного подурачился
« Ответ #39 : 04 05 2009, 13:31:08 »

Да ладно, я еще боюсь стариков за рулем шестерок, нервно курящих за рулем!!!!!
Был случай: старичёк-боровичёк выехал на дорогу из двора, и на второй ряд, а там я! Он мне чуть в бочину не въехал. Я в охуе о_О руль влево и по сигналу! Так он шарахнулся в крайний правый ряд, а там припаркованные авто. Но он их не задел.

А ведь при этом он был в такой уверенности, что эти блатные на джипах развелись, права понакупили и ездят как бараны, хотя самому по состоянию здоровья давно пора дома сидеть!!!!!
Записан
С уважением, ваш Umka