'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка оптитрона на Прадо-150  (Прочитано 289492 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Установка оптитрона на Прадо-150
« Ответ #70 : 01 04 2011, 19:37:04 »

На сколько помню только - включить и выключить. Громкость парктроника может регулировать ОД.
Вот мне тоже так показалось. Все перекопал и не нашел, как расстояние менять
Растояние меняется точно... там три варианта даёт по парктронику, у меня на среднем стоят.В меню внимательно посмотрите,кнопку Интер нажать и подержать выйдут ещё настройки.Громкость не видел.
Записан

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6
Re: Установка оптитрона на Прадо-150
« Ответ #71 : 02 04 2011, 16:02:39 »

На сколько помню только - включить и выключить. Громкость парктроника может регулировать ОД.
Вот мне тоже так показалось. Все перекопал и не нашел, как расстояние менять
Растояние меняется точно... там три варианта даёт по парктронику, у меня на среднем стоят.В меню внимательно посмотрите,кнопку Интер нажать и подержать выйдут ещё настройки.Громкость не видел.
Подскажи тогда как это подменю называется?
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

Tay

  • Гость
Re: Установка оптитрона на Прадо-150
« Ответ #72 : 02 04 2011, 16:17:48 »

Всё перещалкал по быстрому нет времени разобратся есть два варианта 1.Или списдел 2.перепутал с 460 недавно его щёлкали  :-[
Записан

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6
Re: Установка оптитрона на Прадо-150
« Ответ #73 : 02 04 2011, 16:38:00 »

Всё перещалкал по быстрому нет времени разобратся есть два варианта 1.Или списдел 2.перепутал с 460 недавно его щёлкали  :-[
Принимается!
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

Андреус

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Ашкелон, Израиль
Re: Установка оптитрона на Прадо-150
« Ответ #74 : 09 05 2011, 00:36:35 »


Подытоживая вышесказанное. Для замены стандартной приборной доски на Оптитрон с поддержкой всех функций родного ксенона (адаптивный свет + гидрокорректор), потребуются:
1. Собственно Оптитрон (номер по каталогу 83800-60Q00)
2. Кнопки руля (номер по каталогу ???)
3. Rheostat, Light control (Реостат для оптитрона)  (номер по каталогу 84119-60100)
4. Computer, driving support switch control (номер по каталогу 859A1-60010)
5. Реле для адаптивного ксенона (номер по каталогу ???)
Ничего не пропустил?
Вопрос: Может быть, кто подкинет недостающую инфу по каталожным номерам и как   узнать/получить схему подключения? 
Записан
Пока не потеряно все, не потеряно ничего.

Tay

  • Гость
Re: Установка оптитрона на Прадо-150
« Ответ #75 : 09 05 2011, 01:13:12 »


Подытоживая вышесказанное. Для замены стандартной приборной доски на Оптитрон с поддержкой всех функций родного ксенона (адаптивный свет + гидрокорректор), потребуются:
1. Собственно Оптитрон (номер по каталогу 83800-60Q00)
2. Кнопки руля (номер по каталогу ???)
3. Rheostat, Light control (Реостат для оптитрона)  (номер по каталогу 84119-60100)
4. Computer, driving support switch control (номер по каталогу 859A1-60010)
5. Реле для адаптивного ксенона (номер по каталогу ???)
Ничего не пропустил?
Вопрос: Может быть, кто подкинет недостающую инфу по каталожным номерам и как   узнать/получить схему подключения?
Я постараюсь помочь чуть , иди в тему (РУКОВОДСТВО по ремонту, диагностике, электрике LC150) там есть диск по ремонту и электросхемы и т.д. стоит 700 руб. кажется.Там по нему тебе много прояснится. Реостат для оптитрона как Витя поставил получается не нужен вроде как они одинаковые,хотя номера у них каталожные разные.По кнопкам руля завтра пороюсь если чек остался то номер дам.Остальное всё фишка в фишку всё в проводке есть.
Записан

Андреус

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Ашкелон, Израиль
Re: Установка оптитрона на Прадо-150
« Ответ #76 : 09 05 2011, 05:17:18 »

У него только фары ворочится не будут, а так разъём в разъём и все функции будут как на Комфорте. Кстате если мне поставить фары адаптивные то они ворочится не будут , там ещё реле одного нет, стоит около 90$. Но меня мои устраивают .... пока ;) .
Уважаемый PUSH, не подскажете каталожный номер реле для адаптивных фар? И не понадобится ли дополнительная проводка для установки этого реле в Комфорт?
Записан
Пока не потеряно все, не потеряно ничего.

PROFF

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1380
  • Город: Уфа
  • Сергей
    • Prado 150 2.7 STD
Re: Установка оптитрона на Прадо-150
« Ответ #77 : 12 05 2011, 12:37:29 »

Никто не в курсе, будет ли Оптитрон на новой комплектации  (2.7 СТАНДАРТ)  PRADO 150 официально поставляемой для России ?
Менеджер в ОД сказал что будет, но есть сомнения.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Установка оптитрона на Прадо-150
« Ответ #78 : 12 05 2011, 12:48:01 »

Никто не в курсе, будет ли Оптитрон на новой комплектации  (2.7 СТАНДАРТ)  PRADO 150 официально поставляемой для России ?
Менеджер в ОД сказал что будет, но есть сомнения.
Очень даже сомнительно,при цене ниже комфорта что там будет оптитрон.Оптитрон идёт со второй комплектации теперь уже с третьей.Это совсем не дешёвая опция,чтобы её ставили бесплатно.
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Установка оптитрона на Прадо-150
« Ответ #79 : 18 05 2011, 13:51:06 »

Никто не в курсе, будет ли Оптитрон на новой комплектации  (2.7 СТАНДАРТ)  PRADO 150 официально поставляемой для России ?
Менеджер в ОД сказал что будет, но есть сомнения.
Очень даже сомнительно,при цене ниже комфорта что там будет оптитрон.Оптитрон идёт со второй комплектации теперь уже с третьей.Это совсем не дешёвая опция,чтобы её ставили бесплатно.
+100 Когда я брал Комфорта мне манагер тоже говорил что оптитрон будет 100%, а когда машина приехала говорю что-ж ты сЦука меня наеПал, а он типа .... "А разве это не оптитрон?". Тода я понял что он не пизТапол, а просто тупой манагер.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0