'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вибрация на дизельном Prado есть или нет?  (Прочитано 18113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Не давайте повода для троллинга Зевсу!!! Он же искусственно затягивает во флуд.
В теме про проблемы ДТ уже и так многих заклеймил ворами. (Хотя это возможно только по решению суда). Так что как минимум факт оскорбления.

Модераторы, обратите внимание!!!



Не спим. :)
Записан

VITO

  • Гость


каждый решает сам какой движок его устраивает,у меня 4.0 л. я шоке от налогооблажения 43000руб.но зато нет расходов на ТО как с дизелем.
Записан

декабраф

  • Гость

Вибрация присутствует на холостом ходу,вздрагивает капот чуть- чуть,но не критично.На ходу даже не заметите,просто мечта...
Записан

спринт 316

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 213
  • Город: лабинск

вибрации на дизельном авто по умолчанию больше и сильнее и шум тоже выше из-за более жесткого процесса сгорания и нарастания давления.
дургой вопрос- ставит ли производитель для уменьшения вибраций уравновешивающие валы или нет, ну и не только их...
На паджере 3.2 дизель стоят эти валы ,только толку от них. дизельный прадо по сравнению с ним-бензин.
Записан

wonder

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1379
  • Город: Регион 64
    • VW TOUAREG 3.0

Уважаемый versuz на прадике ездить собирается или сидеть в машине , работающей на холостом ходу?
Если первое, то не переживай, на ходу разница с бензусом минимальна.
[/quote] На паджере 3.2 дизель стоят эти валы ,только толку от них. дизельный прадо по сравнению с ним-бензин.
[/quote]
+стотыщпятьсот.Я когда пошел тестдрайвить паджерика , убежал из салона, как только его завели.Трактор.
Записан
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки. © Энцо Феррари

BOSS-750

  • Son of Anarchy
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +28/-138
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 829
  • Город: Столица М.О.-ПОДОЛЬСК
  • Крым-НАШ! Синай-не за горами!
    • TLC150/200/VZR/XV1900/Pol850

ПАРНИ! Версус выбирает между Санта-Фу и Прадой !!! Паджирик-не рассматривает! А послать ВЫ меня ни куда не пошлёте,т.к. я зделал свой выбор!а ВЫ всё прислушиваетесь!
Записан
TOYOTA-это ОЧЕНЬ бюджетный авто,за ОЧЕНЬ не бюджетные деньги !!! Но "ТУНДРУ"-всё равно ХОЧУ...

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg

После бензина имхо тарахтит, но жить можно =) Бензин тише гораздо работает.

На туареге на холостом тарахтит меньше. На ходу у прадо дизель стрекочет перестуком высокой тональности, на туареге более низкий звук, ну хз с чем сравнить с сабуфером чтоли. Это мое имхо на мой слух.
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

Fandar

  • Прадо 150, 3.0 2010, Престиж+
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: МО, Ступино
  • Никто кроме нас!

на паркинге нет вибраций, вибрации в панели присутствуют при оборотах около 1500(источник пока в поиске)))
[/quote]
Точно, "тарахтит" посильнее бензинки, но н6енавязчиво....
Записан

Золотая карта 9000

gss

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 108

дык уравновешивающие валы они только вибрации могу гасить, вернее неуравновешанные моменты,а на шум влияет жесткость процесса сгорания, по этому дизель никогда не будет работать тише чем бенз...
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

дык уравновешивающие валы они только вибрации могу гасить, вернее неуравновешанные моменты,а на шум влияет жесткость процесса сгорания, по этому дизель никогда не будет работать тише чем бенз...
Посмотрите новый туарег, 100% не поймёте что стоит дизель, работает как породистый бензин.
Записан