'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам переднию губу на 120 оригинал цв. черный!  (Прочитано 3085 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sergei_w

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61
  • Город: Регион 75 Забайкальский край, г. Чита
  • Мой глазастик Prado 120 2004г. 4.0L

Продам! Губа передняя, оригинальная, цвет черный, все крепления присутствуют, резинку уплотнительную заказал новую в комплект. Фото выложу завтра! Цена вопроса 14000 руб.
Записан
Жизнь дана тебе одна, так проживи ее достойно!

Sergei_w

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61
  • Город: Регион 75 Забайкальский край, г. Чита
  • Мой глазастик Prado 120 2004г. 4.0L

Вот фото.
Записан
Жизнь дана тебе одна, так проживи ее достойно!

Sergei_w

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61
  • Город: Регион 75 Забайкальский край, г. Чита
  • Мой глазастик Prado 120 2004г. 4.0L

Один косячок верхние крепежи при снятии надломились, но сразу хорошо были приклеяны.
Записан
Жизнь дана тебе одна, так проживи ее достойно!

Sergei_w

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61
  • Город: Регион 75 Забайкальский край, г. Чита
  • Мой глазастик Prado 120 2004г. 4.0L
Записан
Жизнь дана тебе одна, так проживи ее достойно!

Sergei_w

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61
  • Город: Регион 75 Забайкальский край, г. Чита
  • Мой глазастик Prado 120 2004г. 4.0L

Губа целая без царапин, потертостей.
Записан
Жизнь дана тебе одна, так проживи ее достойно!

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

Продам! Губа передняя, оригинальная, цвет черный, все крепления присутствуют, резинку уплотнительную заказал новую в комплект. Фото выложу завтра! Цена вопроса 14000 руб.

Новая даж в этом, отнюдь не самом дешевом, инет магазе стОит 14350р. _http://www.toyota-accessories.ru/detail.php?block=42&category=1&id=13
ИМХО, цена твоей не более 7-8 тыр.
Записан
Iron like a Lion in Zion

Sergei_w

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61
  • Город: Регион 75 Забайкальский край, г. Чита
  • Мой глазастик Prado 120 2004г. 4.0L

Не буду спорить с Вами Сан Саныч, могу сбросить пару тысяч. Но хочу сказать, что купил я себе губу тюненую (тайвань) и что поставил с зазорами справилась только уплотнительная резинка ту что снял с оригинальной губы, да и качество сей губу, что обошлась мне со всеми пересылками и покраской не учитывая, что ставил ее сам в 18000 рубликов не впечатлила меня. Пластик тоньше, чем на оригинальной да и креплений будет поменьше и уплотнительная резинка по ходу дела покупается отдельно. Не ставил бы я ее но, так как по большей мере катаюсь по городу, решил оставить, а так малейшее касание особенно зимой боюсь она просто рассыпется. А если брать хорошую фирмовую японскую обойдется наверно уже все знаю в 25000 - 30000 рубликов + пересылка, покраска, установка. Решать вам! Вот сайт откуда я брал тюненую губу http://tuningoff.ru/obves-plastikovy-nakladka-na-peredniy-bamper-703b-p-17060.html
Записан
Жизнь дана тебе одна, так проживи ее достойно!

Sergei_w

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61
  • Город: Регион 75 Забайкальский край, г. Чита
  • Мой глазастик Prado 120 2004г. 4.0L

Проблем с отправкой нет! Губу в упаковку и в обрешотку, транспортная компания ЖелДорЭкспедиция и Все!!!
Записан
Жизнь дана тебе одна, так проживи ее достойно!

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

Не буду спорить с Вами Сан Саныч, могу сбросить пару тысяч. Но хочу сказать, что купил я себе губу тюненую (тайвань) и что поставил с зазорами справилась только уплотнительная резинка ту что снял с оригинальной губы, да и качество сей губу, что обошлась мне со всеми пересылками и покраской не учитывая, что ставил ее сам в 18000 рубликов не впечатлила меня. Пластик тоньше, чем на оригинальной да и креплений будет поменьше и уплотнительная резинка по ходу дела покупается отдельно. Не ставил бы я ее но, так как по большей мере катаюсь по городу, решил оставить, а так малейшее касание особенно зимой боюсь она просто рассыпется. А если брать хорошую фирмовую японскую обойдется наверно уже все знаю в 25000 - 30000 рубликов + пересылка, покраска, установка. Решать вам! Вот сайт откуда я брал тюненую губу http://tuningoff.ru/obves-plastikovy-nakladka-na-peredniy-bamper-703b-p-17060.html

Сергей, та губа, что я привел по ссылке, самый что ни на есть оригинал. Та контора тока оригинальными тойотовскими аксессуарами и занимается :) Сам брал у них решетку радиатора - проверено.

З.Ы.: ПЭКом отправка дешевле встанет, обрешетку они тоже могут организовать. По срокам доставки примерно одинакого получится.
Записан
Iron like a Lion in Zion

Sergei_w

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61
  • Город: Регион 75 Забайкальский край, г. Чита
  • Мой глазастик Prado 120 2004г. 4.0L

Да еще есть вся передняя оптика в сборе и решетка радиатора все оригинал!
Записан
Жизнь дана тебе одна, так проживи ее достойно!