'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бронепленка  (Прочитано 29082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

snark

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 224
  • Город: Краснодар
  • TLC Prado 150 Элеганс
Re: Бронепленка
« Ответ #10 : 25 01 2011, 16:38:32 »

вот мне и интересно будет ли сильно чмошно смотреться на белом перламутре. ну не ездят у нас такие машины. не на что посмотреть. од в другом городе и даже не на чем поехать. товарищ увидел что я машину продал, тоже свою пихнул. ездим теперь на маршрутках :)
Записан
Самурай без меча во всем подобен самураю с мечом, только без меча.

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Бронепленка
« Ответ #11 : 25 01 2011, 17:11:04 »

Видел 2 недели назад в Ростове возле салона Прадо-150 белый перламут. Думал битый и при покраске не попали в цвет, а когда подошли ближе - оказалась пленка.
Кто-то сильно лоханулся.
Интересно разрулил хозяин прадо данную проблему.))))
А вообще у знакомого на лехусе 450 просто белом пленка - он очень доволен.
Себе тоже планирую, но только часть капота, бампер, зеркала и под ручками

Аналогично. Видел белый - вид стремный. Вроде защита и хорощо, на темных цветах - вообще без вопросов, а на белом - для хозяина, готового пожертвовать красотой цвета.
Записан

snark

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 224
  • Город: Краснодар
  • TLC Prado 150 Элеганс
Re: Бронепленка
« Ответ #12 : 25 01 2011, 17:13:33 »

Видел 2 недели назад в Ростове возле салона Прадо-150 белый перламут. Думал битый и при покраске не попали в цвет, а когда подошли ближе - оказалась пленка.
Кто-то сильно лоханулся.
Интересно разрулил хозяин прадо данную проблему.))))
А вообще у знакомого на лехусе 450 просто белом пленка - он очень доволен.
Себе тоже планирую, но только часть капота, бампер, зеркала и под ручками

Аналогично. Видел белый - вид стремный. Вроде защита и хорощо, на темных цветах - вообще без вопросов, а на белом - для хозяина, готового пожертвовать красотой цвета.

а если только на бампере и капоте?
Записан
Самурай без меча во всем подобен самураю с мечом, только без меча.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1505/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8544
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Бронепленка
« Ответ #13 : 25 01 2011, 17:14:27 »

вот мне и интересно будет ли сильно чмошно смотреться на белом перламутре. ну не ездят у нас такие машины. не на что посмотреть. од в другом городе и даже не на чем поехать. товарищ увидел что я машину продал, тоже свою пихнул. ездим теперь на маршрутках :)
По опыу: на белом перламутре плёнку не видно и цвет она не меняет. Остальное - дело вкуса.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Бронепленка
« Ответ #14 : 25 01 2011, 17:18:31 »

Видел 2 недели назад в Ростове возле салона Прадо-150 белый перламут. Думал битый и при покраске не попали в цвет, а когда подошли ближе - оказалась пленка.
Кто-то сильно лоханулся.
Интересно разрулил хозяин прадо данную проблему.))))
А вообще у знакомого на лехусе 450 просто белом пленка - он очень доволен.
Себе тоже планирую, но только часть капота, бампер, зеркала и под ручками

Аналогично. Видел белый - вид стремный. Вроде защита и хорощо, на темных цветах - вообще без вопросов, а на белом - для хозяина, готового пожертвовать красотой цвета.

а если только на бампере и капоте?

У самого белый перл. И хочется и колется. Считаю, если клеить, то полностью деталь, иначе уж сильно видна граница. Вместе с тем, если задуматься, кому мы будем хранить красоту цвета и весь капот - следующему владельцу? Мне больше нравится вид авто без покрытия. Наверное пока воздержусь. :)
Записан

fiodor

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 240
Re: Бронепленка
« Ответ #15 : 26 01 2011, 00:01:42 »

У меня белый перламутр. Обклеено где-то 50% машины (кроме крыши за люком, бамперов, задней двери), стекла не клеил,незнаю зачем это. В некоторых местах со стыками, в целях экономии. Около года уже,я доволен. Заметны только стыки вблизи. Зато полировать не надо, веток особо не боишся, отмывается легче. Раз в полгода пластелином с водичкой прошелся,гладенько всё,как новое. Дорого? Да, согласен. Но не люблю я перекрашеные авто.
Записан

snark

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 224
  • Город: Краснодар
  • TLC Prado 150 Элеганс
Re: Бронепленка
« Ответ #16 : 26 01 2011, 04:49:29 »

ну вот она обклеена и сильно заметно? что если обклеить по той схеме, что од предлагает?
Записан
Самурай без меча во всем подобен самураю с мечом, только без меча.

Barael

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17
Re: Бронепленка
« Ответ #17 : 26 01 2011, 09:13:53 »

у меня серый металлик (кастрюльный цвет) заклеил передний бампер, капот до середины, под рукоятками дверей и нижние части дверей. пленку видно только если подойти в упор, да и то не пленку, а ее границу. за то не боюсь, случайных прохожих, двурь открытую случайно в сугроб, сколов , веток и тому подобное, а уж царапины от ногтей под рукоятками дверей доставали на всех машинах. рекомендую на 100% - окупится :)
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1505/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8544
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Бронепленка
« Ответ #18 : 29 01 2011, 13:21:05 »

 Думаю (и так сделал), что есть смысл оклеивать ручку задней двери и задний бампер между катафотами: царапаются при открывании и погрузке.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Бронепленка
« Ответ #19 : 29 01 2011, 21:00:42 »

У меня белый перламутр. Обклеено где-то 50% машины (кроме крыши за люком, бамперов, задней двери), стекла не клеил,незнаю зачем это. В некоторых местах со стыками, в целях экономии. Около года уже,я доволен. Заметны только стыки вблизи. Зато полировать не надо, веток особо не боишся, отмывается легче. Раз в полгода пластелином с водичкой прошелся,гладенько всё,как новое. Дорого? Да, согласен. Но не люблю я перекрашеные авто.

"Раз в полгода пластелином с водичкой прошелся,гладенько всё,как новое."

Это как? Обьясните пожалуйста.
 ???
Записан